Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior I Latin Championship sábado, 1 de dezembro de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nikolay Ozerov Cup
Rússia - Moscow sábado, 1 de dezembro de 2012

Junior I Latin Championship sábado, 1 de dezembro de 2012

Final

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rússia
2  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Rússia
3  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rússia
4  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Rússia
5  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Rússia
6  Egor Kulikov & Mariya Goroshko Rússia
7  Kirill Pokorskiy & Ekaterina Avramenko Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Rússia
9  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Rússia
10  Anton Filippenko & Anna Maslova Rússia
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rússia
12  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Rússia
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Rússia

Quartos-final

14  Nikita Shevchenko & Aleksandra Grishantsova Rússia
15  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Rússia
15  Egor Volkov & Margarita Ryapisova Rússia
17  Nikita Morgun & Anna Petrova Ucrânia
18  German Zernov & Anastasiya Belyakova Rússia
19  Vladislav Savin & Mariya Matskevich Rússia
20  Yaroslav Apryatkin & Arina Shalaumova Rússia
21  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Rússia
22  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Rússia
22  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Rússia
24  Ilya Gordievskiy & Vladislava Fedotova Rússia
25  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Rússia

Ronda 3 (top 53)

26  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Rússia
27  Murat Medzhidov & Darya Zolotareva Rússia
28  Vladislav Stepanov & Albina Makina Rússia
28  Andrey Stepanov & Polina Makieva Rússia
30  Nikolay Laptev & Valeriya Panchenko Rússia
31  Ivan Ishanov & Veronika Gilmanova Rússia
31  Boris Voznesenskiy & Aleksandra Valieva Rússia
33  Daniil Savin & Agata Pugacheva Rússia
34  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Rússia
34  Sergey Novikov & Olesya Shabanova Rússia
36  Vladimir Terentev & Elizaveta Savenko Rússia
37  Mark Babinskiy & Mariya Golikova Rússia
37  Egor Beketov & Yuliya Sapina Rússia
39  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Rússia
39  Matvey Mytarev & Anzhelika Tsareva Rússia
41  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Rússia
41  Dmitriy Chelpanov & Anastasiya Plekhova Rússia
41  Nikolay Reshetnikov & Elizaveta Kireeva Rússia
41  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Rússia
45  Damir Khayrullin & Darya Cherepanova Rússia
45  Igor Mikhaylovskiy & Yuliya Zhivova Rússia
45  Aleksey Serzhantov & Sofya Vilkova Rússia
48  Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Rússia
48  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Rússia
50  Kirill Butakov & Alena Borisova Rússia
51  Anton Kazantsev & Mariya Litsoeva Rússia
52  Artem Morin & Valeria Kogan Rússia
53  Anatoliy Petrov & Elissa Kara Rússia

Ronda 2 (top 96)

54  Aleksandr Goryakin & Aleksandra Sytchenko Rússia
54  Lev Mordvinkin & Polina Ponosova Rússia
54  Mikhail Savinov & Elizaveta Lopatina Rússia
54  Nikita Titov & Ilvina Nenasheva Rússia
58  Yuriy Buslovskiy & Marianna Butuzova Rússia
58  Aleksey Nikolaenko & Kristina Ovchinnikova Rússia
58  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Rússia
58  Igor Vanyukov & Polina Barsukova Rússia
62  Nikita Baykalov & Darya Kryltsova Rússia
62  Viktor Spiridonov & Alina Bulanova Rússia
62  Daniil Udin & Valeriya Rodimova Rússia
62  Konstantin Vasilevskiy & Angelina Nedbaylo Rússia
66  Nikita Zakharov & Darya Kondyurina Rússia
67  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Rússia
67  Maksim Bagin & Polina Dymshakova Rússia
67  Artem Erkaev & Darya Bondareva Rússia
67  Denis Golovachuk & Aleksandra Tyutrina Rússia
67  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Rússia
72  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Rússia
72  Aleksey Groo & Kristina Cherepneva Rússia
72  Mikhail Kornev & Dariya Chursina Rússia
75  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Rússia
75  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Rússia
77  Danila Akhmetov & Sofiya Kudinova Rússia
77  Timofey Aleshin & Elizaveta Mukueva Rússia
77  Grigoriy Belyaev & Mariya Krasheninnikova Rússia
77  Dmitriy Belyakov & Kristina Erkhan Rússia
77  Daniil Soldatenkov & Nina Ushkova Rússia
82  Maksim Komolov & Vera Panevkina Rússia
82  Mihail Nikolaev & Polina Norkina Rússia
84  Kirill Bakhmetev & Darya Chebotareva Rússia
84  Artem Shevchenko & Sabina Brul Rússia
84  Nikita Zhivotov & Anna Krutikova Rússia
87  Ivan Bakhtin & Oksana Mironova Rússia
87  Nikolay Betin & Olga Grishina Rússia
87  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Rússia
90  Sergey Avdeev & Lada Bondarenko Rússia
90  Vladimir Bolshih & Mariya Merkulova Rússia
90  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Rússia
90  Adam Larin & Jaroslava Zinina Rússia
90  Rustam Sharipov & Alisa Lemasova Rússia
90  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Rússia
96  Oleg Anyushonkov & Milena Antyukhova Rússia

Ronda 1 (top 190)

97  Sergey Buranov & Marina Eysan Rússia
97  Egor Marichev & Arina Shakina Rússia
97  Roman Mokienko & Polina Korotkova Rússia
97  Albert Mozhaev & Valeriya Kysina Rússia
97  Gleb Naumkin & Liliya Shevchenko Rússia
97  Vladislav Volobuev & Kristina Minakova Rússia
103  Evgeniy Abramov & Polina Doroschenkova Rússia
103  Andrey Kharitonov & Violetta Kurnosova Rússia
103  Vladislav Klimov & Polina Prozorova Rússia
103  Felat Kurt & Kristina Udartseva Rússia
103  Dmitriy Nekrasov & Ekaterina Onyanova Rússia
103  Andrey Obrezumov & Kristina Titova Rússia
103  Nikita Spiridonov & Sofiya Pinaeva Rússia
110  Vasiliy Dunaev & Olga Fursenko Rússia
110  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Rússia
112  Vladimir Barinov & Alena Mikhaylova Rússia
112  Mikhail Piterskiy & Darya Litvin Rússia
112  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Rússia
112  Danila Vinokurov & Olga Yaranova Rússia
112  Vladimir Zvarko & Anastasiya Stepanyan Rússia
117  Bogdan Poroshin & Ekaterina Bukina Rússia
117  Nikita Pulkin & Arina Polozkova Rússia
117  Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Rússia
120  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Rússia
120  Maksim Koval & Natella Davtyan Rússia
120  Evgeniy Mironov & Mariya Bozhevskaya Rússia
120  Grigoriy Romanyugo & Anna Valavina Rússia
124  Anton Burkhanov & Eva Kamchatnaya Rússia
124  Roman Korenskiy & Anastasiya Loseva Rússia
126  Maksim Kirsa & Aleksandra Demchenko Rússia
126  Yakov Makhinov & Vlada Kopylova Rússia
126  Denis Shaltin & Elena Krasnova Rússia
126  Sergey Skakun & Margarita Shults Rússia
130  Nikita Bazanov & Karina Ponomareva Rússia
130  Nikita Kharitonov & Kseniya Utekhina Rússia
130  Ivan Kolotov & Anastasiya Blagodareva Rússia
130  Maksim Zuev & Darya Zvereva Rússia
134  Saveliy Brynza & Renata Minnigalieva Rússia
134  Daniil Orach & Anna Petrashevich Rússia
136  Pavel Kozhanov & Polina Belova Rússia
136  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Rússia
138  Konstantin Bogorodskiy & Anastasiya Smirnova Rússia
138  Ivan Emelin & Polina Topilskaya Rússia
138  Marsel Fedotov & Karina Kashapova Rússia
138  Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Rússia
138  Andrey Khlunov & Eliza Turgeneva Rússia
138  Andrey Kondrashov & Yuliya Bobkova Rússia
138  Vadim Stukalov & Vlada Shumakarite Rússia
138  Artem Zaykov & Elizaveta Reutova Rússia
146  Efrem Fedoseenko & Evgeniya Evseychenko Rússia
146  Vitaliy Peryatin & Ekaterina Baserova Rússia
146  Vladislav Semernin & Darya Tsygankova Rússia
146  Artem Sveshnikov & Kamilla Baykova Rússia
150  Nikita Kravchenko & Valeriya Sosulina Rússia
150  Lev Perkin & Valeriya Konovalova Rússia
150  Stepan Tsvetkov & Aleksandra Filatova Rússia
150  Egor Voskovcev & Viktoriya Krylova Rússia
154  Maksim Burchenkov & Nina Gerasimova Rússia
154  Evgeniy Ivanov & Aleksandra Antonova Rússia
154  Roman Kovalenko & Aleksandra Semenova Rússia
154  Mikhail Sedletskiy & Sofiya Kryuk Rússia
154  Daniil Zhukovskiy & Mariya Chernyakova Rússia
159  Vadim Dementev & Anna Paramzina Rússia
159  Nikita Kufezin & Aleksandra Chinenkova Rússia
159  Aleksey Orlov & Alena Vorobeva Rússia
159  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Rússia
159  Grigoriy Sharaev & Olesya Sharaeva Rússia
159  Vyacheslav Simonov & Yana Sivokoz Rússia
165  Anton Aleksandrov & Mariya Lukash Rússia
165  Aleksandr Gubinskij & Anastasiya Bukaeva Rússia
165  Dmitriy Gulyaev & Sofya Marskaya Rússia
165  Anton Manin & Viktoriya Chernikova Rússia
169  Vladislav Didkovskiy & Ulyana Sidelnikova Rússia
169  Eduard Golovatenko & Yuliya Kuzmina Rússia
169  Matvey Kanakov & Sofya Evgeneva Rússia
169  Nikita Tanin & Alina Yakovlevich Rússia
173  Oleg Khrapov & Aleksandra Ramzaeva Rússia
173  Kirill Konnov & Varvara Konnova Rússia
173  Vyacheslav Slizen & Alina Andreeva Rússia
176  Vitaliy Grigoritsa & Sofya Tulinova Rússia
176  Daniil Morhov & Eva Burenina Rússia
176  Aleksej Nitochkin & Vera Smirnova Rússia
176  Igor Shabanov & Yana Zubareva Rússia
180  Andrej Bochkarev & Anna Bugrova Rússia
180  Dmitriy Olshevskiy & Marina Bezlepkina Rússia
180  Igor Pomorov & Aleksandra Ivanova Rússia
180  Sergey Sotskov & Arina Moskvicheva Rússia
180  Viktor Vyatkin & Kseniya Tselischeva Rússia
185  Fedor Grishkin & Olga Ionova Rússia
185  Sergey Tokmakov & Veronika Tokmakova Rússia
185  Nikita Zhitenev & Darya Eremina Rússia
188  Denis Beresnev & Anna Teterina Rússia
188  Ivan Lazukov & Polina Torkhova Rússia
188  Dmitriy Shergin & Darya Timofeeva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}