Results from Nikolay Ozerov Cup - WDSF Open Latin domingo, 2 de dezembro de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nikolay Ozerov Cup
Rússia - Moscow sábado, 1 de dezembro de 2012

WDSF Open Latin domingo, 2 de dezembro de 2012

Final

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
2  Nikolay Andruschenko & Megi Bakradze Rússia
3  Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
4  Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova Rússia
5  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Rússia
6  Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Kirill Kolpashchikov & Lyubov Gabbasova Rússia
8  Dmitry Lomakin & Julia Leontieva Rússia
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rússia
10  Danylo Shcherbanyuk & Ekaterina Ulyanova Ucrânia
11  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Rússia
12  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rússia
13  Mikhail Molchanov & Svetlana Zhatkina Rússia

Quartos-final

14  Andrej Blokhin & Valeriya Kataykina Rússia
14  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorrússia
14  Vitali Nestsiarovich & Yana Kuzeeva Bielorrússia
17  Rafail Feyzikov & Olga Efremova Rússia
18  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Rússia
19  Igor Sivokon & Yulia Medved Rússia
20  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Rússia
21  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Rússia
21  Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Rússia
23  Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Rússia
24  Ilya Malyshev & Anna Popova Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Rússia
26  Ilya Kharlamov & Yuliya Tarabrina Rússia
27  Anton Filippov & Inna Kolpakova Rússia
27  Igor Nikolaev & Ulyana Pustovalova Rússia
29  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Rússia
29  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Rússia
31  Roman Kiparin & Arina Garankina Rússia
32  Aleksandr Safiullin & Yuliya Skorovarova Rússia
32  Evgeniy Zavadskikh & Anastasiya Tobolkina Rússia
34  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Rússia
35  Ivan Petov & Nadira Espolova Rússia
36  Artem Luchin & Ekaterina Gorodetskaia Rússia
37  Roman Korolkov & Darya Eremina Rússia
38  Roman Vasilev & Daria Bezrodnova Rússia
39  Dmitriy Trushin & Alena Sudnitsyna Rússia
40  Andrey Olgomets & Vasilina Belomestnova Rússia
41  Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Rússia
42  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Rússia
42  Andrei Ogarkov & Polina Tsareva Rússia
44  Anton Koznov & Svetlana Koznova Rússia
44  Yuriy Maklakov & Alina Shubstorskaya Rússia
46  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Rússia
47  Vseslav Sychev & Ekaterina Dyakova Rússia
48  Vadim Peshnov & Mariya Maklakova Rússia

Ronda 1 (top 89)

13  Vladislav Dokuz & Yuliya Zorzi Rússia
14  Dmitriy Khusnutdinov & Natalya Shevchuk Rússia
15  Oleg Murzov & Valeriya Streltsova Rússia
15  Evgeniy Nikolaev & Ekaterina Isakova Rússia
15  Sergey Yurchenko & Olga Khokhlova Rússia
18  Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova Rússia
18  Eduard Kolesnikov & Oksana Sukhorukova Rússia
20  Yuriy Markelov & Daria Kretova Rússia
20  Mihail Voronin & Darya Savanova Rússia
22  Yaroslav Furanin & Liliya Naymatulina Rússia
22  Anton Yudaev & Angelina Bondarenko Rússia
24  Sergey Andreev & Olga Galinina Rússia
24  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Rússia
24  Ivan Doronin & Tatyana Borisova Rússia
24  Vyacheslav Grebenschikov & Anastasia Demyanova Rússia
24  Vladimir Zhurkov & Ekaterina Sedova Rússia
29  Maksim Lomtev & Anastasiya Shevtsova Rússia
29  Denis Mironov & Ulyana Sadovnik Rússia
29  Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Rússia
29  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Rússia
33  Aleksandr Bocharov & Vera Duganova Rússia
33  Evgeniy Yakovlev & Olesya Mazurenko Rússia
35  Nikolai Bragin & Elena Fedorova Rússia
35  Vadim Chobanu & Polina Eroshevich Rússia
35  Nikolay Dikanov & Darya Sokova Rússia
35  Igor Grigorash & Valentina Tulupova Rússia
35  Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Rússia
40  Zakhar Leshnevskiy & Sofya Popova Rússia
40  Aleksey Metkin & Anastasiya Olenina Rússia
40  Evgeniy Samofalov & Olga Bulgakova Rússia
40  Georgy Yuriev & Angelina Fedorkova Rússia
44  Kirill Davydov & Mariya Shalaeva Rússia
44  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Rússia
44  Sabir Gadzhiev & Yuliya Kashirskaya Rússia
44  Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Rússia
48  Kirill Klychkov & Svetlana Vasyukova Rússia
48  Vadim Marin & Anastasiya Fomina Rússia
48  Sergej Shchukin & Irina Shamsieva Rússia
48  Aleksey Shipilov & Anastasiya Lagosha Rússia
48  Yaroslav Sidorov & Inna Korolkova Rússia
48  Vladislav Sobolev & Viktoriya Nikolaeva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}