Results from Nikolay Ozerov Cup - Youth Latin sábado, 1 de dezembro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nikolay Ozerov Cup
Rússia - Moscow sábado, 1 de dezembro de 2012

Youth Latin sábado, 1 de dezembro de 2012

Final

1  Ivan Klyuev & Mariya Orlova Rússia
2  Ivan Varfolomeev & Yana Aldoshina Rússia
3  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rússia
4  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
5  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Rússia
6  Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Rússia
7  Nikita Kadnikov & Yuliya Mischenko Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Rússia
9  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Rússia
10  Sergey Minaev & Angelina Troshina Rússia
11  Vladimir Filimontsev & Ekaterina Semenova Rússia
12  Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Rússia
13  Denis Sultanov & Polina Shvab Rússia

Quartos-final

14  Vladislav Dokuz & Yuliya Zorzi Rússia
15  Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Rússia
16  Evgeniy Oganesyan & Kseniya Tolokolnikova Rússia
17  Sergey Shusharin & Ekaterina Eliseykina Rússia
18  Yaroslav Ermakov & Polina Tropskaya Rússia
18  Denis Mironov & Ulyana Sadovnik Rússia
20  Ilya Konyaev & Kristina Korsunova Rússia
21  Andrey Chulanov & Anna Khokhryakova Rússia
21  Yury Makshakov & Izabella Rinskaya Rússia
23  Sergey Chuyko & Diana Kaznacheeva Rússia
23  Dmitriy Verkhovtsev & Elena Natacheeva Rússia
25  Ilya Gorkin & Evgeniya Sechko Rússia

Ronda 2 (top 36)

26  Evgeniy Nikolaev & Ekaterina Isakova Rússia
27  Pavel Kokhanovskiy & Polina Sokolova Rússia
28  Ivan Afanasev & Angelina Scherbakova Rússia
28  Nikita Shvedov & Darya Matyushina Rússia
30  Yaroslav Furanin & Liliya Naymatulina Rússia
31  Nikita Kucheryavyy & Yuliya Skalaba Rússia
32  Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Rússia
33  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Rússia
34  Ivan Dekh & Polina Savicheva Rússia
35  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Rússia
36  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Rússia

Ronda 1 (top 48)

37  Egor Salakhutdinov & Marina Dubkova Rússia
38  Denis Sukhodoev & Yana Zhizhileva Rússia
39  Ilya Vasilevskiy & Mariya Ermolaeva Rússia
40  Nikita Laptev & Polina Esina Rússia
40  Zakhar Leshnevskiy & Sofya Popova Rússia
42  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Rússia
42  Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Rússia
44  Aleksey Nechiporuk & Anastasiya Petrunina Rússia
45  Lev Pugachev & Zlata Sedova Rússia
46  Ilya Balyasnikov & Valeriya Payusova Rússia
47  Vasiliy Vovchuk & Anastasiya Metkina Rússia
48  Aleksey Pusev & Tatyana Birecheva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}