Results from Parad Nadiy 2007 - IDSA World Youth I Latin domingo, 4 de março de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Parad Nadiy 2007
Ucrânia - Kyiv sábado, 3 de março de 2007

IDSA World Youth I Latin domingo, 4 de março de 2007

Final

1  Yevgen Popov & Kateryna Panchuk Ucrânia
2  Mykhaylo Smagin & Irina Karamarenko Ucrânia
3  Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Ucrânia
4  Mykyta Serdyuk & Mariya Ilchenko Ucrânia
5  Anton Nesterko & Alisiya Ezhova Ucrânia
6  Bogdan Velykgolova & Kateryna Chyzhevska Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Bogdan Khurda & Maryna Nerozhna Ucrânia
8  Anton Avramenko & Anna Kapliy Ucrânia
9  Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrânia
10  Oleksandr Lyakhno & Ruzana Yudytska Ucrânia
11  Denys Samson & Veronica Prybok Ucrânia
12  Ivan Pankov & Anna Trubetskaya Ucrânia

Quartos-final

13  Ilya Sizov & Anastasiya Inozemceva Rússia
13  Evgen Tkachenko & Valeriya Khrapak Ucrânia
15  Sergiy Dankov & Diana Grechana Ucrânia
15  Raivis Indriksons & Anna Zavjalova Letónia
17  Dmytro Zayats & Liza Isychko Ucrânia
18  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Ucrânia
18  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ucrânia
18  Andrey Voloshin & Anastasia Bykova Ucrânia
21  Vladyslav Dolya & Oleksandra Sidorova Ucrânia
21  Ivan Porozhnyuk & Elyzaveta Ryzhkova Rússia
23  Yevgen Motsnyy & Yuliya Olefir Ucrânia
24  Oleg Gerashenko & Anastasiya Zhylkova Ucrânia

Ronda 2 (top 50)

25  Pavel Cherviakov & Olga Shestakova Rússia
25  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Rússia
25  Denis Yaremenko & Liana Fischuk Ucrânia
28  Dmytro Ryabchych & Anna Lisova Ucrânia
28  Andriy Voloshko & Tetyana Galagan Ucrânia
30  Mykhailo Azarov & Daria Ivanchuk Ucrânia
30  Artem Duyunov & Sofiya Morgul Ucrânia
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucrânia
30  Denys Volkov & Kseniya Kolesnyk Ucrânia
34  Svyatoslav Sobolev & Yuliya Ruban Rússia
35  Pavlo Bernyk & Olesya Grytstsyuk Ucrânia
36  Vitaliy Belenok & Aleksandra Chmel Ucrânia
36  Oleksiy Litvin & Inna Kravchenko Ucrânia
38  Andrey Ermolenko & Anastasia Podobedova Rússia
39  Oleksandr Roschev & Olena Blotkevych Moldávia
39  Vitaliy Sayevych & Kateryna Sinyagina Ucrânia
41  Artem Bondar & Yana Samoylyuk Ucrânia
42  Oleksandr Kononovych & Olga Bondarenko Ucrânia
42  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucrânia
42  Anton Rybalchenko & Nataliya Kutsevalova
45  Evheniy Boiko & Olga Yatina Ucrânia
45  Yvan Fylychkyn & Anna Suryna Rússia
45  Seriy Lipovetskiy & Anna Myrona Ucrânia
48  Denys Korostashov & Maryna Smal Ucrânia
48  Dmytro Semenchak & Nataliya Korotkina Ucrânia
48  Maxim Senin & Natalija Sokolova Rússia

Ronda 1 (top 77)

51  Artem Golovyatinskiy & Galyna Kryukovskaya
52  Viktor Bogdanov & Oleksandra Novokhatska Ucrânia
53  Nicu Blindu & Anastasia Sosha Moldávia
53  Andriy Mitrov & Yana Surmay Ucrânia
55  Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Rússia
55  Kyryll Potapov & Olesya Mokrova Rússia
57  Danylo Gordeev & Elena Mironova Rússia
57  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldávia
59  Aleksey Chystov & Sofya Yonova
59  Karlos Terrero-bulatov & Alina Grechkosiy Ucrânia
61  Andriy Lukyanets & Iryna Pavlyuk Ucrânia
61  Anton Vasilcuk & Alina Puga Moldávia
63  Aleksiy Mynakov & Khrystyna Pobozenko Ucrânia
64  Ivan Gykalov & Anastasiya Gykalova Ucrânia
65  Jurii Crijanovschii & Elena Boguta Moldávia
65  Sergiy Durunda & Kseniya Zheludkova Ucrânia
67  Tom Avacov & Natali Aviv Israel
67  Oleksiy Bevzyuk & Oleksandra Kostina Ucrânia
67  Andrei Horuz & Daniela Zaporojan Moldávia
67  Valentin Salamud & Mariana Bulai Moldávia
71  Andriy Ivanov & Anastasiya Shanina Ucrânia
72  Stanislav Bulava & Alina Zagonyayko Ucrânia
72  Artem Golovatyuk & Kateryna Kravchenko Ucrânia
72  Kostyantyn Melnyk & Olga Melnyk Ucrânia
72  Yacheslav Vasylchuk & Mariya Rozhnovska Ucrânia
76  Mariusz Jedrych & Ewa Jozefczak Polónia
76  Wojciech Marcinkowski & Aleksandra Sadej Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}