Results from Parad Nadiy 2009 - Youth 1 Latin sábado, 28 de fevereiro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Parad Nadiy 2009
Ucrânia - Kyiv sábado, 28 de fevereiro de 2009

Youth 1 Latin sábado, 28 de fevereiro de 2009

Final

1  Kyrylo Dovgalin & Anastasiya Danilova Ucrânia
2  Victor Kukharskyy & Anna Karpova Ucrânia
3  Yevgen Popov & Maryna Suprunova Rússia
4  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Ucrânia
5  Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ucrânia
6  Vladyslav Babenko & Olga Yovyk Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ucrânia
7  Ilya Sizov & Irina Grishina Rússia
9  Bogdan Oligov & Viktoriya Kharchenko Ucrânia
9  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ucrânia
9  Denis Yaremenko & Darya Byelikova Ucrânia
12  Artur Vaschuk & Mariya Litvinova Ucrânia
13  Aleksandr Dadykin & Krystyna Shevchenko Ucrânia

Quartos-final

14  Kostantyn Samarskyy & Anastasiya Malyar Ucrânia
14  Stanislav Tsyganok & Marina Gridina Ucrânia
16  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Ucrânia
17  Volodimir Makarenko & Alla Bobrovska Ucrânia
18  Vyacheslav Gorbenko & Maryna Amirkhanyan Ucrânia
18  Dmytro Symenchuk & Yana Ilina Ucrânia
20  Anton Kunchenko & Tatyana Chernoshek Ucrânia
20  Oleksey Kutsik & Valeriya Sulima Ucrânia
22  Yuriy Kurilov & Irina Novobranets Ucrânia
23  Evheniy Boiko & Ekateryna Perevoznyk Ucrânia
23  Artem Zabielin & Evgeniya But Ucrânia
25  Anton Rybalchenko & Svitlana Ustyugova Ucrânia
26  Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ucrânia

Ronda 2 (top 40)

27  Svyatoslav Gerasimov & Nina Chernyshova Rússia
28  Kirill Spiridonov & Veronika Goloshivets Ucrânia
29  Dmitro Bidyuk & Olga Rudchenko Ucrânia
29  Egor Timoshenko & Anastasiya Chernyuk Ucrânia
31  Ruslan Khisamutdinov & Lada Moshnikova Rússia
31  Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ucrânia
31  Aleksandr Vasylenko & Irina Martinyuk Ucrânia
34  Yaroslav Khvostenko & Alina Danchenko Ucrânia
34  Oleksandr Schetynyn & Khystyna Oparina Ucrânia
36  Kirill Nikitin & Anna Trenzeleva Rússia
37  Volodimir Cheberko & Olga Egorova Ucrânia
38  Maksym Chalyy & Vyktoryya Andreeva Ucrânia
38  Evgen Plyuschenko & Diana Oliynik Ucrânia
40  Denys Novykov & Margaryta Khylenko Ucrânia

Ronda 1 (top 57)

41  Denys Leonidov & Irina Rabinovich Ucrânia
41  Artem Tumantsov & Oksana Sosnenko Ucrânia
43  Anton Danko & Ganna Zhmurenko Ucrânia
43  Dmytryy Sorochan & Diana Soroka Ucrânia
45  Andriy Romanenko & Natalya Klymova Ucrânia
46  Vladyslav Kudin & Olga Efimenko Ucrânia
46  Kirilo Maznik & Yuliya Katana Ucrânia
48  Borys Karpich & Naira Markina Ucrânia
49  Denys Khalmatov & Yaroslava Bykova Ucrânia
50  Oleksandr Primakovskiy & Ganna Dovgan Ucrânia
51  Aleksandr Mudruk & Anastasiya Sosna Ucrânia
52  Artem Baydalyuk & Anna Savchuk Ucrânia
53  Michail Lysenko & Victoria Sokolovskaya Ucrânia
53  Vladimir Zaytsev & Anna Modestova Rússia
55  Andrei Ionuti & Bianca Racolta Ucrânia
55  Vseslav Mokeev & Anna Mokeeva Ucrânia
57  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}