Results from Polish Open 2007 - IDSF International Open Standard sábado, 9 de junho de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Polish Open 2007
Polónia - Olsztyn sexta-feira, 8 de junho de 2007

IDSF International Open Standard sábado, 9 de junho de 2007

Final

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polónia
2  Simone Segatori & Annette Sudol Alemanha
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
4  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polónia
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
6  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Alemanha
8  Jegor Pogrebniak & Agata Matyjek Polónia
8  Veiko Ratas & Helena Liiv Estónia
10  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polónia
11  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polónia
12  Pawel Switalski & Agata Pilarska Polónia

Quartos-final

13  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
14  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
15  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorrússia
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polónia
16  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polónia
18  Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Polónia
18  Alexander Frolov & Alina Shliakhova Rússia
18  Szymon Kulis & Katarzyna Szymanska Polónia
21  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorrússia
22  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polónia
23  Krzysztof Musiol & Katarzyna Kozlowska Polónia
24  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlândia

Ronda 2 (top 50)

25  Eimantas Kalinauskas & Veronika Golodneva Lituânia
26  Adrian Kapala & Olga Matysik Polónia
27  Michal Oleszczynski & Magdalena Trepaszko Polónia
28  Mateusz Zakrzewski & Klaudia Adamska Polónia
29  Adrian Kawecki & Joanna Sieminska Polónia
29  Mateusz Modzelewski & Anna Khrycheva Polónia
31  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polónia
32  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polónia
32  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Bielorrússia
34  Lukasz Filipczuk & Dominika Strupiechowska Polónia
34  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irlanda
36  Tomasz Wiercinski & Paulina Misiak Polónia
37  Jan Borecki & Daria Kolata Polónia
38  Wojciech Duraj & Katarzyna Czechowska Polónia
38  Dmitri Reut & Daria Zubova Bielorrússia
40  Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorrússia
40  Seweryn Nowak & Lidia Cwiklinska Polónia
42  Pawel Milcarz & Agnieszka Kaczorowska Polónia
43  Mateusz Glowa & Aleksandra Niedospial Polónia
44  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituânia
44  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Alemanha
44  Rafal Kijek & Malgorzata Cieszkowska Polónia
47  Tomas Jonaitis & Jomante Dapkeviciute Lituânia
47  Marcin Leszczynski & Marta Arendarczyk Polónia
47  Michal Wasik & Aleksandra Korscik Polónia
50  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituânia

Ronda 1 (top 76)

51  Michal Jezierski & Anna Leska Polónia
52  Rodion Sharoshyn & Liana Bahtiarova Rússia
53  Karol Malinowski & Natalia Janiuk Polónia
54  Artem Mikhaylov & Knarik Erkanyan Rússia
55  Kamil Bigaj & Aleksandra Skubis Polónia
56  Norbert Sikora & Milena Duch Polónia
57  Tomasz Batko & Anna Uznanska Polónia
57  Michal Falinski & Izabella Gierulska Polónia
57  Tomasz Zukowski & Polina Petrischeva Polónia
60  Kamil Baran & Sylwia Tomczyk Polónia
61  Mariusz Tokarz & Ewa Lukasik Polónia
62  Michal Pastewski & Paula Mroczynska Polónia
62  Pawel Tekiela & Adrianna Piechowka Polónia
64  Adam Handke & Anna Nowicka Polónia
65  Adrian Dreling & Ewa Rogowska Polónia
66  Piotr Aleksandrowicz & Magdalena Czechowska Polónia
67  Juuso Karonen & Emmiina Ristolainen Finlândia
67  Jacek Lesniak & Klaudia Kusina Polónia
69  Wiktor Chlebek & Dominika Necka Polónia
70  Marcin Ruszkiewicz & Anna Nowicka Polónia
71  Grzegorz Broda & Joanna Achinger Polónia
71  Krystian Latoz & Agnieszka Gawel Polónia
73  Salvatore Varriale & Stefania Migliore Itália
74  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrânia
74  Mateusz Papuzynski & Marta Abramowicz Polónia
74  Piotr Starowicz & Paulina Drozyner Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}