Results from Polish Open 2008 - IDSF International Open Standard sábado, 7 de junho de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Polish Open 2008
Polónia - Olsztyn sexta-feira, 6 de junho de 2008

IDSF International Open Standard sábado, 7 de junho de 2008

Final

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Alemanha
2  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polónia
3  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rússia
4  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
5  Angelo Madonia & Jelena Samuilova Letónia
6  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polónia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polónia
8  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgária
9  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Rússia
10  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rússia
11  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rússia
12  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia

Quartos-final

13  Petr Kashinski & Ilyana Sakal Rússia
14  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polónia
15  Edgars Gasjuns & Yulia Saikina Letónia
16  Georgiy Markaryan & Anastasya Kuzmina Rússia
17  Eimantas Kalinauskas & Greta Laurinaityte Lituânia
17  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorrússia
19  Michael Wenger & Melanie Ahl Alemanha
20  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irlanda
21  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rússia
22  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polónia
23  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Rússia
24  Steeve Gaudet & Laure Colmard França
25  Denis Krasikov & Daria Shevelilova Rússia

Ronda 2 (top 48)

26  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Itália
27  Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrânia
27  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
29  Razvan Dorin Galban & Ewa Dudek Polónia
30  Andrea Stella & Michela Cusato Itália
31  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
32  Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (aka Lazzari) Itália
33  Adam Majewski & Agata Wiedro Polónia
34  Artem Terekhov & Olga Tarasova Rússia
35  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldávia
35  Krzysztof Musiol & Katarzyna Kozlowska Polónia
37  Michal Kowalski & Justyna Koltuniuk Polónia
37  Mikhail Ostryakov & Marina Bevz Rússia
39  Adrian Kapala & Olga Matysik Polónia
40  Kamil Pucko & Karolina Lesiak Polónia
41  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorrússia
41  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polónia
43  Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Polónia
43  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Polónia
45  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Rússia
45  Michal Rostek & Paulina Janicka Polónia
45  Marek Szulgo & Renata Schodnik Polónia
45  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polónia

Ronda 1 (top 82)

49  Michal Myszkowski & Joanna Dabrowska Polónia
49  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Azerbaijão
51  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polónia
52  Kamil Baran & Dominika Sikora Polónia
53  Karol Malinowski & Natalia Janiuk Polónia
53  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polónia
55  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Rússia
56  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polónia
57  Mariusz Pilipczuk & Paulina Misiak Polónia
58  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituânia
58  Jacek Stefanski & Katarzyna Kasperska Polónia
60  Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorrússia
61  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Polónia
62  Mateusz Papuzynski & Marta Abramowicz Polónia
62  Norbert Sikora & Diana Pytlik Polónia
64  Mikolaj Krencik & Anna Glownia Polónia
65  Pawel Liebenthal & Karolina Stawinska Polónia
65  Marcin Tichoniuk & Adrianna Ratynska Polónia
67  Wojciech Duraj & Katarzyna Czechowska Polónia
68  Szymon Kalinowski & Katarzyna Florczuk Polónia
68  Radoslaw Zaleski & Grazyna Czekaj Polónia
70  Piotr Aleksandrowicz & Magdalena Czechowska Polónia
70  Piotr Giglewicz & Inez Sadkowska Polónia
70  Adrian Jablonski & Karolina Aniol Polónia
70  Michal Pastewski & Paula Mroczynska Polónia
75  Wiktor Chlebek & Dominika Necka Polónia
75  Michal Fitowski & Joanna Kasina Polónia
75  Radoslaw Karczewski & Karolina Smolinska Polónia
75  Michal Majdaniuk & Patrycja Chmiel Polónia
75  Jakub Pyras & Justyna Czerwiak Polónia
75  Arkadiusz Skrok & Ewa Plakwicz Polónia
75  Piotr Starowicz & Paulina Drozyner Polónia
75  Maciej Talarek & Paulina Czech Polónia
75  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}