Results from Polish Open 2008 - Junior II Latin sábado, 7 de junho de 2008
Veja como publicitar o seu produto connosco

Polish Open 2008
Polónia - Olsztyn sexta-feira, 6 de junho de 2008

Junior II Latin sábado, 7 de junho de 2008

Final

1  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Rússia
2  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Polónia
3  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rússia
4  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Yurovskaya Rússia
5  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Bielorrússia
6  Konstantin Andreev & Arina Borisova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Letónia
7  Artem Sazin & Olena Pencheva Ucrânia
9  Andrey Akhmetshin & Anastasiya Grigorenko Bielorrússia
10  Adrian Kopczynski & Sara Michaliszyn Polónia
11  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Polónia
12  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Bielorrússia

Quartos-final

13  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polónia
14  Michal Le & Izabela Skierska Polónia
14  Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Bielorrússia
16  Yahor Savostau & Darya Polischuk Bielorrússia
17  Marek Karowiec & Ania Karowiec Polónia
17  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polónia
19  Ivan Kazakevich & Sofya Aksenchik Bielorrússia
20  Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polónia
21  Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituânia
22  Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituânia
23  Aleksei Sharamed & Kristina Potapchik Bielorrússia
24  Andrzej Kamienski & Aleksandra Bucka Polónia
25  Kamil Amerek & Aleksandra Walczak Polónia

Ronda 1 (top 45)

26  Gerard Tomczynski & Monika Chojnacka Polónia
27  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Lituânia
27  Jakub Perzanowski & Karolina Chrzanowska Polónia
29  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polónia
31  Maciej Mikrzak & Sylwia Le Polónia
31  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Polónia
31  Mateusz Widemajer & Renata Sawicka Polónia
34  Dominik Kotala & Anna Kotala Polónia
35  Michal Gumkowski & Maria Zakrzewska Polónia
36  Jakub Radomski & Martyna Lapaj Polónia
36  Aidas Reigis & Kamile Sukeviciute Lituânia
38  Filip Kopczynski & Emilia Schulen Polónia
39  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polónia
39  Maciej Winiarek & Izabella Antonowska Polónia
41  Michal Charchut & Izabela Adamiec Polónia
42  Krzysztof Stalbowski & Hanna Modzelewska Polónia
43  Mateusz Smaruj & Agata Kryszczak Polónia
43  Bartlomiej Wiszowaty & Aleksandra Kucharska Polónia
45  Lukasz Wiszowaty & Beata Wyrebek Polónia
46  Krystian Lema & Iga Koch Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}