Results from Polish Open 2010 - IDSF International Open Latin domingo, 13 de junho de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Polish Open 2010
Polónia - Olsztyn sexta-feira, 11 de junho de 2010

IDSF International Open Latin domingo, 13 de junho de 2010

Final

1  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Rússia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
3  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Rússia
4  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polónia
5  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rússia
6  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [28] Pavel Ivanov & Maria Kamenskaya Rússia
8  [21] Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irlanda
9  [12] Pawel Tekiela & Agnieszka Kaczorowska Polónia
10  [10] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polónia
11  [6] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polónia
12  [1] Andrei Vavilov & Terje Piho Estónia

Quartos-final

13  [27] Alexander Svanberg & Anastasija Jerjomina Letónia
14  [23] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polónia
15  [22] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polónia
16  [19] Andrey Kitsun & Ekaterina Kalugina Alemanha
17  [16] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polónia
18  [12] Winson Tam & Anna Nina Kus Canadá
19  [11] Alexis Bergeon & Johanna Rivier França
20  [8] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polónia
20  [8] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estónia
22  [7] Marts Smolko & Alina Zavadska Letónia
22  [7] Michal Walczak & Joanna Dabrowska Polónia
24  [4] Marcin Wojtkowiak & Karolina Kowalska Polónia

Ronda 2 (top 36)

25  [32] Pawel Pietkiewicz & Monika Pavlovic Polónia
26  [30] Michal Kot & Justyna Gierlowska Polónia
27  [25] Ernest Jelen & Anna Khrycheva Polónia
28  [21] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polónia
29  [19] Maciej Milcarz & Joanna Lewandowska Polónia
30  [14] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polónia
31  [11] Robert Magiera & Malgorzata Borsuk Polónia
32  [9] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorrússia
33  [8] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polónia
34  [6] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Lituânia
35  [4] Grzegorz Demucha & Aleksandra Sadej Polónia
36  [2] Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polónia

Ronda 1 (top 50)

37  [30] Dangis Salaviejus & Indre Kucinskaite Lituânia
38  [28] Maciej Walczak & Anna Maciak Polónia
39  [10] Bartosz Bojanczyk & Anna Jackowska Polónia
39  [10] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polónia
39  [10] Marius Mince & Ugne Vysniauskaite Lituânia
42  [7] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polónia
43  [5] Krystian Kisielewski & Agnieszka Sikora Polónia
43  [5] Wojciech Rozwalka & Anna Tymczak Polónia
45  [4] Paulius Daniunas & Agne Vitkauskaite Lituânia
45  [4] Pawel Matczak & Paulina Kwiatkowska Polónia
47  [3] Michal Pakulski & Magdalena Reterska Polónia
48  [1] Leszek Gularek & Wioletta Jagos Polónia
49  Wiktor Chlebek & Magdalena Kowal Polónia
49  Radoslaw Tomaka & Wioletta Kiwior Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}