Results from Prague Open 2006 - IDSF Open Standard sábado, 16 de setembro de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Prague Open 2006
República Checa - Praha sábado, 16 de setembro de 2006

IDSF Open Standard sábado, 16 de setembro de 2006

Final

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Alemanha
2  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituânia
3  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Letónia
4  Sergiu Rusu & Dorota Makar Polónia
5  Marco Lustri & Alessia Radicchio Itália
6  Pavel Bic & Silvie Konderlova República Checa
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Alemanha
8  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Polónia
9  Nicola Chianese & Assunta Chianese Itália
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
11  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) França
12  Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Itália

Quartos-final

13  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska República Checa
14  Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
15  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Eslováquia
16  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Itália
17  Livio Palmirotta & Valentina Palcani Itália
17  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polónia
17  David Vejchar & Veronika Hanusova República Checa
20  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
21  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Alemanha
22  Michael Seidel & Nina Chinju Uszkureit Alemanha
23  Aleksandr Kuznetsov & Natalya Seredina Rússia
24  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova República Checa

Ronda 2 (top 48)

25  Thorsten Unger & Vera Küster Alemanha
26  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Eslováquia
27  Radim Brach & Hana Pikalova República Checa
28  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova República Checa
28  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
30  Glenn Hulkes & Larisa Locke Austrália
31  Vitezslav Razek & Jana Horska República Checa
32  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
33  Tomas Rynes & Jana Batovska República Checa
34  Michal Kurtis & Alena Stareckova República Checa
34  Petr Plsek & Andrea Plskova República Checa
36  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova República Checa
37  Thomas Grusser & Claudia Seidel Alemanha
37  Marek Kolar & Veronika Mala República Checa
37  Martin Oulicky & Petra Slukova República Checa
37  Robert Unger & Sophia Eckle Alemanha
41  Ivan Stinka & Anna Zelena República Checa
41  Michal Vlk & Jarmila Brazdova República Checa
43  Csongor Balogh & Anita Szabó Hungria
44  Tomas Pavlicek & Helena Libalova República Checa
44  Milan Sedlar & Sarka Hesova República Checa
46  Dalibor Benes & Helena Haskova República Checa
46  Jiri Marek & Pavlina Richterova República Checa
48  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova República Checa

Ronda 1 (top 68)

49  Marcel Kunitzsch & Elisa Seifert Alemanha
50  Petr Smetana & Pavla Lamplotova República Checa
51  Martin Bilek & Michaela Serlova República Checa
52  Jakub David & Sarka Kotatkova República Checa
52  Jan Kohout & Hana Novotna República Checa
54  Zdenek Soukup & Kristina Malkova República Checa
55  Tomas Moravek & Lucie Kejikova República Checa
55  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova República Checa
57  Jan Herodek & Lucie Ondrackova República Checa
57  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Áustria
59  Michael Hegendorfer & Nina Edenhofer Alemanha
60  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova República Checa
61  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Áustria
62  Jakub Cervenka & Amelie Svobodova República Checa
63  Lorenz Filser & Bianca Herget (aka Filser) Alemanha
64  Jakub Andrys & Klara Koskova República Checa
64  Jiri Masek & Hana Kulhankova República Checa
64  Tibor Stano & Lucie Stano (aka Tosenovska) República Checa
67  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Áustria
67  Martin Patek & Lenka Bradacova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}