Results from Rhythm - 2011 - Amateur Open Latin sexta-feira, 25 de novembro de 2011
Veja como publicitar o seu produto connosco

Rhythm - 2011
Rússia - Moscow sexta-feira, 25 de novembro de 2011

Amateur Open Latin sexta-feira, 25 de novembro de 2011

Final

1  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Itália
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letónia
3  Nikita Bazev & Marta Arndt Alemanha
4  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Espanha
5  Anton Semenov & Anastasiya Borscheva Rússia
6  Timur Yusupov & Sofya Kharina Rússia
7  Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  [46] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Rússia
9  [18] Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
10  [41] Aleksandr Shapovalov & Anastasiya Kryukova Rússia
10  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rússia
12  Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Rússia

Quartos-final

13  [30] Maksimilian Polosatov & Olga Khvesko Rússia
14  [60] Anton Goncharov & Olga Andrianova Rússia
15  [26] Eric Damian & Greta Kisielewska Polónia
16  Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Rússia
17  [22] Evgeny Vorobyev & Olga Poletaeva Rússia
18  [41] Anton Korolenko & Knarik Erkanyan Rússia
19  [19] Dmitry Marchenko & Oksana Borovleva Rússia
20  [55] Maksim Ryzhov & Kristina Makarova Rússia
21  [16] Oleg Yakushev & Viktoriya Masnova Rússia
22  [32] Aleksandr Rodygin & Tamara Bunatyan Rússia
23  [7] Aleksandr Aksenov & Olga Cherepanova Rússia
24  [65] Marius Balan & Nina Bezzubova Alemanha

Ronda 3 (top 48)

25  [31] Artem Sorokin & Yana Pyzhova Rússia
26  [47] Pavel Shishov & Viktoriya Kharitonova Rússia
26  [30] Evgeniy Zavadskikh & Polina Mayer Rússia
28  [57] Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Rússia
29  [27] Roman Tormashev & Anastasiya Alekhina Rússia
30  [59] Mstislav Kazakov & Alena Kazakova Rússia
31  [21] Artem Kozlov & Natalia Usoltseva Rússia
32  Sergey Panchenko & Olga Kostyuchenko Rússia
33  [18] Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Rússia
34  [46] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Rússia
35  [49] Aleksandr Lillo & Margarita Khamzaeva Rússia
35  [16] Artem Bubnov & Valeriya Kazakova Rússia
35  [16] Pavel Katunin & Aleksandra Lutsenko Rússia
38  [42] Mikhail Radionov & Irina Bolshakova Rússia
39  [14] Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Rússia
40  Anton Shtabnov & Svetlana Kharlamova Rússia
41  [35] Givi Vardanidze & Viktoriya Esatiya Rússia
41  [11] Aleksey Potapov & Anna Antonyuk Rússia
41  [11] Igor Sivokon & Yulia Medved Rússia
44  [33] Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Rússia
44  [10] Sergey Chebyshev & Ekaterina Gorodetskaia Rússia
46  [33] Alexandr Otsechkin & Tatiana Irikhina Rússia
46  [9] Artem Shiller & Diana Pilipenko Rússia
48  [44] Artemiy Martynov & Anastasiya Koler Rússia

Ronda 2 (top 96)

49  [32] Evgeniy Ivanov & Viktoriya Pekarskaya Rússia
50  Ilya Batov & Anna Shafranova Rússia
51  [29] Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Rússia
51  [29] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rússia
51  Andrey Magdisyuk & Darya Andrianova Rússia
51  Konstantin Poliakov & Yana Zaytseva Rússia
55  [49] Vladislav Artyushkov & Anastasiya Adamovich Rússia
55  [28] Artem Pogudin & Arina Sokolova Rússia
55  [28] Taras Skuratov & Marina Kapishnikova Rússia
55  [28] Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Rússia
55  Evgeny Lazarev & Elena Chernykh Rússia
60  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Rússia
61  [26] Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Rússia
61  [26] Andrey Sviridov & Anna Babchenko Rússia
61  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Rússia
64  [45] Aleksandr Ovcharenko & Mariya Sidlova Rússia
64  [24] Viktor Shkarivskiy & Darya Lopatina Rússia
66  Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Rússia
67  [20] Marat Zhumabekov & Yana Popkova Rússia
68  [42] Aleksey Kondyukov & Viktoriya Gashkova Rússia
68  [19] Ilya Kharlamov & Ekaterina Ovchinnikova Rússia
70  [43] Aleksandr Sviridov & Aleksandra Kachalova Rússia
70  [17] Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Rússia
72  [42] Yuriy Markelov & Daria Kretova Rússia
73  [15] Sergey Yuzhilkin & Irina Shkatova Rússia
73  Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Rússia
75  [14] Sergey Yurchenko & Olga Khokhlova Rússia
76  [12] Ilya Konyaev & Kristina Korsunova Rússia
76  Adel Shangaraev & Veronika Nurieva Rússia
78  [11] Yan Maksimenkov & Kseniya Brichka Rússia
78  Kirill Kretushev & Ritta Zhdanova Rússia
78  Danil Scherbakov & Anna Shukhovtseva Rússia
81  [10] Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Rússia
82  [9] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Rússia
82  Roman Korolkov & Darya Egorova Rússia
84  [40] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Rússia
85  [38] Pavel Chekanov & Anna Yarovenko Rússia
85  [7] Dmitriy Karmazin & Mariya Gusmanova Rússia
85  [7] Andrey Kosov & Mariya Romanova Rússia
88  [6] Nikita Kucheryavyy & Olga Mosina Rússia
88  [6] Ivan Petov & Nadira Espolova Rússia
88  Vasiliy Druzhinin & Karina Semenova Rússia
88  Andrey Larionov & Kseniya Mironova Rússia
92  [5] Artem Novikov & Yulia Dragina Rússia
92  Dmitriy Koshechkin & Yuliya Sakhonchik Rússia
94  [48] Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Rússia
94  [4] Rodion Fomin & Daria Belova Rússia
96  [43] Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Rússia

Ronda 1 (top 141)

97  [30] Stanislav Eremeev & Ekaterina Yakovenko Rússia
97  [30] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rússia
97  Semen Zakharenko & Viktoriya Kolpakova Rússia
100  [27] Pavel Rozinkov & Elena Grebkina Rússia
100  Aleksandr Simakov & Tatyana Kovaleva Rússia
100  Boris Sorokin & Regina Malova Rússia
103  [26] Artemiy Burdin & Inessa Avakova Rússia
103  Nikita Tychinin & Viktoriya Mazanova Rússia
105  [25] Artem Kopylov & Anna Lopatina Rússia
105  Vasiliy Glebov & Anastasia Melnikova Rússia
107  [24] Aleksey Kostenkov & Evgeniya Novozhilova Rússia
107  [24] Ivan Prikhodchenko & Kristina Zinchenko Rússia
107  Albert Rakhimgulov & Evgenia Shatilova Rússia
110  [23] Aleksey Oderiy & Diana Komarova Rússia
110  Aleksandr Fedoseev & Anna Anufrieva Rússia
110  Aleksandr Titkov & Anastasia Prokopieva Rússia
113  [22] Nikolay Reutov & Natalya Kamaletdinova Rússia
113  Anton Savchuk & Kseniya Vymyatnina Rússia
115  [21] Oleg Velikanov & Alena Guzeeva Rússia
116  Vladimir Kuznetsov & Svyetlana Sotnikova Rússia
117  [19] Sergey Zhbakov & Anastasiya Pashevich Rússia
118  [18] Anton Buneev & Alena Posysaeva Rússia
118  Nikolay Kesada Roselo & Mariya Kesada Roselo Rússia
120  Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Rússia
121  [16] Aleksey Smirnov & Natalya Matveeva Rússia
121  [16] Vladislav Zvyagin & Anastasiya Schekina Rússia
121  Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Rússia
124  [15] Georgy Yuriev & Angelina Fedorkova Rússia
124  Aleksandr Mamaev & Anna Yakunina Rússia
126  [14] Ilya Gordeev & Yuliya Olenich Rússia
126  Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Rússia
128  Aleksandr Barsukov & Sofia Lipatova Rússia
129  [12] Oleg Trifonov & Alfiya Khusyainova Rússia
129  Aleksandr Romanov & Mariya Shmatko Rússia
131  [10] Ivan Zhigalik & Anastasiya Bogacheva Rússia
132  [8] Roman Shcherbina & Anna Khomyakova Rússia
132  Ruslan Ischuk & Natalya Naryshkina Rússia
134  [7] Dmitriy Fomin & Valeriya Tsovbun Rússia
134  Aleksey Yuschenko & Evgeniya Manukovskaya Rússia
136  [6] Vadim Marin & Elena Lipatova Rússia
136  Pavel Isobaev & Ekaterina Butivshchenko Rússia
138  [5] Egor Kartashov & Alesya Mamula Rússia
138  Andrey Khochkin & Yuliya Chernikova Rússia
138  Vitaliy Shevchenko & Anna Pershina Rússia
141  [3] Andrey Lepikhin & Tatiana Borisovskaya Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}