Results from Rhythm 2013 - Junior I Open Latin sábado, 23 de novembro de 2013
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Rhythm 2013
Rússia - Moscow sábado, 23 de novembro de 2013

Junior I Open Latin sábado, 23 de novembro de 2013

Final

1  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Rússia
2  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Rússia
3  Nikita Shevchenko & Sofya Grechkina Rússia
4  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Rússia
5  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Rússia
6  Egor Beketov & Yaroslava Iskrina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Viktor Isakov & Viktoriya Sidorkina Rússia
8  Igor Gorlov & Darya Kudryashova Rússia
8  Vladislav Stepanov & Albina Makina Rússia
10  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Rússia
11  Umar Dzhumaev & Elizaveta Slavogorodskaya Rússia
12  Dmitriy Nikulchev & Valeriya Kosteeva Rússia
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Rússia

Quartos-final

14  Nikita Laba & Anastasiya Grishakova Rússia
14  Kirill Nikolaev & Marina Makarenko Rússia
16  Anatoliy Petrov & Kristina Dvoretskaya Rússia
17  Timofey Kalyakin & Tatyana Ustinova Rússia
18  Artem Krasnokutskiy & Marina Grigoreva Rússia
19  Maksim Puchkov & Mariya Krivtsova Rússia
20  Nikolay Streltsov & Anastasiya Verina Rússia
21  Dmitriy Kasperovich & Kristina Sedunova Rússia
22  Egor Mikhaylov & Alina Platonova Rússia
23  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Rússia
23  Aleksandr Egorov & Alena Potekhina Rússia
25  Artem Firsov & Aleksandra Averyanova Rússia

Ronda 2 (top 48)

26  Igor Chernyshov & Diana Golushkova Rússia
27  Ilya Goncharenko & Elizaveta Kharinova Rússia
28  Vyacheslav Slizen & Sofya Melikyan Rússia
29  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Rússia
30  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Rússia
31  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Rússia
32  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Rússia
32  Artemiy Markin & Polina Biryukova Rússia
34  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Rússia
35  Raul Isgandarov & Roksana Atalan Rússia
36  Aleksey Abakumov & Nataliya Drozdova Rússia
37  Maxim Lachin & Anastasiya Borovikova Rússia
38  Vladimir Pozdnyakov & Elizaveta Efimova Rússia
39  Egor Sinelnikov & Sofiya Glyanenko Rússia
39  Sevastyan Smyshnikov & Sofya Bautina Rússia
41  Daniil Lenkov & Alena Kirillova Rússia
42  Daniil Razvozov & Anna Lagutkina Rússia
43  Daniil Morhov & Eva Burenina Rússia
44  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Rússia
44  Konstantin Startsev & Anastasiya Savina Rússia
46  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Rússia
46  Andrey Soshnev & Anastasiya Ptashinskaya Rússia
48  Yakov Sein & Anastasiya Zherdeva Rússia

Ronda 1 (top 70)

49  Stanislav Danilenko & Kseniya Agafonova Rússia
49  Daniil Golyshev & Diana Mokhammadpur Rússia
49  Stepan Ilichev & Anna Kokanova Rússia
52  Vyacheslav Shaymardanov & Darya Kalinina Rússia
53  Andrey Basistyy & Mariya Lobanova Rússia
53  Yaroslav Kondratev & Vlada Lyan Rússia
53  Kirill Shkrykin & Aleksandra Chuchupal Rússia
53  Aleksandr Svetlanov & Olga Genkina Rússia
57  Nikita Gubarev & Kseniya Salata Rússia
57  Vladislav Tolmachev & Darya Zotik Ucrânia
59  Kirill Baturin & Evgeniya Gromova Polónia
59  Aleksej Prokofev & Ekaterina Saltykova Rússia
61  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Rússia
61  Daniil Sobolev & Yuliya Spasova Rússia
61  Aleksey Stepanov & Anastasiya Kuleshina Rússia
64  Dmitriy Solovev & Aleksandra Denisova Rússia
65  Aleksej Suhinin & Elizaveta Shukan Rússia
66  Nikita Matyukhin & Mariya Kuzmina Rússia
67  Evgenij Krasnov & Kristina Bozhuhina Rússia
68  Daniil Bokov & Sabrina Mollaeva Rússia
69  Evgeniy Martsokha & Elizaveta Yuschenko Rússia
70  Semen Ivanov & Ekaterina Degtyareva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}