Results from Ritm 2004 - Youth Standard sábado, 27 de novembro de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Ritm 2004
Rússia - Moscow sábado, 27 de novembro de 2004

Youth Standard sábado, 27 de novembro de 2004

Final

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Rússia
2  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rússia
3  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Rússia
4  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Rússia
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
6  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Rússia
7  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Rússia
9  Sergei Savelev & Ekaterina Bogdanova Rússia
10  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Rússia
10  Evgeney Parnikel & Anna Demidova Rússia
12  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Rússia
13  Ivan Mouraviev & Elena Shabanova Rússia
14  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rússia
15  Dmitriy Litvinov & Anastasia Balaeva Rússia

Quartos-final

16  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Rússia
17  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rússia
18  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Rússia
19  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Rússia
20  Artem Zabgaev & Natalia Kalachova Rússia
21  Roman Rebrik & Ekaterina Kim Rússia
22  Aleksandr Zorin & Ekaterina Khomik Rússia
23  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Rússia
24  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Rússia
24  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rússia
26  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Rússia
27  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Rússia

Ronda 1 (top 54)

28  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Rússia
28  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Rússia
28  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Rússia
31  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Rússia
31  Ilya Mirgorodskiy & Anastasia Veslova Rússia
31  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Rússia
34  Oleg Tsarev & Elena Boldina Rússia
35  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Rússia
36  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Rússia
36  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Rússia
38  Aleksey Shishlenkov & Irina Venevtseva Rússia
38  Pavel Sokolov & Olga Pechagina Rússia
40  Maxim Antipin & Irina Ananina Rússia
40  Evgeniy Trudov & Kseniya Ivannikova Rússia
42  Aleksandr Konovalov & Svetlana Rodina Rússia
42  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Rússia
42  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Rússia
45  Igor Cheldiev & Ekaterina Telnova Rússia
46  Aleksey Krylov & Mariya Levaya Rússia
47  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Rússia
48  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Rússia
48  Maksim Khuzhaiarov & Maria Peregudova Rússia
48  Mikhail Mitin & Anastasiya Yakimova Rússia
51  Aleksandr Abramov & Alena Krushanova Rússia
51  Vladimir Zagibalov & Valeria Trezhbinskaia Rússia
53  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Rússia
54  Ilya Strelkov & Anastasia Litovka Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}