Results from Ritm 2005 - Amateur Standard sábado, 26 de novembro de 2005
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Ritm 2005
Rússia - Moscow sábado, 26 de novembro de 2005

Amateur Standard sábado, 26 de novembro de 2005

Final

1  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Rússia
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rússia
3  Andrei Filippov & Maria Strelnikova Rússia
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Rússia
5  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Rússia
6  Evgeni Grigorov & Olga Bakushina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rússia
8  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Rússia
9  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Rússia
9  Valeri Zakharov & Yelena Voronova Rússia
11  Rustam Shayahmetov & Alina Kunafina Rússia
12  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Rússia

Quartos-final

13  Pavel Nepomniaschi & Inga Andreychenko Rússia
14  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Rússia
15  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Rússia
16  Ivan Krylov & Yuliya Sidelnikova Rússia
16  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Rússia
18  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rússia
19  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Rússia
19  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rússia
21  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Rússia
21  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Rússia
23  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Rússia
24  Aleksander Kuznetsov & Olesia Kargina Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Rússia
26  Grigory Novikov & Dinara Talypova Rússia
26  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Rússia
28  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rússia
28  Aleksandr Podgorelkin & Ekaterina Kramarenko Rússia
30  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rússia
31  Anton Silantev & Tatyana Larina Rússia
32  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Rússia
32  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Rússia
34  Ivan Kruk & Olga Kim Rússia
34  Mikhail Volkov & Arina Zemtsova Rússia
36  Dmitriy Vorobyev & Galina Abramova Rússia
37  Maxim Zakharov & Olga Priamilova Rússia
38  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rússia
39  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Rússia
40  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Rússia
41  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Rússia
42  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Rússia
43  Grigoriy Kolibas & Evgenia Veprintseva Rússia
44  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Rússia
45  Denis Davydov & Daria Orlova Rússia
45  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rússia
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Rússia
48  Leonid Tarasov & Yuliya Safonova Rússia

Ronda 1 (top 74)

49  Roman Rudenko & Kseniya Pozhilenkova Rússia
50  Igor Arkatov & Natalia Kargina Rússia
51  Andrey Glushkov & Marina Orlova Rússia
52  Timur Guseinov & Marina Smolina Rússia
52  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Rússia
52  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Rússia
52  Juri Stefanskiy & Yulia Koreneva Rússia
56  Aleksey Chadin & Tatyana Khmelevskaya Rússia
57  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Rússia
57  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rússia
59  Sergey Kozlov & Ekaterina Alekseeva Rússia
60  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Rússia
61  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Rússia
62  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Rússia
62  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Rússia
64  Igor Markin & Elena Kurtseva Rússia
65  Anton Belov & Irina Zaitseva Rússia
66  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Rússia
67  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Rússia
68  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Rússia
69  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Rússia
70  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Rússia
71  Dmitri Kriuchkov & Alena Lobas Rússia
71  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Rússia
73  Eduard Sagitov & Ekaterina Sagitova Rússia
74  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}