Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Junior II Standard domingo, 13 de fevereiro de 2005
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

'Russian Club' Cup 2005
Rússia - Moscow sábado, 12 de fevereiro de 2005

Junior II Standard domingo, 13 de fevereiro de 2005

Final

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rússia
2  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Rússia
3  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Rússia
4  Anton Karpov & Anna Volkova Rússia
5  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rússia
6  Daniil Ulanov & Alena Popova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Rússia
7  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Rússia
9  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Rússia
9  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Rússia
11  Yuriy Simachev & Iryna Bolshakova Rússia
12  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Rússia
12  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Rússia
14  Aleksei Eliseev & Anastasiya Rybalko Rússia

Quartos-final

15  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Rússia
16  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Rússia
16  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ucrânia
18  Aleksey Kindeev & Anna Udalova Rússia
19  Dmitriy Glotov & Mariya Aznaurova Rússia
19  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Rússia
21  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Rússia
22  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rússia
23  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Rússia
24  Vladislav Boyko & Albina Kireeva Rússia

Ronda 3 (top 48)

25  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Rússia
25  Nikita Smirnov & Ekaterina Bashta Rússia
27  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Rússia
27  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Rússia
29  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Rússia
29  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Rússia
29  Konstantin Sidorov & Anastasiya Vyrodova Rússia
32  Aleksey Gubin & Natalya Pronina Rússia
32  David Gvelesiani & Tina Gvelesiani Rússia
34  Nikolay Mezentsev & Ekaterina Sizova Rússia
34  Nikita Zolotarev & Olga Muntyanu Rússia
36  Daniil Gaynov & Ekaterina Dmitrieva Rússia
36  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Rússia
38  Ivan Turbasov & Ekaterina Kulishova Rússia
39  Anton Chernykh & Anastasiya Kryukova Rússia
39  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rússia
41  Evgeniy Egorov & Yuliya Krivacheva Rússia
41  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Rússia
41  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Rússia
44  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Rússia
44  Pavel Novikov & Elvira Skrylnikova Rússia
46  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Rússia
46  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Rússia
48  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Rússia

Ronda 2 (top 81)

49  Kirill Mikhaylov & Darya Zharova Rússia
50  Gennadiy Kotelevets & Valeriya Karateeva Rússia
50  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Rússia
50  Maxim Volodkin & Ekaterina Zus-zyat Rússia
53  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Rússia
54  Vagan Melikyan & Maria Makhaniouk Rússia
54  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Rússia
54  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Rússia
57  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Rússia
58  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Rússia
58  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Rússia
60  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Rússia
60  Ivan Zhuravlev & Elina Glimnurova Rússia
62  Ilya Lebedyev & Elizaveta Shibaeva Rússia
63  Nikita Shashenkov & Anastasiya Karpova Rússia
64  Ilya Dementev & Kristina Orlova Rússia
64  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Rússia
64  Valeriy Naumov & Yuliya Slepynina Rússia
64  Radmir Rafikov & Yuliya Reshetova Rússia
68  Sergey Zelyanin & Anastasiya Gaydar Rússia
69  Ilya Timoshenko & Ekaterina Brekhova Rússia
70  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Rússia
70  Andrey Papaev & Ksenia Melikhova Rússia
70  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Rússia
73  Artem Kondrashov & Yuliya Ruban Rússia
73  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Rússia
75  Pavel Sedykh & Mariya Bushueva Rússia
76  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Rússia
77  Yuriy Kopylov & Tatyana Mylnikova Rússia
78  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Rússia
79  Anton Privalov & Valeriya Oleksyuk Rússia
80  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Rússia
81  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Rússia

Ronda 1 (top 142)

82  Vitaliy Azarov & Valentina Tomskaya Rússia
82  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rússia
82  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Rússia
82  Boris Sorokin & Irina Polovikova Rússia
86  Anton Ivanov & Anastasiya Starikova Rússia
87  Maksym Kapitanchuk & Anna Kuharets Ucrânia
87  Gleb Knyazhev & Aleksandra Shoshneva Rússia
87  Ilya Lavrentev & Anastasiya Kolyadinskaya Rússia
87  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Rússia
87  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Rússia
92  Yuri Chumutin & Darya Demyanovich Rússia
92  Ivan Eremin & Aleksandra Arshavskaya Rússia
92  Aleksey Safronov & Adelia Gaivoronskaya Rússia
95  Evgeniy Lunev & Tatyana Zhirukhina Rússia
95  Daniel Umarov & Aleksandra Lutsenko Rússia
95  Maksim Zaverkin & Aleksandra Gasilova Rússia
98  Sergey Katkov & Elena Chistova Rússia
98  Viktor Safin & Darya Muksinova Rússia
100  Grigoriy Arkhipov & Ekaterina Ramzina Rússia
100  Maksim Dolgov & Elena Dvorovaya Rússia
100  Aleksandr Nasadik & Katia Evsutkina Rússia
103  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Rússia
104  Eduard Khayrulin & Nadezhda Dobritskaya Rússia
105  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Rússia
106  Konstantin Lamanov & Tatyana Kobets Rússia
107  Denis Gandraburga & Mariya Tikhonova Rússia
107  Kirill Gneushev & Darina Kulikova Rússia
107  Timofey Kudryavtsev & Aleksandra Slobodyanik Rússia
107  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Rússia
111  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Rússia
111  Denis Meshkov & Diana Manon Rússia
111  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Rússia
114  Lev Ermakov & Elizaveta Nechaeva Rússia
114  Timur Galiullin & Alina Tagirova Rússia
116  Igor Glotkin & Mariya Deryugina Rússia
116  Roman Kitashin & Olga Pakhomova Rússia
116  Ivan Nikolaev & Lyubov Vasileva Rússia
119  Stanislav Startsev & Lyubov Stratichuk Rússia
119  Anton Volkov & Ella Naumova Rússia
121  Aleksandr Anufryev & Valeriya Malomuzh Rússia
122  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Rússia
122  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Rússia
124  Pavel Mironychev & Gayane Karapetyan Rússia
124  Ilya Perskiy & Darya Chernysheva Rússia
124  Aleksey Plakhotnik & Daria Vinogradova Rússia
124  Aleksandr Yanykin & Darya Panfilova Rússia
128  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Rússia
128  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Rússia
128  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Rússia
128  Aleksey Stepin & Valya Segeda Rússia
132  Evgen Afanasiev & Veronika Shusterova Rússia
132  Arseniy Besedin & Darya Mosyakina Rússia
132  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Rússia
132  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Rússia
132  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Rússia
132  Nikolay Shiryaev & Irina Yurina Rússia
138  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Rússia
139  Denis Bozhchenko & Elizaveta Popova Rússia
140  Gleb Zarubin & Anastasiya Prosvirnova Rússia
141  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Rússia
141  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}