Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Youth Standard domingo, 13 de fevereiro de 2005
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

'Russian Club' Cup 2005
Rússia - Moscow sábado, 12 de fevereiro de 2005

Youth Standard domingo, 13 de fevereiro de 2005

Final

1  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
2  Andrey Sirbu & Olga Muravskaya Rússia
3  Artem Zubarev & Ekaterina Shvetsova Rússia
4  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Rússia
5  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Rússia
6  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Rússia
7  Aleksandr Gorelov & Viktoria Pyatilova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Rússia
9  Aleksandr Biserov & Alla Shamshurova Rússia
10  Vitally Derendiaev & Dina Shekhovtsova Rússia
11  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Rússia
12  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Rússia
13  Nikita Belik & Yuliya Abasheva Rússia
13  Anton Shumov & Anastasia Popova Rússia

Quartos-final

15  Andrey Lugin & Alina Belousova Ucrânia
16  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rússia
16  Aleksandr Zimin & Nadezhda Menshikova Rússia
18  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rússia
19  Timur Namazbayev & Maria Muradova Rússia
19  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Rússia
21  Yuriy Petrov & Irina Guschina Rússia
22  Vitaliy Didenko & Anna Korol Rússia
23  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ucrânia
23  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Rússia
25  Sergey Avenirov & Vera Nam Rússia
26  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Rússia

Ronda 3 (top 50)

27  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Rússia
28  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rússia
28  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rússia
30  Andrey Chekmarev & Yana Petrova Rússia
31  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Rússia
32  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Rússia
33  Roman Besedin & Irina Samoylova Rússia
33  Artem Kuchev & Anna Rygalina Rússia
35  Pavel Cherkaskiy & Anna Shurupova Rússia
35  Ilya Serebryakov & Olesya Getsko Rússia
37  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Rússia
38  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Rússia
38  Dmitriy Popov & Anna Popova Rússia
38  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Rússia
41  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Rússia
42  Artur Sitdikov & Elena Takhbatullina Rússia
42  Aleksey Trofimov & Yuliya Kakicheva Rússia
44  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Rússia
44  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Rússia
46  Mikhail Ovcharenko & Angelina Sergeeva Rússia
46  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Rússia
48  Gleb Gaevoy & Alisa Veresova Rússia
49  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Rússia
50  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Rússia

Ronda 2 (top 100)

51  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Rússia
52  Ilya Davydov & Ekaterina Tropinskaya Rússia
52  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Rússia
52  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Rússia
52  Mikhail Kolmykov & Svetlana Shikareva Rússia
52  Oleg Talalay & Ksenia Pinigina Rússia
57  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Rússia
57  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Rússia
59  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Rússia
59  Dmitriy Vorobev & Darya Vinogradova Rússia
59  Eduard Yunets & Viktoriya Bitsadze Rússia
62  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Bielorrússia
63  Aynur Bayramov & Violetta Ananeva Rússia
63  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Rússia
65  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Rússia
65  Mikhail Bubis & Darya Fomina Rússia
65  Maksim Istomin & Irina Akimova Rússia
65  Rinat Mubarakshin & Anna Makarova Rússia
69  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Rússia
69  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Rússia
71  Serguei Makarov & Mariya Ivanova Rússia
71  Denis Malakhov & Oksana Bogdanova Rússia
71  Ilya Shapovalov & Marina Kashkina Rússia
74  Anton Kirpischikov & Amaliya Baroyan Rússia
74  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Rússia
74  Vladislav Petrov & Valentina Bondareva Rússia
74  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Rússia
78  Anton Besedin & Yuliya Masharova Rússia
79  Vladimir Konovalov & Mariya Salop Rússia
79  Sergei Mamonov & Ekaterina Rak Rússia
79  Aleksey Polovnikov & Aleksandra Emelyanova Rússia
82  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Rússia
82  Alexey Kosobryukhov & Katerina Nikolayeva Rússia
82  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Rússia
85  Anton Abramenkov & Darya Lugareva Rússia
85  Filipp Ibraev & Svetlana Koshkina Rússia
85  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Rússia
88  Ilia Pedchenko & Aleksandra Pendyakova Rússia
88  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rússia
90  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Rússia
91  Sergey Shatov & Irina Kalinina Rússia
91  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Rússia
91  Aleksey Tyurenkov & Elizaveta Kameneva Rússia
91  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Rússia
95  Nikita Kochetov & Kristina Tiutierieva Rússia
96  Anton Konchenko & Tatyana Lebedeva Rússia
96  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Rússia
96  Evgeniy Volosnikov & Valeriya Mukanova Rússia
99  Anton Kiryanov & Alina Kanaeva Rússia
100  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Rússia

Ronda 1 (top 152)

101  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Rússia
101  Igor Nesterov & Kseniya Garina Rússia
101  Sergey Novokschenov & Yuliya Velikodnaya Rússia
101  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Rússia
101  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Rússia
106  Sergey Bartash & Aleksandra Kiseleva Rússia
106  Aleksandr Kolchenko & Natalya Bibikova Rússia
106  Aleksandr Spirin & Ekaterina Zubaryeva Rússia
109  Andrey Chaplygin & Evgeniya Yakovleva Rússia
109  Aleksandr Sukhov & Ekaterina Shmorina Rússia
111  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Rússia
111  Yaroslav Piyaznin & Anastasiya Plaksina Rússia
113  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Rússia
114  Eduard Borodov & Ekaterina Zlobina Rússia
114  Dmitri Prokazin & Ekaterina Monakhova Rússia
116  Anton Grigorash & Tatyana Matyukha Bielorrússia
116  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Rússia
118  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Rússia
118  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Rússia
120  Artem Ivanenko & Yulia Kokareva Rússia
120  Danil Kosov & Sofya Kirkina Rússia
120  Denis Pavlov & Margarita Topolovskaya Rússia
120  Dmitry Smirnov & Diana Khayrulina Rússia
124  Ilya Mishin & Elena Sigacheva Rússia
125  Konstantin Belovintsev & Kseniya Dublenskaya Rússia
125  Evgeniy Kruglov & Kseniya Bazilevskaya Rússia
125  Aleksandr Poznyak & Tatyana Rodikova Rússia
128  Andrey Gosudarev & Irina Matveeva Rússia
128  Sergey Klyuev & Anna Osipova Rússia
128  Aleksei Kuznetsov & Nataliya Borzova Rússia
128  Aleksey Martinov & Olga Yermakova Rússia
132  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Rússia
133  Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Rússia
134  Evgeniy Belyy & Kseniya Gubanova Rússia
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Rússia
136  Aleksey Lysenko & Elena Yashina Rússia
137  Aleksey Druzhinin & Mariya Potemkina Rússia
137  Petr Khalfen & Karina Breslavskaya Rússia
137  Maksim Khorkov & Mariya Buldygina Rússia
137  Danila Vasilevskiy & Polina Bystrova Rússia
141  Aleksandr Torchilo & Anna Nagornova Rússia
141  Nikita Yurganov & Alla Chernova Rússia
141  Konstantin Zakharov & Tatyana Bulavina Rússia
144  Andrey Dorofeev & Darya Gorkova Rússia
144  Artem Korlakov & Aleksandra Borodulina Rússia
144  Dmitriy Kuzin & Olga Slobodova Rússia
144  Dmitriy Mokeev & Ekaterina Zharkova Rússia
148  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rússia
148  Roman Potapovich & Sofya Ionova
150  Aleksey Tyurin & Marina Titova Rússia
150  Rustam Yumagulov & Zhanna Prytkova Rússia
152  Evgeniy Podborskiy & Maria Naumchenko Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}