Results from "Russian Club" Cup 2011 - Youth Latin sábado, 12 de fevereiro de 2011
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

"Russian Club" Cup 2011
Rússia - Moscow sábado, 12 de fevereiro de 2011

Youth Latin sábado, 12 de fevereiro de 2011

Final

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Rússia
2  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Rússia
3  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Rússia
4  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rússia
5  Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Rússia
6  Dmitriy Bunin & Magdalena Baranowska Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [21] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Rússia
8  [20] Sergey Minaev & Angelina Troshina Rússia
9  [19] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Rússia
10  [15] Aleksey Shevtsov & Darya Makarova Rússia
11  [6] Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rússia
12  [5] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ucrânia

Quartos-final

13  [25] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldávia
13  [25] Nikita Kadnikov & Aleksandra Koldan Rússia
13  [25] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Rússia
16  [23] Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ucrânia
17  [22] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
17  [22] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Rússia
19  [21] Aleksey Dolgushin & Anastasiya Mashtakova Rússia
19  [21] Aleksandr Mikhalkov & Ekaterina Ulyanova Rússia
19  [21] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estónia
22  [18] Nikita Klyuchko & Tamara Bunatyan Rússia
22  [18] Maksim Melikhov & Tatyana Nastechena Rússia
24  [13] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Rússia

Ronda 3 (top 49)

25  [23] Denis Golikov & Aleksandra Yaremenko Rússia
25  [23] Denis Mironov & Elena Malyanova Rússia
25  [23] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rússia
28  [22] Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Rússia
28  [22] Artem Kruchin & Oksana Vetis Rússia
28  [22] Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rússia
31  [21] Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Rússia
31  [21] Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Rússia
33  [19] Roman Rybalko & Yana Mazaeva Rússia
34  [18] Boris Basin & Veronika Tamarova Rússia
34  [18] Ilya Malyshev & Anna Popova Rússia
36  [17] Aleksej Romanchuk & Mariya Savushkina Rússia
37  [16] Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Rússia
37  [16] Valeriy Monakhov & Yana Kardashenko Rússia
39  [15] Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Rússia
39  [15] Aleksandr Reva & Darya Savanova Rússia
41  [14] Aleksandr Pevnitskiy & Kseniya Gogichasvili Rússia
42  [12] Andrey Eremin & Aleksandra Riger Rússia
42  [12] Roman Tormashev & Anastasiya Ostasheva Rússia
44  [10] Kirill Kuznetsov & Polina Pronina Rússia
44  [10] Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Rússia
46  [8] Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Rússia
47  [7] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Rússia
48  [6] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Rússia
49  [4] Nikolay Alekseev & Valeria Zakharova Rússia

Ronda 2 (top 97)

50  [25] Roman Shvets & Polina Ledrova Rússia
50  [25] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Rússia
52  [24] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rússia
53  [23] Artem Kepper & Irina Zakharova Rússia
53  [23] Dmitriy Staev & Ekaterina Rymar Rússia
55  [22] Aleksey Beshanov & Darya Dozorova Rússia
55  [22] Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Rússia
57  [21] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rússia
57  [21] Stanislav Kravchenko & Marina Fritsler Rússia
57  [21] Aleksey Shabarshin & Elena Babaeva Rússia
57  [21] Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estónia
57  [21] Anton Yaremenko & Anastasiya Tobolkina Rússia
62  [19] Anatoliy Lisyanskiy & Darya Zobova Rússia
62  [19] Dmitriy Pankov & Marina Malinina Rússia
62  [19] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rússia
62  [19] Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Rússia
66  [18] Filipp Elizarov & Alena Rodina Rússia
67  [16] Evgeniy Kobelev & Aleksandra Sadchenko Rússia
67  [16] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Rússia
69  [15] Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Bielorrússia
69  [15] Oleg Kuznetsov & Yuliya Skalaba Rússia
71  [14] Vladislav Artyushkov & Anastasiya Adamovich Rússia
71  [14] Aleksandr Gertsen & Katerina Tsatsurina Rússia
71  [14] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Rússia
74  [12] Stanislav Pavlov & Anna Antonyuk Rússia
75  [11] Vladislav Ermolov & Viktoriya Naryzhnykh Rússia
75  [11] Daniil Kuznetsov & Alena Lunichkina Rússia
75  [11] Arseniy Lavrukhin & Anna Sivakova Rússia
75  [11] Eduard Ponomarev & Anastasiya Dubrovina Rússia
75  [11] Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Rússia
75  [11] Petr Tischenko & Alena Ivanova Rússia
81  [10] Ilya Batov & Anna Shafranova Rússia
81  [10] Maksim Baysara & Viktoriya Sokolova Rússia
81  [10] Rafail Feyzikov & Margarita Staroletova Rússia
81  [10] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estónia
81  [10] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Rússia
86  [9] Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Rússia
86  [9] Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Rússia
88  [8] Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Rússia
88  [8] Pavel Kopaev & Kseniya Baskova Rússia
90  [7] Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Rússia
90  [7] Dmitriy Myagkov & Aleksandra Koverda Rússia
90  [7] Arman Nikoyan & Alina Ananchenko Rússia
93  [6] Maxim Akhmetzhanov & Tatyana Paramonova Rússia
93  [6] Konstantin Vasilenko & Valeriya Litvinova Rússia
95  [5] Aleksandr Merkulov & Anastasi Krestyanova Rússia
96  [4] Artem Scherbukha & Maria Ananeva Rússia
97  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Rússia

Ronda 1 (top 177)

98  [25] Nikita Grigorevskij & Anastasiya Baykaeva Rússia
98  [25] Ivan Khrenov & Anna Maltseva Rússia
98  [25] Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ucrânia
98  [25] Dmitriy Lugin & Aleksandra Semerina Rússia
98  [25] Egor Maslov & Olga Balueva Rússia
98  [25] Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Rússia
98  [25] Evgeni Smirnov & Anna Lavrenteva Rússia
105  [24] Dmitriy Blinov & Olesya Sheveleva Rússia
105  [24] Denis Ivanov & Elvira Azisova Rússia
105  [24] Ivan Mitichkin & Polina Dodonova Rússia
108  [23] Artem Ivanov & Elina Semka Rússia
109  [22] Vladimir Filimontsev & Anna Lebedeva Rússia
109  [22] Stanislav Gusar & Veronika Novotortseva Rússia
109  [22] Aleksey Laptev & Alena Krokhina Rússia
109  [22] Ivan Legkodimov & Elena Ivashkina Rússia
109  [22] Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Rússia
109  [22] Andrey Turenok & Kseniya Tolokolnikova Rússia
115  [21] Nikita Lobach & Alena Yagodovskaya Rússia
115  [21] Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Rússia
117  [20] Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Rússia
117  [20] Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Rússia
117  [20] Aleksey Zakharin & Elena Krivosheeva Rússia
120  [19] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Rússia
120  [19] Andrey Kosov & Mariya Romanova Rússia
120  [19] Vitaliy Safronov & Veronika Nelyubina Rússia
120  [19] Farit Shafigullin & Irina Oleynik Rússia
120  [19] Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Rússia
125  [18] Aleksandr Kuznetsov & Polina Nagikh Rússia
125  [18] Iskander Maksyutov & Elvira Kutusheva Rússia
125  [18] Roman Mikin & Polina Perova Rússia
125  [18] Denis Sukhodoev & Alina Saveleva Rússia
129  [17] Artur Guryanov & Alina Gordevich Rússia
129  [17] Stanislav Pastushok & Elena Cherkasova Rússia
129  [17] Nikita Starikov & Maria Tarasova Rússia
132  [16] Aleksandr Alayskiy & Ekaterina Kuznitsina Rússia
132  [16] Artem Alekseev & Anastasiya Maneva Rússia
134  [15] Petr Kulikov & Dinara Bilyalova Rússia
134  [15] Aleksey Potapov & Viktoriya Andreeva Rússia
136  [14] Mikhail Gorelikov & Ekaterina Novosiltseva Rússia
136  [14] Dmitriy Koshechkin & Yuliya Sakhonchik Rússia
136  [14] Aleksandr Kravtsov & Darya Matyunina Rússia
139  [13] Marsel Avtulev & Patrisiya Belikova Rússia
139  [13] Dmitriy Bychenkov & Varvara Gorodnichaya Rússia
141  [12] Mikhail Avramenko & Inna Fedeneva Rússia
141  [12] Boris Filippov & Anastasiya Tkachenko Rússia
141  [12] Vladislav Strebkov & Alena Leonova Rússia
144  [11] Nikolay Gutenev & Ekaterina Guteneva Rússia
145  [10] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Rússia
145  [10] Sergey Ekilik & Liudmila Karpenko Rússia
145  [10] Grigoriy Mikhalkin & Ekaterina Fayruzova Rússia
145  [10] Aleksey Odintsov & Anfisa Odintsova Rússia
149  [9] Anatoly Bogatov & Valeriya Korovina Rússia
149  [9] Andrey Chulanov & Alina Saratova Rússia
149  [9] Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Rússia
149  [9] Dmitriy Strokov & Tatyana Simonova Rússia
149  [9] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Rússia
154  [8] Denis Balakhontsev & Darya Kuznetsova Rússia
154  [8] Aleksandr Kandybin & Yuliya Bocharova Rússia
154  [8] Oleg Krasin & Aleksandra Skripnikova Rússia
154  [8] German Lobkov & Elena Tsarkova Rússia
154  [8] Nikita Makarov & Sofya Lozovets Rússia
154  [8] Viktor Shkitov & Aleksandra Semchenko Rússia
154  [8] Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Rússia
161  [7] Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Rússia
161  [7] Andrey Scherbak & Kseniya Khoroshilova Rússia
163  [6] Ilya Pastukhov & Olesya Malysheva Rússia
163  [6] Dmitriy Perepelkin & Anastasiya Borovkova Rússia
163  [6] Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Rússia
166  [5] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rússia
167  [4] Rustem Abzalov & Izabella Gayfutdinova Rússia
167  [4] Semen Kolchin & Vera Shestakova Rússia
167  [4] Ivan Korkovidov & Alina Gareeva Rússia
167  [4] Boris Krivosheev & Anastasiya Tivari Rússia
167  [4] Bogdan Temnokhudov & Alena Kashtanova Rússia
172  [3] Yaroslav Borisov & Kseniya Gluschenko Rússia
172  [3] Maxim Gaodu & Anna Ivanchikova Rússia
172  [3] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Rússia
172  [3] Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Rússia
176  [2] Dmitriy Borisov & Anastasiya Bogdanova Rússia
177  Ignatiy Demidov & Liliya Khayrutdinova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}