Results from Russian Open 2009 - Junior I Standard quinta-feira, 22 de outubro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Russian Open 2009
Rússia - Moscow terça-feira, 20 de outubro de 2009

Junior I Standard quinta-feira, 22 de outubro de 2009

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rússia
2  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Rússia
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rússia
4  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Rússia
5  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Rússia
6  Leonid Tishkin & Darya Zheleztsova Rússia
7  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rússia
8  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldávia
10  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
11  Aleksey Usanov & Yana Petukhova Rússia
12  Sergey Gribov & Valeriya Tolmacheva Rússia
13  Georgiy Mokhov & Yana Zaytseva Rússia

Quartos-final

14  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Rússia
15  Viktor Bychkov & Daria Nevolina Rússia
16  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rússia
17  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Rússia
18  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rússia
18  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Rússia
20  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Rússia
21  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Rússia
22  Ilya Egorov & Veronika Petrova Rússia
23  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rússia
24  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Rússia
25  Maksim Panov & Sofya Shmukler Rússia

Ronda 4 (top 49)

26  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Rússia
27  Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Rússia
27  Aleksandr Vakulenko & Elena Ascheulova Rússia
29  Ivan Ivanov & Diana Baranova Rússia
29  Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Rússia
31  Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Rússia
31  Stepan Mikhaylov & Elizaveta Kaygorodova Rússia
31  Dmitriy Svanidze & Anastasiya Zatsepina Rússia
34  Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Rússia
34  Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Rússia
34  Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Rússia
34  Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Rússia
38  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rússia
38  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rússia
40  Artur Zelev & Diana Kochurova Rússia
41  Andrey Babintsev & Elizaveta Nemykina Rússia
41  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Rússia
41  Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Rússia
41  Sergey Polyakov & Diana Markova Rússia
45  Aleksandr Scherban & Anastasiya Konyukhova Rússia
45  Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Rússia
47  Gleb Tipsin & Olga Korolko Rússia
48  Maksim Valishevskiy & Veronika Tamarova Rússia
49  Nikita Wolkov & Svetlana Senko Rússia

Ronda 3 (top 96)

50  Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Rússia
51  Daniil Dolgushin & Regina Makina Rússia
51  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Rússia
51  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rússia
51  Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Rússia
55  Gleb Batsmanov & Sofia Daniltseva Letónia
55  Ivan Kuznetsov & Anastasiya Chepurnova Rússia
55  Ilya Popov & Anna Lobanova Rússia
55  Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Rússia
55  Yaroslav Rysev & Anastasiya Buevich Rússia
60  Denis Dmitriev & Mariya Borisova Rússia
61  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Rússia
61  Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Rússia
61  Ilya Voytovich & Nataliya Lunina Rússia
61  Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Rússia
65  Dmitriy Abrashkin & Darya Shefer Rússia
65  Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Rússia
65  Valeriy Levitskiy & Aleksandra Riger Rússia
65  Dmitriy Muha & Anna Enshina Rússia
65  Evgeniy Prikhodko & Anna Mordik Rússia
65  Vladimir Volf & Yuliya Bogdanova Rússia
71  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Rússia
71  Egor Ivashov & Anastasiya Kitova Rússia
71  Efim Shipitsyn & Ulyana Morozova Rússia
71  Aleksey Smolyaninov & Lyubov Kolesnikova Rússia
75  Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Rússia
75  Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Rússia
75  Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Rússia
75  Evgeni Kezin & Anastasiya Kustova Rússia
75  Sergey Krasheninnikov & Aleksandra Samsonova Rússia
75  Ilya Moshkin & Elizaveta Roslyakova Rússia
75  Kirill Yakovlev & Viktoriya Boderistova Rússia
82  Vladislav Kurganskiy & Mariya Skorodumova Rússia
82  Egor Prokhonchukov & Viktoriya Zhidkova Rússia
82  Denis Riger & Valeriya Chernova Rússia
82  Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Rússia
86  Anton Kanevskiy & Evgeniya Lisitsina Rússia
86  Gleb Polischuk & Yana Popova Rússia
86  Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Rússia
89  Vladislav Sedov & Maria Yamschikova Rússia
90  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Rússia
91  Ilya Gogolev & Viktoriya Gorina Rússia
92  Danila Telpukhovskiy & Oliviya Ershova Rússia
92  Aleksandr Vlasov & Izabella Simonyan Rússia
94  Yaroslav Furanin & Alina Malchenkova Rússia
95  Sergey Shusharin & Ekaterina Eliseykina Rússia
96  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Rússia

Ronda 2 (top 189)

97  Artem Alifanov & Svetlana Pereklitskaya Rússia
97  Sergey Batashev & Milyana Lovrich Rússia
97  Nikita Chupriyanov & Alla Ishmukhametova Rússia
97  Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Rússia
97  Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Rússia
97  Nikita Shvedov & Darya Makova Rússia
97  Evgeniy Sveridonov & Viktoriya Pentyurina Rússia
104  Sergey Aleynikov & Irina Zasko Rússia
104  Sargis Apoyan & Elena Tsoy Rússia
104  Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Rússia
104  Egor Dyakov & Regina Naumova Rússia
104  Artem Uvarov & Polina Melenteva Rússia
109  Yaroslav Bolotov & Elizaveta Kharyutchenko Rússia
109  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Rússia
109  Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Rússia
109  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Rússia
109  Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Rússia
109  Ilya Yaroshko & Yuliya Shiryaeva Rússia
115  Ilya Dronov & Margarit Terpugova Rússia
115  Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Rússia
117  Viktor Ivashkevich & Aleksandra Ermakova Rússia
117  Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Rússia
117  Stepan Konoplinov & Liliya Tarkhanova Rússia
117  Nikita Korotkiy & Angelina Barkova Rússia
117  Ilya Shevchenko & Anastasiya Gribakina Rússia
117  Artem Stepanov & Polina Teleshova Rússia
123  Vladislav Bobkov & Sofiya Borodina Rússia
123  Aleksandr Lyzlov & Zhanna Borisova Rússia
123  Denis Manyukov & Viktoriya Bystryantseva Rússia
123  Nikita Murzin & Kristina Bogoslavskaya Rússia
123  Dmitriy Schetilin & Viktoriya Naryzhnykh Rússia
123  Gleb Vasilev & Anna Bizova Rússia
123  Egor Yurkevich & Viktoriya Glazkova Rússia
130  Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Rússia
130  Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Rússia
130  Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Rússia
130  Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Rússia
130  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Rússia
130  Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Rússia
130  Vladislav Safin & Nadezhda Smolyakova Rússia
130  Aleksey Vandyshev & Valeriya Gagakina Rússia
138  Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Rússia
138  Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Rússia
140  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Rússia
140  Oleg Epov & Kristina Katsmaer Rússia
140  Anton Lisitsky & Alla Smolyaninova Rússia
140  Ilya Luchina & Irina Alekseeva Rússia
140  Igor Oleynikov & Dina Zyablova Rússia
140  Artur Setdekov & Karina Khalilova Rússia
140  Sergey Vlasov & Alena Kaftannikova Rússia
140  Evgeniy Zhdanovich & Anastasia Ponomareva Rússia
140  Igor Zhivov & Anastasiya Volostnykh Rússia
149  Mikhail Danko & Evgeniya Dedyurina Rússia
149  Denis Kochnev & Viktoriya Kameneva Rússia
149  Gleb Vazhenin & Kristina Semenova Rússia
152  Dmitriy Bokov & Polina Kutina Rússia
152  Petr Cherentsov & Valeriya Bogomolova Rússia
152  Vadim Predein & Alexandra Startseva Rússia
152  Pavel Shurekov & Valeriya Norkina Rússia
152  Yuriy Yushmanov & Polina Pankova Rússia
157  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Rússia
157  Anton Rakov & Kristina Liventseva Rússia
157  Ali Tayekh & Tatyana Bogdanova Rússia
160  Ilya Kulakov & Ekaterina Mitrofanova Rússia
160  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Gorbunova Rússia
160  Maksim Penkin & Kristina Shevchenko Rússia
160  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Rússia
160  Mark Tolok & Kristina Ovchinnikova Rússia
160  Nikita Tolstykh & Arina Akulova Rússia
160  Kirill Zakharov & Darya Matus Rússia
167  Anton Shirmanov & Anastasiya Snorovikhina Rússia
167  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Rússia
167  Anton Zhukov & Yana Sharova Rússia
170  Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Rússia
170  Maksim Khoruzhenko & Valeriya Murakhovskaya Rússia
170  Mikhail Romodin & Ekaterina Fadeeva Rússia
170  Matvey Ryzhov & Polina Naumova Rússia
170  Gleb Sekachev & Elina Nikogosyan Rússia
170  Aleksander Sokolov & Karina Starikova Rússia
170  Nikita Zaikin & Eva Rybalova Rússia
177  Igor Gritsay & Natalya Khnyreva Rússia
177  Sergey Sumishevskiy & Ekaterina Rybalchenko Rússia
177  Vitalij Volosovskij & Anastasiya Kuzina Rússia
180  Anton Kokhanov & Anastasiya Lambrianidi Rússia
180  Georgiy Shkalov & Liliya Naymatulina Rússia
180  Dmitriy Siryutin & Irina Alekseeva Rússia
183  Nikita Golovanov & Alena Schubelka Rússia
183  Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Rússia
183  Ilya Rodin & Lalita Skazalova Rússia
186  Egor Starchenko & Darya Rodina Rússia
187  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Rússia
188  Dmitriy Gaus & Liya Khazigaleeva Rússia
189  Kyryll Shkodkyn & Marina Kulikova Rússia

Ronda 1 (top 328)

190  Ivan Dekh & Anastasiya Tarasenko Rússia
190  Nikita Gluschenko & Elizaveta Menitskaya Rússia
190  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Rússia
190  Nikita Ivanov & Evgeniya Lachina Rússia
190  Dmitriy Kislov & Anastasiya Bespalova Rússia
190  Andrey Knauer & Anastasiya-mariya Sas Rússia
190  Vyacheslav Polysaev & Kamilla Dadashova Rússia
190  Vitaliy Shatokhin & Ekaterina Stepantsova Rússia
190  Sergey Zheleznov & Yuliya Vdovina Rússia
199  Adil Maklakov & Diana Zaburunova Rússia
199  Nver Saakyan & Polina Melnik Rússia
199  Viktor Suverin & Dayana Simonova Rússia
199  Kirill Tsaregorodtsev & Zhanna Golovkina Rússia
199  Aleksandr Vlasov & Evgeniya Pavlenok Rússia
199  Dmitriy Voronin & Viktoriya Pugacheva Rússia
199  Igor Vynar & Marina Razinkova Rússia
199  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Rússia
207  Andrej Kolesnikov & Valeriya Dubrovina Rússia
207  Maksim Lavrikov & Darya Matveeva Rússia
207  Denis Lebedev & Polina Boretskaya Rússia
207  Oleg Makarov & Aleksandra Akimova Rússia
211  Alik Aylarov & Anastasia Tiliaeva Usbequistão
211  Evgeniy Gribachev & Yuliya Parkhomenko Rússia
211  Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Rússia
211  Dmitriy Kondrattsev & Marina Chuprynina Rússia
211  Ilya Krivov & Mariya Palavina Rússia
211  Ilya Pasynkov & Ekaterina Isakova Rússia
211  Ilya Sablyukov & Viktoriya Vlasenkova Rússia
211  Anton Yushkov & Darya Kurbatova Rússia
211  Rafael Yusupov & Diana Faskhutdinova Rússia
211  Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Rússia
211  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Rússia
222  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Rússia
222  Timofey Evstropov & Ekaterina Kharkevich Rússia
222  Maksim Gurev & Valeriya Kargina Rússia
222  Ruslan Kharlamov & Sofiya Mokhova Rússia
222  Ivan Kukharik & Elizaveta Khazeeva Rússia
222  Vladislav Pronikov & Valeriya Stremilova Rússia
222  Aleksandr Steblyanko & Galina Lobova Rússia
229  German Evsyukov & Zoya Matvienko Rússia
229  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Rússia
229  Egor Gudkov & Yuliya Nogina Rússia
229  Evgeniy Magazinschikov & Kamilla Khamitova Rússia
229  Maksim Makunin & Nadezhda Zhuravleva Rússia
229  Yuriy Polyakov & Aleksandra Khoymova Rússia
229  Aleksey Savvin & Anna Zhulanova Rússia
229  Aleksandr Schegolev & Valeriya Belash Rússia
229  Dmitriy Ulyanikhin & Kseniya Stadnik Rússia
229  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Rússia
239  Ivan Anisimov & Alena Kirsanova Rússia
239  Arayk Balasyan & Diana Sukhareva Rússia
239  Dmitriy Bykov & Yuliya Melnikova Rússia
239  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Rússia
239  Anatoliy Muromtsev & Ekaterina Trushina Rússia
239  Valeriy Rezepkin & Aleksandra Kodyakova Rússia
239  Denis Utekhin & Elina Zulkarnyaeva Rússia
246  Maksim Chapurin & Anastasiya Shishkova Rússia
246  Aleksandr Chirkov & Alina Shutova Rússia
246  Mikhail Efimovskikh & Tatyana Strokina Rússia
246  Nikolay Ivanov & Diana Starkova Rússia
246  Sergey Kaverin & Elizaveta Altukhova Rússia
246  Gleb Kushik & Anastasiya Samsonova Rússia
246  Aleksandr Shishmarev & Mariya Mordvova Rússia
246  Kirill Soldatov & Mariya Pushnikova Rússia
246  Maksim Sumnitelnyy & Aleksandra Amador Rússia
246  Yuriy Telegin & Darya Parshina Rússia
246  Denis Tsybizov & Darya Bobryashova Rússia
257  Nikita Donets & Lyudmila Sergeeva Rússia
257  Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Rússia
257  Pavel Novikov & Ksenia Kuzmina Rússia
257  Matvey Pegushin & Angelina Kopp Rússia
257  Artem Rodionov & Yuliya Morozova Rússia
257  Fail Sakhbutdinov & Aliya Kasimova Rússia
257  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Rússia
257  Vladislav Veshtemov & Olga Borozdina Rússia
265  Igor Demkin & Darya Zavrazhnova Rússia
265  Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Rússia
265  Andrey Grin & Svetlana Dvurechenskaya Rússia
265  Igor Tormyshov & Ekaterina Shagarova Rússia
269  Maksim Novoseltsev & Anna Baklanova Rússia
269  Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Rússia
271  Vladislav Bender & Anna Kuzmina Rússia
271  Anatoliy Buynovskiy & Elizaveta Kleymenova Rússia
271  Aleksandr Drozd & Polina Fayn Rússia
271  Andrey Lazarev & Viktoriya Volynkina Rússia
271  Semen Matyushko & Irina Lavrukhina Rússia
271  Leonid Proskuryakov & Kseniya Khmeleva Rússia
271  Andrey Samuylov & Anastasiya Komarova Rússia
271  Boris Savenko & Vlada Mishina Rússia
271  Artem Zaytsev & Anastasia Morozova Rússia
280  Sergey Edlenko & Sabina Senik Rússia
280  Artem Goshkov & Mariya Baryshnikova Rússia
280  Ivan Ivanov & Mariya Romanova Rússia
280  Mikhail Kopunov & Dzhamilya Ziganshina Rússia
280  Evgeniy Kravchenko & Viktoriya Radkova Rússia
280  Anton Krylov & Mariya Starikova Rússia
280  Artem Martynenko & Arina Babikyan Rússia
280  Aleksey Nechiporuk & Darya Gerenchuk Rússia
280  Vladislav Zayko & Daryana Mikhaylova Rússia
289  Damir Akhmetzyanov & Tatyana Khadarina Rússia
289  Konstantin Moskvin & Viktoriya Yanchuk Rússia
289  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Rússia
289  Vyacheslav Utkin & Mariya Prosmushkina Rússia
289  Vyacheslav Zakharchenko & Nadezhda Dolgintseva Rússia
294  Dmitriy Gurenkov & Darya Ermakova Rússia
294  Vsevolod Kulagin & Irina Kanakhina Rússia
294  Ivan Misyakov & Elizaveta Nashivochnikova Rússia
294  Evgeniy Roy & Anastasiya Vlasova Rússia
294  Andrey Rybakov & Inna Fedeneva Rússia
294  Aleksey Vlasov & Kristina Vorobeva Rússia
294  Sergey Volkov & Darina Pavley Rússia
301  Demid Daneykin & Rimma Shutaya Rússia
301  Artur Dolgov & Anastasiya Leonova Rússia
301  Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Rússia
301  Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Rússia
301  Vadim Krivorchuk & Ekaterina Khrekova Rússia
301  Dmitriy Luzhin & Irina Danilova Rússia
301  Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Rússia
301  Mark Popov & Mariya Dmitrieva Rússia
301  Yaroslav Sadovnichiy & Elena Semenchuk Rússia
301  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Rússia
311  Yaroslav Bykov & Nadezhda Svobodina Rússia
311  Ilya Korostin & Viktoriya Isaeva Rússia
311  Evgeniy Kulikov & Tatyana Makhnik Rússia
311  Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Rússia
315  Vyacheslav Aristov & Anna Dmitrienko Rússia
315  Timur Pak & Anastasiya Mikhaleva Rússia
315  Kirill Runtov & Kseniya Sablina Rússia
315  Stanislav Styrin & Kseniya Semenova Rússia
319  Dmitriy Medynskiy & Valeriya Zyuzina Rússia
319  Ilya Ovchinnikov & Irina Gordienko Rússia
319  Aleksandr Petrovskiy & Alina Deresh Rússia
319  Evgeny Sotnik & Elizavyeta Romanova Rússia
323  Vsevolod Aleynikov & Viktoriya Korolkova Rússia
323  Yuriy Popkov & Milena Kamenskaya Rússia
323  Roman Skripkin & Mariya Sizemova Rússia
326  Vladislav Belyakov & Anna Patutinskaya Rússia
326  Ilya Vlasov & Kseniya Vasileva Rússia
326  Evgeniy Zverev & Polina Rutkovskaya Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}