Results from Russian Open 2010 - Junior-1 Standard quinta-feira, 28 de outubro de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Russian Open 2010
Rússia - Moscow segunda-feira, 25 de outubro de 2010

Junior-1 Standard quinta-feira, 28 de outubro de 2010

Final

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rússia
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Rússia
3  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Rússia
4  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rússia
5  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Rússia
6  Gleb Batsmanov & Kristina Garifullina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rússia
8  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rússia
9  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Rússia
9  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Rússia
9  Mikhail Zagumennov & Diana Khaysarova Rússia
12  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rússia

Quartos-final

13  Aleksandr Kuznetsov & Angelina Gareeva Rússia
13  Ivan Popov-lebedyanskiy & Elizaveta Umrikhina Rússia
15  Svyatoslav Anchukov & Anna Dmitrienko Rússia
15  Aleksej Antonov & Elizaveta Burenina Rússia
15  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rússia
18  Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Rússia
19  Dmitriy Kit & Mariya Oblakova Rússia
20  Georgiy Mokhov & Mariya Shestun Rússia
21  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Rússia
22  Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorrússia
22  Viktor Bychkov & Daria Nevolina Rússia
24  Gleb Polischuk & Yana Popova Rússia

Ronda 4 (top 48)

25  Semen Solovev & Anastasiya Subbotina Rússia
26  Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Rússia
26  Artem Uryadov & Arina Kovalchuk Rússia
28  Vladislav Kozin & Ekaterina Romanova Rússia
29  Maksim Panov & Sofya Shmukler Rússia
29  Egor Prokhonchukov & Diana Kotereva Rússia
31  Daniil Bykov & Arina Popova Rússia
32  Konstantin Golubtsov & Angelina Andryuschenko Rússia
33  Ivan Ivanov & Diana Baranova Rússia
33  Oleg Sufiev & Alexandra Startseva Rússia
35  Sergey Aleynikov & Irina Zasko Rússia
36  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Rússia
37  Dmitriy Erofeev & Madina Kalashnikova Rússia
38  Maksim Gurev & Valeriya Kargina Rússia
39  Nikita Panchenko & Anastasiya Akinina Rússia
40  Nikolay Basenko & Kira Kalyuzhnaya Rússia
40  Eduard Ivanov & Evgeniya Semikolennykh Rússia
40  Andrey Samuylov & Mariya Borisova Rússia
43  Ivan Dekh & Anastasiya Tarasenko Rússia
43  Egor Gudkov & Yuliya Nogina Rússia
45  Mikhail Nikitin & Diana Markova Rússia
46  Pavel Svateev & Milana Novikovskova Rússia
47  Egor Makarenko & Polina Poshtuk Ucrânia
48  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Rússia

Ronda 3 (top 95)

49  Sergey Chekhonin & Ekaterina Masharskaya Rússia
49  Daniil Kondratev & Darya Shpigel Rússia
49  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Rússia
52  Yaroslav Govorukhin & Yuliya Tkacheva Rússia
52  Sergey Krasheninnikov & Aleksandra Samsonova Rússia
52  Danila Patrushev & Arina Shikhova Rússia
52  Stepan Podduev & Evgenia Shumakova Rússia
52  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Rússia
52  Vladimir Volf & Yuliya Bogdanova Rússia
58  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Rússia
58  Ilya Moshkin & Alena Khromtsova Rússia
58  Nikita Murzin & Kristina Bogoslavskaya Rússia
61  Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Rússia
61  Sergey Novoseltsev & Milana Chekanova Rússia
61  Andrey Sinitskiy & Marina Krivosheeva Rússia
64  Georgiy Kalashnikov & Aleksandra Razenkova Rússia
64  Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Rússia
64  Oleg Smolin & Tatyana Katantseva Rússia
67  Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Rússia
67  Evgeniy Prikhodko & Anna Mordik Rússia
67  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Rússia
67  Vladimir Ustyuzhanin & Varvara Stradina Rússia
67  Dmitriy Vasilev & Tatyana Serova Rússia
72  Pavel Kornilev & Sofiya Volzhankina Rússia
72  Roman Vlasov & Elena Mitina Rússia
74  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Rússia
74  Sergey Dolzhenkov & Kseniya Gaptulbarova Rússia
74  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Rússia
74  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Rússia
74  Aleksandr Sheyn & Marina Kuklina Rússia
79  Anton Kandaurov & Ekaterina Isakova Rússia
79  Dmitriy Lakhin & Margarita Surodina Rússia
79  Matvey Ryzhov & Polina Shvab Rússia
82  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Rússia
82  Gleb Vasilev & Olga Ustinova Rússia
84  Dmitriy Siryutin & Irina Alekseeva Rússia
84  Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Rússia
86  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Rússia
87  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Rússia
88  Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Rússia
88  Dmitriy Polyakov & Kseniya Alferova Rússia
90  Sergey Driga & Yuta Krupnova Rússia
91  Denis Dubov & Svetlana Zhukova Rússia
91  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Rússia
91  Vladimir Kurganov & Marina Skachkova Rússia
94  Semen Kostenko & Darya Babets Rússia
95  Ilya Golovchenko & Kseniya Trufanova Rússia

Ronda 2 (top 167)

96  Anton Miryasov & Sofya Krupina Rússia
96  Bogdan Nuriev & Anastasiya Bogdanova Rússia
96  Aleksey Ryabichev & Ekaterina Erashova Rússia
96  Gleb Sapon & Aleksandra Teslyuk Rússia
100  Andrey Alekseev & Sofya Tsiguro Rússia
100  Mark Korotkikh & Elena Dudina Rússia
100  Artur Setdekov & Karina Khalilova Rússia
100  Egor Troshkin & Juliana Menzinskaja Rússia
104  Aleksandr Baranov & Alina Zayats Rússia
104  Valentin Kaydalov & Ekaterina Schurova Rússia
104  Evgeni Kezin & Anastasiya Kustova Rússia
104  Nikita Khorostokovaty & Sofya Esayan Rússia
104  Dmitriy Kondrattsev & Marina Chuprynina Rússia
104  Yuriy Nesmeyanov & Margarita Churbanova Rússia
104  Tikhon Shilov & Yana Ivacheva Rússia
104  Konstantin Zamigulin & Anna Burina Rússia
104  Evgeniy Zhdanovich & Anastasia Ponomareva Rússia
104  Sergey Zheleznov & Yuliya Vdovina Rússia
114  Ivan Kostorechenko & Elizaveta Vaganova Rússia
114  Aleksandr Steblyanko & Darya Makarova Rússia
116  Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Rússia
116  Mikhail Gavrish & Darya Bondarenko Rússia
116  Evgeniy Khramtsov & Dayana Babushkina Rússia
116  Sergey Kuchev & Kaleriya Kuznetsova Rússia
120  Kirill Dorozhkov & Mariya Salomatova Rússia
120  Andrey Gavrilin & Vasilisa Ezhova Rússia
120  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Rússia
120  Evgeniy Smirnov & Veronika Vorobeva Rússia
120  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Rússia
120  Egor Yurkevich & Ekaterina Volosatova Rússia
126  Nikita Chupriyanov & Elizaveta Yadryshnikova Rússia
126  Konstantin Ferroni & Anna Golubeva Rússia
126  Dmitriy Sapunov & Anastasiya Bitner Rússia
126  Igor Tormyshov & Ekaterina Shagarova Rússia
130  Nikita Gololobov & Veronika Toropova Rússia
130  Yaroslav Soluyanov & Polina Semenova Rússia
130  Sergey Tebin & Valeriya Bogomolova Rússia
133  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Rússia
133  Vladimir Taranyuk & Yuliana Gladysheva Rússia
135  Vyacheslav Polysaev & Kamilla Dadashova Rússia
135  Oleg Razumyak & Valeriya Pochatkova Rússia
135  Kirill Repin & Sofya Afanaseva Rússia
135  Gleb Sekachev & Margarita Peshkova Rússia
139  Yaroslav Bykov & Nadezhda Svobodina Rússia
139  Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Rússia
139  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Rússia
139  Nikita Shalimov & Elizaveta Pavlova Rússia
143  Fedor Dukhnovskiy & Anna Pozova Rússia
143  Maksim Guschin & Anna Isakova Rússia
143  Pavel Rasskazov & Elena Zenfirova Rússia
143  Artem Zhuravlev & Ekaterina Vasileva Rússia
147  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Rússia
147  Dmitriy Fedorov & Yuliya Ortikova Rússia
147  Mikhail Prokofev & Mariya Gruzdeva Rússia
150  Nikita Gluschenko & Elizaveta Menitskaya Rússia
150  Valeriy Rezepkin & Aleksandra Kodyakova Rússia
150  Yuriy Telegin & Margarita Gordeeva Rússia
150  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Rússia
154  Konstantin Moskvin & Viktoriya Yanchuk Rússia
154  Vladimir Shashkin & Yulia Lukyanova Rússia
154  Igor Zhivov & Lyubov Pavlova Rússia
157  Aleksandr Tiunkov & Anna Petrova Rússia
157  Valeriy Zirin & Elina Sultanova Rússia
159  Evgeniy Fomichev & Polina Kudryavtseva Rússia
160  Denis Chesnokov & Alina Volodina Rússia
160  David Daloglanyan & Darya Cherepakhina Rússia
160  Vitaliy Romanov & Kseniya Eletskaya Rússia
163  Arseniy Shtelokov & Kseniya Paninskaya Rússia
163  Ali Tayekh & Tatyana Bogdanova Rússia
163  Maksim Yurasov & Irina Babkina Rússia
166  Vadim Chereslenko & Polina Gromoglasova Rússia
166  Konstantin Fuchizhi & Darya Semina Rússia

Ronda 1 (top 308)

168  Petr Cherentsov & Natalya Bukhtoyarova Rússia
168  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Rússia
168  Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Rússia
168  Nikita Postoenko & Anna Orazbaeva Rússia
168  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Rússia
173  Kirill Frolov & Anna Dranichnikova Rússia
173  Denis Vakhrushev & Ekaterina Kabysheva Rússia
175  Arseniy Gornov & Sofya Bronitskaya Rússia
175  Grigoriy Paduchev & Ekaterina Mukhranova Rússia
175  Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Rússia
175  Boris Shalimov & Viktoriya Mukhina Rússia
175  Vitaliy Shatokhin & Ekaterina Stepantsova Rússia
175  Egor Starchenko & Darya Rodina Rússia
175  Dmitriy Tebekin & Valeriya Dumanova Rússia
175  Vitalij Volosovskij & Anastasiya Kuzina Rússia
175  Anton Yushkov & Darya Kurbatova Rússia
175  Sergey Yusupov & Polina Predeina Rússia
185  Ilya Evtushenko & Anastasiya Zvonareva Rússia
185  Evgeniy Gribachev & Alina Plasichuk Rússia
185  Nikolay Ivanov & Diana Starkova Rússia
185  Sergey Kaverin & Elizaveta Altukhova Rússia
185  Andrey Lazarev & Viktoriya Volynkina Rússia
185  Konstantin Lebedev & Kseniya Kuvshinova Rússia
185  Maksim Motyshen & Oksana Motyshen Rússia
185  Vyacheslav Pashkeev & Mariya Nikonova Rússia
185  Dmitriy Poshekhonov & Anna Nozdracheva Rússia
185  Fedor Shipelev & Anastasiya Zabelina Rússia
185  Viktor Sukhachev & Tatyana Sukhareva Rússia
185  Nikita Znamenschikov & Darya Khabarova Rússia
197  Anton Erofeev & Marija Mukhina Rússia
197  Timofey Khoptyuk & Mariya Slonimskaya Rússia
197  Anton Melnikov & Liya Mamukhova Rússia
197  Egor Voronoy & Elizaveta Mezokh Rússia
197  Ilya Zaykin & Dana Makarova Rússia
197  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Rússia
203  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Rússia
203  Artem Matveev & Sofya Kammar Rússia
203  Semen Matyushko & Anastasiya Blashkova Rússia
203  Nikita Myshev & Ekaterina Golovchenko Rússia
203  Maksim Senchik & Yuliya Krasnopolskaya Rússia
208  Konstantin Khmara & Mariya Dmitrieva Rússia
208  Daniil Krasnoshtanov & Anastasiya Parfenteva Rússia
208  Maksim Krasnov & Polina Melenteva Rússia
208  Aleksandr Nazarov & Aleksandra Temeshova Rússia
208  Petr Shpakov & Anna Svitko Rússia
208  Aleksandr Tarasov & Mariya Levchenko Rússia
208  Emil Zamilov & Dinara Khizbullina Rússia
215  Kiril Borisov & Anna Dumina Rússia
215  Maksim Chapurin & Anastasiya Shishkova Rússia
215  Maksim Chernev & Yanina Muravova Rússia
215  Andrey Ivanov & Veronika Chernova Rússia
215  Roman Kapustin & Perizat Sheralieva Quirguizistão
215  Adil Maklakov & Elina Altymbaeva Rússia
215  Egor Marinenkov & Anastasiya Nazarukova Rússia
215  Roman Suvorov & Sabina Guseynova Rússia
215  Pavel Teplyashin & Olga Zelyanina Rússia
215  Nikita Zagvozdin & Tatyana Soboleva Rússia
225  Aleksey Klishunov & Kristina Cherepneva Rússia
225  Pavel Kosharnyy & Anastasiya Severchenko Rússia
225  Ilya Kulakov & Ekaterina Mitrofanova Rússia
225  Denis Ni & Yuliya Novikova Rússia
225  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Rússia
225  German Savchuk & Anastasiya Klimkova Rússia
231  Denis Chuprynov & Galina Lobova Rússia
231  Mark Glushko & Polina Semenova Rússia
231  Maksim Kalinin & Marina Necheporenko Rússia
231  Danila Kandrin & Arina Kandrina Rússia
231  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Rússia
231  Gleb Orlov & Yuliya Saveleva Rússia
231  Nikita Pronin & Kristina Kovsh Rússia
231  Pavel Strelkov & Yuliya Markina Rússia
239  Maksim Ershov & Elvira Zelenina Rússia
239  Gleb Vazhenin & Sofya Pronina Rússia
239  Pavel Zhivotov & Anna Petrova Rússia
242  Vladislav Ergin & Anna Borovikova Rússia
242  Nikita Ivanov & Evgeniya Lachina Rússia
242  Maksim Levin & Nika Gromova Rússia
242  Leonid Nikonov & Angelina Bykova Rússia
242  Denis Rollov & Arina Bazhenova Rússia
242  Georgiy Zinkevich & Aleksandra Kuznetsova Rússia
248  Maksim Rusanov & Marina Davlieva Rússia
248  Evgeny Sotnik & Elizavyeta Romanova Rússia
248  Artemiy Strechin & Alina Kulkova Rússia
248  Yuriy Tolstenko & Yana Konovalova Rússia
252  Nikita Gagolkin & Olga Kovner Rússia
252  Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Rússia
252  Gleb Gudkov & Yuliya Gaydova Rússia
252  Anton Kornyushkin & Elena Shokurova Rússia
252  Boris Savenko & Vlada Mishina Rússia
252  Artem Stukolov & Valeriya Voynova Rússia
258  Dmitriy Kovalenko & Polina Loran Rússia
258  Mikhail Pyanov & Nelli Ramazanova Rússia
258  Mikhail Sinkevich & Anastasiya Mishina Rússia
258  Dmitriy Sokolov & Alena Korepova Rússia
258  Yaroslav Vasilev & Anastasiya Zavozina Rússia
258  Artem Vinokurov & Marina Serdyukova Rússia
264  Ramir Dzhumakhanov & Ayzhan Kukanova Rússia
264  Dmitry Grigorev & Anastasiya Soloveva Rússia
264  Aleksandr Mitin & Veronika Kritskova Rússia
264  Oleg Nekrasov & Ekaterina Apostolova Rússia
264  Evgeniy Popov & Arina Zhilina Rússia
264  Sergey Savin & Yana Zhizhileva Rússia
264  Maksim Zhuvakov & Polina Semashko Rússia
271  Timofey Evstropov & Elena Akhmetova Rússia
271  Ivan Lysenko & Inna Krikunova Rússia
271  Aleksandr Tunegov & Alena Tikhonenko Rússia
271  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Rússia
275  Andrey Bakhterov & Karina Bikkulova Rússia
275  Dmitriy Churkin & Viktoriya Kravchenko Rússia
275  Maksim Glotov & Darya Kuzina Rússia
275  Aleksey Milyutin & Vyktoryya Achkasova Rússia
275  Aleksandr Ryakhovskiy & Alla Drigina Rússia
280  Maksim Antipov & Lidiya Petrenko Rússia
280  Aleksandr Kosarev & Arina Guseva Rússia
280  Daniil Pilipteev & Elizaveta Myasnikova Rússia
283  Vladislav Kamashev & Anastasiya Nosova Rússia
283  Evgeniy Kaminskiy & Darya Telegina Rússia
283  Alexandr Ksenofontov & Darya Abramova Rússia
283  Vladislav Kulyapkin & Darya Boyarkina Rússia
283  Artemiy Kurbatov & Irina Paramonova Rússia
283  Ivan Larionov & Polina Mineeva Rússia
283  Artem Petukhov & Elena Gudkova Rússia
283  Stanislav Styrin & Kseniya Semenova Rússia
291  Georgiy Bannikov & Diana Ageeva Rússia
291  Dmitriy Bilyuba & Anastasiya Kuznetsova Rússia
291  Evgeniy Dolzhenko & Anastasiya Mitina Rússia
291  Aleksandr Eremin & Evgeniya Sarapulova Rússia
291  Kirill Kalitkin & Alina Nikonova Rússia
296  Andrey Balabanov & Darya Belogrudova Rússia
296  Timur Baykadamov & Ekaterina Odintsova Rússia
296  Vladislav Kevrolikin & Mariya Teteryukova Rússia
296  Mikhail Margasov & Anna Shamshurina Rússia
296  Evgeniy Zverev & Polina Rutkovskaya Rússia
301  Maksim Kazakov & Regina Netalieva Rússia
301  Vyacheslav Vasilenko & Elizaveta Zhmakina Rússia
303  Aydar Aleshin & Yuliya Nazarova Rússia
303  Ilya Buturlin & Darya Dvornikova Rússia
303  Vladimir Koleda & Violetta Makarova Rússia
303  Evgeniy Paranko & Kseniya Gracheva Rússia
307  Anatoliy Brusentsov & Kristina Galushko Rússia
308  Nikita Volkov & Anna Zyleva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}