Results from Russian Open 2010 - Rising Star Adult+Youth Standard terça-feira, 26 de outubro de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Russian Open 2010
Rússia - Moscow segunda-feira, 25 de outubro de 2010

Rising Star Adult+Youth Standard terça-feira, 26 de outubro de 2010

Final

1  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Rússia
2  Artem Terekhov & Olga Morozova Rússia
3  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Rússia
4  Alexey Ivanov & Aleksandra Shoshneva Rússia
5  Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Rússia
6  Kirill Pavlov & Anna Argun Rússia
7  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rússia
9  Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Rússia
9  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rússia
11  Ivan Avdienko & Olga Styvrina Rússia
12  Mikhail Grebenyuk & Ekaterina Tokareva Rússia
12  Viacheslav Korovin & Mariya Potemkina Rússia
14  Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Rússia
15  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Rússia

Quartos-final

16  Ilya Dementev & Kristina Krukhmaleva Rússia
17  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Rússia
18  Konstantin Andreev & Darya Parshina Rússia
18  Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Rússia
18  Vladislav Liman & Ekaterina Malyavkina Rússia
18  Vladimir Zubov & Anastasiya Okladnikova Rússia
22  Denis Kudinov & Diana Muraveva Rússia
22  Evgeniy Zavadskikh & Anna Frolova Rússia
24  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Rússia
25  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Rússia
26  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Rússia

Ronda 4 (top 52)

27  Vladislav Gostev & Anna Volokhova Rússia
27  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Rússia
29  Ivan Komarov & Anastasiya Alekhina Rússia
29  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Ivankovich Rússia
29  Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina Rússia
29  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Rússia
33  Vadim Isaev & Angelina Sudakova Rússia
33  Evgeniy Kostin & Valeriya Afanaseva Rússia
33  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Rússia
33  Vadim Sibaev & Ekaterina Shalina Rússia
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Rússia
38  Gennadiy Kotelevets & Olga Burlutskaya Rússia
39  Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Rússia
39  Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Rússia
41  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Rússia
41  Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Rússia
43  Nikita Kotov & Kseniya Mikhaylova Rússia
43  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorrússia
43  Anton Sokolov & Anastasiya Sukhareva Rússia
46  Konstantin Oshashin & Valeriya Mamulova Rússia
46  Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Rússia
48  Sarkis Akopyan & Anna Kozhuryakina Rússia
49  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rússia
49  Nikita Roman & Elena Kononenko Rússia
51  Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Rússia
52  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Rússia

Ronda 3 (top 97)

53  Artem Agafonov & Yuliya Kulemina Rússia
53  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Rússia
53  Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Rússia
53  Mikhail Efremov & Irina Ivakina Rússia
53  Nikolay Kharinov & Galina Emelyanenko Rússia
53  Anton Kirpischikov & Anastasiya Mikheeva Rússia
53  Vitaliy Matusyak & Ekaterina Kalugina Rússia
53  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Rússia
53  Evgeniy Rannev & Evgeniya Chernysheva Rússia
53  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Rússia
63  Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Rússia
63  Vyacheslav Golubkov & Marina Antonenko Rússia
63  Pavel Miryasov & Irina Dobryakova Rússia
63  Mikhail Popov & Oksana Averianova Rússia
67  Dmitriy Andrianov & Anastasiya Korneeva Rússia
67  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Rússia
67  Ilya Kovalenko & Alina Sergienko Rússia
67  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Rússia
67  Artem Lunyev & Marina Bizaeva Rússia
67  Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva Rússia
67  Evgeniy Zelenskiy & Yana Moskovchenko Rússia
67  Mikhail Zimin & Anastasiya Koveza Rússia
75  Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Rússia
75  Dmitriy Scherbakov & Evgeniya Yasinovskaya Rússia
77  Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Rússia
77  Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Rússia
77  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Rússia
80  Aleksey Chebotar & Anastasiya Rozhenko Rússia
80  Evgeniy Matveev & Anna Rudneva Rússia
80  Artem Merenkov & Alina Oshchepkova Rússia
80  Mikhail Skorobogatov & Kseniya Churkina Rússia
84  Kirill Aleksandrov & Irina Bystrova Rússia
84  Evgeniy Kosyachkin & Anna Zubova Rússia
84  Mikhail Shikhovtsev & Anna Yarovenko Rússia
87  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Rússia
87  Aleksandr Pozdnyakov & Darya Voroshilova Rússia
87  Ilya Sukhonosov & Yana Demina Rússia
87  Mark Udintsev & Anastasiya Bubchikova Rússia
91  Viktor Ponomarenko & Vladislava Bool Rússia
92  Vladislav Ovtin & Mariya Girko Rússia
93  Roman Mikin & Polina Perova Rússia
94  Ilya Bronitskiy & Kapitalina Kalinushkina Rússia
94  Maksim Khoptyar & Yuliya Mitrokhina Rússia
94  Dmitriy Mikhalskiy & Natalia Pavlenko Rússia
97  Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Rússia

Ronda 2 (top 164)

98  Aleksandr Chevardin & Alena Semusheva Rússia
98  Marat Khannanov & Lilya Yagudina Rússia
98  Ivan Levin & Irina Skulkina Rússia
98  Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Rússia
98  Aleksey Sokhin & Yuliya Grevtsova Rússia
103  Petros Avetisjan & Olga Prokhorenko Rússia
103  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Rússia
103  Vladimir Degay & Olesya Sleptsova Rússia
103  Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Rússia
103  Nikita Petukhov & Veronika Novikova Rússia
103  Ilya Schegolev & Aleksandra Polyakova Rússia
103  Roman Shalygin & Yuliya Grebenschikova Rússia
103  Anton Shumskikh & Yuliya Dzenzelevskaya Rússia
103  Maksim Zaverkin & Irina Bondareva Rússia
112  Daniels Belugins & Marija Mihailova Letónia
112  Aleksey Bychkov & Ekaterina Naumova Rússia
112  Andrey Knizel & Anastasiya Timofeeva Rússia
112  Vitaliy Kozhevnikov & Anastasia Vlasenkova Rússia
112  Roman Nagornyy & Anastasiya Nazarova Rússia
117  Aleksey Fomin & Olga Orlova Rússia
117  Stanislav Klimkov & Darya Klimkova Rússia
117  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Rússia
117  Artem Prokofiev & Ekaterina Prokofieva Rússia
117  Pavel Semenov & Anastasiya Ryzhkina Rússia
117  Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Rússia
123  Artem Chursin & Maria Terekhina Rússia
123  Aleksandr Garmider & Angelina Grigaytes Rússia
123  Ivan Morozov & Valeria Koroleva Rússia
123  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Rússia
127  German Chernov & Mariya Batagova Rússia
127  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Rússia
127  Vladimir Fedorov & Irina Tremasova Rússia
127  Ilya Garanin & Albina Demina Rússia
127  Artem Ivanov & Elina Semka Rússia
127  Vladislav Moshanin & Diana Bykova Rússia
127  Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Rússia
127  Vitaliy Tarada & Valeriya Shmeleva Rússia
127  Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Rússia
136  Roman Bankrashkov & Tatyana Tsarenko Rússia
136  Ivan Doronin & Kseniya Verigo Rússia
136  Artem Fedorov & Darya Antonova Rússia
136  Denis Kopytin & Elena Nesterova Rússia
140  Andrey Fomichev & Anastasia Orlova Rússia
140  Karen Gevorgyan & Larisa Martirosyan Rússia
140  Dmitriy Medonov & Alina Sharapova Rússia
140  Anatoliy Skvortsov & Alena Prischepova Rússia
140  Ilya Surkov & Valeriya Davydova Rússia
145  Rodion Boldyrev & Valeriya Kataykina Rússia
145  Aleksey Mescheryakov & Anastasia Glazkova Rússia
145  Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Rússia
145  Tagir Yusupov & Regina Karimova Rússia
149  Dmitriy Chudinov & Alina Bisekeeva Rússia
149  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Rússia
149  Ilya Lubskiy & Mariya Poltorak Rússia
149  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Rússia
149  Igor Pavlov & Kseniya Kononenko Rússia
149  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Rússia
155  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Rússia
156  Aleksandr Badalyants & Diana Oganesyan Rússia
156  Aleksandr Gorodkov & Anastasiya Yaroschuk Rússia
158  Aleksandr Edamenko & Kristina Palchik Rússia
158  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Rússia
160  Aleksey Bakalov & Marina Toropova Rússia
160  Mikhail Markov & Ekaterina Maslova Rússia
162  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Rússia
162  Amantay Zholmukhambetov & Ekaterina Shmakova Rússia
164  Evgeniy Filatov & Yuliya Cherepennikova Rússia

Ronda 1 (top 326)

165  Bulat Gatapov & Ksenia Shumkova Rússia
165  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Rússia
165  Vsevolod Ischenko & Lilia Bogdalova Rússia
165  Alexandr Kulakov & Irina Stepanova Rússia
165  Andrey Sotov & Antonina Kalmysheva Rússia
165  Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Rússia
171  Dmitri Divtsov & Anna Shtchiptsova Rússia
171  Ivan Egorov & Anna Kradenova Rússia
171  Vladislav Gordeev & Nina Dmitrieva Rússia
171  Egor Maslov & Olga Balueva Rússia
171  Ivan Popov & Mariya Kolenkova Rússia
171  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Rússia
171  Aleksey Suporev & Albina Murtazina Rússia
171  Aleksandr Supyrev & Gadelya Tukhvatullina Rússia
171  Roman Vabel & Anna Belousova Rússia
171  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Rússia
171  Yan Zheleznyakov & Anna Khokhryakova Rússia
182  Aleksandr Kirilchuk & Ulyana Shemelina Rússia
182  Nikita Mazur & Ekaterina Loboda Rússia
184  Evgeniy Borisov & Viktoriya Tsyganova Rússia
184  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Rússia
184  Albert Shakirzyanov & Elizaveta Fattakhova Rússia
184  Anton Shaltin & Anastasiya Bormotova Rússia
184  Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Rússia
189  Artem Angudovich & Irina Borisova Rússia
189  Denis Beybutov & Anna Antonyan Rússia
189  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Rússia
189  Maksim Ivanov & Vera Minova Rússia
189  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Rússia
189  Yan Maksimenkov & Kseniya Brichka Rússia
189  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Rússia
189  Andrey Polnarev & Valeria Aryku Rússia
189  Nikolay Romashenko & Margarita Dymkovskaya Rússia
189  Timur Sultanov & Ekaterina Lapteva Rússia
189  Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Rússia
200  Saveliy Arlyapov & Elizaveta Nemykina Rússia
200  Igor Enin & Nikol Khalapova Rússia
200  Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Rússia
200  Aleksandr Mamaev & Anna Yakunina Rússia
200  Georgiy Moshkin & Elizaveta Schekina Rússia
205  Andrey Gulnik & Yana Mokienko Rússia
205  Dmitriy Kramarenko & Margarita Pudocheva Rússia
205  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Rússia
205  Pavel Plotnikov & Mariya Yushkova Rússia
205  Aleksey Sobolev & Anastasia Konnova Rússia
205  Dmitriy Talankin & Aleksandra Bublikova Rússia
205  Anton Timofeev & Alena Krokhina Rússia
212  Andrey Efanov & Darya Balashova Rússia
212  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Rússia
212  Dmitriy Kochkurov & Ekaterina Martyukhina Rússia
212  Semen Kokuev & Irina Oganesova Rússia
212  Aleksey Laptev & Polina Merkelova Rússia
212  Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Rússia
218  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rússia
218  Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Rússia
218  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rússia
218  Anton Klendiy & Anastasiya Dylevskaya Rússia
218  Aleksandr Pelogeevskiy & Sofya Savenkova Rússia
223  Bogdan Bukatyuk & Karina Ptashkovskaya Rússia
223  Maksim Filippov & Aleksandra Glazyrina Rússia
223  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Rússia
223  Dmitriy Krivosheev & Sofya Mikhaylova Rússia
223  Mikhail Kushnir & Anastasiya Sakhnenko Rússia
223  Nikolay Ovchinnikov & Elena Isaeva Rússia
223  Vladislav Samarskiy & Irina Panfilova Rússia
223  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Rússia
223  Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Rússia
223  Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rússia
223  Aleksandr Starik & Alla Anastaseva Rússia
234  Dmitriy Dolgov & Irina Bamburova Rússia
234  Roman Dronov & Lyubov Belmasova Rússia
234  Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Rússia
234  Anil Tulasi & Arina Oganesova Rússia
234  Anton Zharkov & Svetlana Kazakova Rússia
239  Ilya Pankin & Kseniya Popova Rússia
239  Kirill Rychagov & Lyudmila Alferova Rússia
239  Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Rússia
239  Konstantin Ten & Vera Ignateva Rússia
239  Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Rússia
244  Kirill Kostryukov & Anastasiya Uvarova Rússia
244  Nikita Popov & Darya Erokhina Rússia
244  Konstantin Zinoviev & Viktoriya Kochkina Rússia
247  Dmitriy Fedorov & Olga Bodachevskaya Rússia
247  Dmitriy Fomin & Anastasiya Soboleva Rússia
247  Vladimir Mischenko & Aleksandra Berezina Rússia
247  Arseniy Nesterenko & Kristina Shukalo Cazaquistão
247  Danil Polnomochnykh & Mariya Efimova Rússia
247  Nikita Semashko & Anastasiya Zhelyazko Rússia
247  Denis Sytykh & Polina Zaytseva Rússia
247  Igor Tulskiy & Tatiana Artemova Rússia
247  Maksim Zmeev & Leyla Akberdieva Rússia
256  Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Rússia
256  Pavel Kozin & Alena Shakhova Rússia
256  Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Rússia
256  Pavel Shein & Inna Bychkova Rússia
256  Pavel Ufandeev & Anastasiya Malysheva Rússia
261  Aleksandr Abramov & Antonina Darcheva Rússia
261  Roman Bogatyrev & Anna Polyakova Rússia
261  Zakhar Korolev & Anastasiya Pugacheva Rússia
261  Maksim Labovkin & Darya Ryzhonina Rússia
261  Oleg Makarov & Mariya Mokhova Rússia
261  Artem Scherbina & Ella Poludnevich Rússia
267  Vladislav Beloglazov & Vanessa Byazrova Rússia
267  Kirill Nogovitsyn & Ekaterina Utusikova Rússia
267  Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Rússia
267  Ivan Stolbov & Alina Pozdeeva Rússia
267  Nikita Tarasov & Valeriya Sitnichenko Rússia
267  Mkrtich Tonakanyan & Alina Tonakanyan Rússia
267  Ilya Zubko & Darya Chernyshova Rússia
274  Igor Davydov & Anastasiya Rybina Rússia
274  Sergey Ekilik & Valeriya Khloptseva Rússia
274  Stepan Korovin & Anastasiya Maskaeva Rússia
274  Oleg Nazarov & Elena Vorotyntseva Rússia
274  Nikolay Zhuravkov & Anastasiya Buzulutskaya Rússia
279  Dmitriy Budigay & Mariya Churkina Rússia
279  Georgiy Guriev & Ekaterina Nikiforova Rússia
279  Tugan Mildzikhov & Diana Dzantieva Rússia
279  Rodion Nedoseykin & Anna Boytsova Rússia
279  Aleksey Neonilin & Valentina Gorbunova Rússia
279  Nikolay Soloviev & Ekaterina Kurzeneva Rússia
279  Aleksey Unschikov & Oksana Rogova Rússia
279  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Rússia
287  Aleksandr Bogomol & Inna Sinitsyna Rússia
287  Nikita Durnev & Anastasiya Schekina Rússia
287  Vladislav Fakhrutdinov & Anita Demidova Rússia
287  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Rússia
287  Ilya Inshakov & Anastasiya Izotova Rússia
287  Pavel Khoba & Yuliya Korotkaya Rússia
287  Vitaliy Malyavin & Viktoriya Alyabeva Rússia
287  Aleksander Matveev & Meri Oganisyan Rússia
287  Lev Polevschikov & Anna Andreeva Rússia
287  Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Rússia
287  Denis Timokhov & Svetlana Glazacheva Rússia
287  Viktor Valtsev & Elena Filimonchikova Rússia
287  Denis Vanyarkin & Natalya Luneva Rússia
287  Georgiy Zhdanov & Mariya Soloveva Rússia
301  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Rússia
301  Aleksey Kulikov & Mariya Kuznetsova Rússia
301  Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Rússia
301  Artem Potapov & Anna Mitina Rússia
301  Mikhail Vasenin & Anna Davydova Rússia
301  Aleksey Vezhlivtsev & Olga Gorbunova Rússia
301  Dmitriy Zotov & Marina Kobzeva Rússia
308  Nikita Antipov & Madina Tsopanova Rússia
308  Alexey Minka & Victoria Chumakova Rússia
308  Igor Mintyan & Svetlana Khvorost Rússia
308  Denis Orekhov & Evgeniya Sekatskaya Rússia
308  Andrey Timkin & Marina Biserova Rússia
313  Arutyun Ayvazyants & Angelina Kovtun Rússia
313  Nikolay Beloshevskiy & Veronika Gavrikova Rússia
313  Aleksandr Efimenko & Mariya Erokhina Rússia
313  Mikhail Egorov & Karina Dudina Rússia
313  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Rússia
313  Leonid Ivontsin & Nadezhda Gorshkova Rússia
313  Rustam Khasanov & Darya Kopp Rússia
313  Ilya Koshelev & Liudmila Karpenko Rússia
313  Ilya Mashtakov & Yuliya Nikitina Rússia
313  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Rússia
313  Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Rússia
324  Dmitri Antonov & Darya Yuzhakova Rússia
324  Radik Asadullin & Mariya Popova Rússia
324  Konstantin Grachev & Mariya Naumova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}