Results from Spartak Cup 2004 - Junior I Latin sábado, 11 de dezembro de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Spartak Cup 2004
Rússia - Moscow sábado, 11 de dezembro de 2004

Junior I Latin sábado, 11 de dezembro de 2004

Final

1  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Rússia
2  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Rússia
3  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Rússia
4  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Rússia
5  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Rússia
6  Sergey Dyliko & Alisa Butova Rússia
7  Anton But & Marina Koroleva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Kirill Gorelov & Anastasiya Lakhno Rússia
9  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Rússia
10  Aleksandr Abrameshin & Ksenia Isakova Rússia
11  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Rússia
12  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Rússia
13  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Rússia

Quartos-final

14  Aleksandr Shapovalov & Alina Sytina Rússia
15  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Rússia
16  Artem Chechnev & Olga Paretskaya Bielorrússia
16  Vlad Popov & Ekaterina Strelkova Rússia
18  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
18  Ivan Sinakin & Yana Cherepanova Rússia
20  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Rússia
21  Danylo Shcherbanyuk & Oksana Tsykalyuk Ucrânia
22  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Rússia
23  Pavel Grechishnikov & Angelina Alekseeva Rússia
24  Maksim Grishin & Irina Pakhomova Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Ivan Shcherbinin & Tatiana Kharanzhuk Rússia
26  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Rússia
27  Sergei Fisenko & Ekaterina Vadyunina Rússia
28  Denis Chernov & Oksana Yakovleva Rússia
29  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Rússia
30  Stanislav Tyutmin & Anastasiya Eremenko Rússia
31  Vsevolod Ektov & Yuliya Shevchenko Rússia
31  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Rússia
33  Anton Buneev & Yuliya Goncharenko Rússia
33  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Rússia
33  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Rússia
33  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Rússia
33  Aleksandr Zolotarev & Vladislava Nirman Rússia
38  Aleksandr Zelentsov & Oksana Viktorova Rússia
39  Evgeniy Nekrasov & Evgeniya Malysheva Rússia
39  Andrey Shagalin & Olga Skorikova Rússia
41  Philipp Svatkov & Daria Morozova Rússia
42  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Rússia
43  Dmitriy Orlov & Lyubov Shatskaya Rússia
43  Yan Shitik & Ekaterina Sinitsyna Rússia
43  Ilya Zapolskikh & Darya Samokhvalova Rússia
46  Andrey Kozin & Katerina Mikhaylova Rússia
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Rússia
48  Mark Radkov & Alisa Bondarchuk Rússia

Ronda 1 (top 74)

49  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Rússia
50  Anton Fokin & Ekaterina Melnikova Rússia
51  Valentin Zubov & Iulia Melnik Rússia
52  Dmitriy Maleev & Yuliya Fedoseeva Rússia
52  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Rússia
52  Dmitriy Zusman & Ekaterina Yureskul Rússia
55  Viktor Safin & Darya Muksinova Rússia
56  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Rússia
57  Aleksey Burakov & Ekaterina Shiryaeva Rússia
57  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Rússia
57  Timur Mussin & Anastasiya Trapeznikova Rússia
60  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Rússia
61  Grigoriy Biryukov & Aleksandra Popova Rússia
61  Pavel Graschenkov & Nataliya Kulikova Rússia
63  Aleksey Koshevoy & Ekaterina Zornikova Rússia
64  Ilya Samarkin & Olga Kuznetsova Rússia
65  Rostislav Popchenko & Kseniya Moskaleva Rússia
65  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Rússia
67  Tigran Karapetyan & Anastasiya Yuditskaya Rússia
68  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Rússia
68  Daniel Tayvo & Yuliya Zaytseva Rússia
70  Aleksey Slizovskiy & Olesya Kovtun Rússia
71  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Rússia
72  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Rússia
72  Aleksey Konovalov & Anastasiya Prosvirnova Rússia
74  Aleksey Avdeev & Ekaterina Maksimovskikh Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}