Results from Spartak Cup 2005 - Junior I Standard domingo, 11 de dezembro de 2005
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Spartak Cup 2005
Rússia - Moscow sábado, 10 de dezembro de 2005

Junior I Standard domingo, 11 de dezembro de 2005

Final

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Rússia
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Rússia
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Rússia
4  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Rússia
5  Sergey Sharov & Valeriya Lebedeva Rússia
6  Evgeniy Kusakin & Yana Ptukhina Rússia
7  Artem Livshits & Darya Artyukhina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Aleksandr Zevelev & Kseniya Evtushenko Rússia
9  Denis Chernov & Elena Gagarina Rússia
10  Kirill Timofeev & Aleksandra Pavlova Rússia
11  Dmitriy Khramkov & Dzhenet Mursalova Rússia
11  Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Rússia
13  Sergey Krasnov & Ekaterina Tokareva Rússia
14  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Rússia
15  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Rússia

Quartos-final

16  Evgeniy Golovach & Nataliya Bozhenova Ucrânia
17  Rodion Nazarov & Irina Grishina Rússia
18  Semen Zenkin & Natalya Virina Rússia
19  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Rússia
20  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Rússia
21  Aleksey Orbachevskiy & Ekaterina Gimon Rússia
22  Anton Belousov & Anna Magdeeva Rússia
22  Sergey Davydov & Ekaterina Sivri Rússia
22  Georgiy Konyushkin & Mariya Shirshova Rússia
25  Andrey Kuzmichev & Ekaterina Golosova Rússia
26  Adam Kusakin & Alla Kosolobova Rússia
27  Timur Matveev & Valeriya Ryabova Rússia
28  Pavel Schetinin & Evgeniya Rybalko Rússia
29  Nikita Karnaukhov & Margarita Apashkina Rússia

Ronda 2 (top 52)

30  Ruslan Ischenko & Aleksandra Vinakova Rússia
31  Sergey Anurichev & Viktoriya Skvortsova Rússia
31  Andrey Zakharov & Irina Osipova Rússia
33  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Rússia
33  Evgeniy Shumakher & Tatyana Ponkina Rússia
35  Aleksandr Mikhaylov & Valeriya Volkova Rússia
36  Dmitriy Klimachkov & Margarita Dekhtyareva Rússia
37  Kirill Maksimov & Tamara Ayrapetova Rússia
38  Stanislav Ignatenko & Kristina Ossobl Rússia
38  Ivan Prokhorov & Viktoriya Kazakova Rússia
38  Valentin Zubov & Iulia Melnik Rússia
41  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Rússia
41  Aleksandr Klimkin & Svetlana Sizova Rússia
41  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Rússia
41  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Bielorrússia
45  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Rússia
45  Sergey Lanevich & Ulyana Popova Rússia
47  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Rússia
47  Maksim Blinov & Alena Dmitrieva Rússia
49  Stanislav Popov & Mariya Volobueva Rússia
49  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Rússia
51  Ilya Tsarenkov & Aleksandra Antonenko Rússia
52  Vyacheslav Lomonosov & Alena Parkhomenko Rússia

Ronda 1 (top 89)

53  Andrey Granovskiy & Regina Filippeva Rússia
53  Andrey Leonov & Alesya Russkova Rússia
55  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Rússia
55  Alexandr Ponomaryov & Alena Valinova Rússia
55  Sergey Sergeev & Anna Khrisanfova Rússia
55  Anton Timofeev & Lolita Okonnishnikova Rússia
59  Maksim Melikhov & Darya Maryankova Rússia
60  Nikolay Chistov & Tatyana Saveleva Rússia
60  Ilya Koverdyaev & Darya Zhuravleva Rússia
60  Vladislav Samarskiy & Evgeniya Bubnova Rússia
63  Nikolay Savelov & Anastasiya Zakharova Rússia
63  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Rússia
65  Konstantin Kotov & Lyussiya Zebreva Rússia
65  Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Rússia
67  Artem Eshkin & Anastasiya Kononova Rússia
67  Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Rússia
69  Evgeniy Semenov & Anastasiya Zhurina Rússia
70  Andrei Komarov & Vasilisa Sergeeva Rússia
70  Pavel Lazykin & Polina Arkhipova Rússia
70  Mikhail Seliverstov & Aleksandra Ilchuk Rússia
73  Leonid Khokhlov & Tatyana Melnikova Rússia
73  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Rússia
73  Aleksandr Romanov & Yuliya Shalimova Rússia
73  Aleksey Rybakov & Yuliya Sheroukhova Rússia
73  Konstantin Tyulkov & Marina Chasovskikh Rússia
73  Sergey Yakunin & Kristina Agadzhanyan Rússia
79  Vlad Kolenchenko & Valeriya Golosovskaya Rússia
79  Sergey Polukhin & Svetlana Lyubutsina Rússia
79  Roman Shmargon & Nailya Kadirli Rússia
82  Denis Maltsev & Ekaterina Lazareva Rússia
83  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Rússia
84  Ivan Bulychev & Ekaterina Zaletova Rússia
84  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Rússia
84  Andrey Lebedev & Milena Badeeva Rússia
87  Daniil Galitskiy & Alfiya Fakhrutdinova Rússia
87  Ivan Levin & Aleksandra Sharygina Rússia
87  Oleg Piyakin & Yuliya Prokhorova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}