Results from Stanislav Shklyar Cup 2012 - WDSF International Open Latin domingo, 25 de março de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Stanislav Shklyar Cup 2012
Ucrânia - Donetsk sexta-feira, 23 de março de 2012

WDSF International Open Latin domingo, 25 de março de 2012

Final

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
2  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Rússia
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ucrânia
4  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucrânia
5  Nikita Bazev & Zia James Alemanha
6  Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [21] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rússia
8  [19] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucrânia
9  [17] Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estónia
10  [16] Dmitry Marchenko & Marina Zykova Rússia
11  [15] Shimriel Davidov & Olga Choupilov Israel
12  [14] Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Letónia
13  [12] Dan Capcelea & Tatiana Silvestrova Moldávia
14  [2] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrânia

Quartos-final

15  [27] Moreno Porcu & Ilaria Diana Itália
16  [26] Marek Dedik & Albina Zaitseva República Checa
17  [23] Georgi Naidenov & Olga Sedova Bulgária
18  [22] Valerii Leontiev & Natalia Luchiv Moldávia
19  [21] Maurizio Benenato Cono & Tatyana Veselkina Itália
20  [17] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucrânia
21  [16] Andrei Mangra & Anastasia Davydova Alemanha
22  [14] Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Letónia
23  [13] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rússia
24  [10] Robert Muller & Justyna Luczak Polónia
25  [9] Volodymyr Sudoplatov & Anastasiya Maksimenko Ucrânia

Ronda 2 (top 36)

26  [35] Mstislav Kazakov & Alena Kazakova Rússia
27  [33] Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucrânia
28  [29] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Bielorrússia
29  [27] Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrânia
30  [21] Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ucrânia
30  [21] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rússia
32  [19] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ucrânia
32  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rússia
34  [18] Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ucrânia
35  [17] Igor Enin & Nikol Khalapova Rússia
36  [15] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Polónia

Ronda 1 (top 54)

37  [28] Markus Hackl & Stefanie Krausz Áustria
38  [26] Oleksiy Tyschenko & Mariya Vodopyanova Ucrânia
39  [21] Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ucrânia
40  [20] Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ucrânia
40  [20] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Rússia
42  [12] Andre Larin & Marina Gripina Ucrânia
43  [9] Yuriy Kora & Yryna Vlasova Ucrânia
43  [9] Sergiy Shmyriov & Olga Korgun Ucrânia
45  [7] Sergij Khanat & Luiza Marchuk Ucrânia
46  [4] Artem Kristya & Alina Kolesnik Rússia
47  [1] Vadym Matus & Iryna Duplyakina Ucrânia
47  [1] Nick Williams & Charmaine Chan Inglaterra
49  Daniil Gorban & Anastasiya Shkumat Ucrânia
49  Vladislav Kalugin & Anastasiya Prokofeva Ucrânia
49  Vladimir Kuzmin & Kseniya Levchenko Rússia
49  Oleg Matkovskiy & Natalya Stepanenko Ucrânia
49  Roman Mazhara & Darya Serbina Ucrânia
49  Kirill Potryasov & Veronika Silitskaya Bielorrússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}