Results from Stanislav Shklyar's Cup 2006 - IDSF Open Standard sábado, 16 de dezembro de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Stanislav Shklyar's Cup 2006
Ucrânia - Dnipropetrovsk sábado, 16 de dezembro de 2006

IDSF Open Standard sábado, 16 de dezembro de 2006

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Itália
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rússia
3  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrânia
4  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
5  Alari Lukk & Dina Syritsa Estónia
6  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucrânia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Rússia
8  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucrânia
8  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rússia
10  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Rússia
11  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Rússia
12  Alexandr Berezhnoy & Kamilla Kerimhanova Estónia

Quartos-final

13  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rússia
13  Timofei Bavinov & Olesia Kargina Rússia
15  Vadym Litvinenko & Kateryna Kordonets Ucrânia
16  Jakub Rybicki & Inga Kapkanschikova Polónia
17  Sergiy Gubar & Tetyana Omelchenko Ucrânia
17  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucrânia
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldávia
19  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ucrânia
21  Kostyantyn Dundar & Dariya Kraytor Ucrânia
22  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucrânia
23  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucrânia
24  Sergiy Bosov & Radmila Kraeva Ucrânia

Ronda 2 (top 37)

25  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucrânia
26  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrânia
27  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
28  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldávia
29  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ucrânia
30  Virgiliu Bumbu & Lilia Crismaru Moldávia
31  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldávia
32  Aleksandr Edamenko & Anna Emelyanova Rússia
32  Denys Martynenko & Olga Savytska Ucrânia
34  Sergiy Gurko & Yaroslava Perederiy Ucrânia
35  Anatoliy Makashev & Yana Rudenko Ucrânia
35  Kirill Meshkov & Anastasiya Bessalova Ucrânia
37  Oleksandr Toroshanko & Olga Sheyko Ucrânia

Ronda 1 (top 46)

38  Andriy Gamal & Viktoriya Ponomarenko Ucrânia
39  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ucrânia
40  Anton Sharay & Elena Novikova Ucrânia
41  Dmitriy Solomakha & Lidiya Tachkova Ucrânia
42  Igor Bushnoy & Olga Golovko Ucrânia
42  Sergei Rudzei & Galina Skabodina Ucrânia
44  Oleg Shatov & Victoria Cimbalyuk Ucrânia
45  Egor Moskalyuk & Ekaterina Parubochaya Ucrânia
46  Boris Shuhman & Lyudmila Petrova Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}