Results from Stanislav Shklyar's Cup 2009 - Junior 2 Open Standard sábado, 12 de dezembro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Stanislav Shklyar's Cup 2009
Ucrânia - Kharkiv sábado, 12 de dezembro de 2009

Junior 2 Open Standard sábado, 12 de dezembro de 2009

Final

1  Gleb Moliy & Darya Stolbova Rússia
2  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrânia
3  Vladimir Kasilov & Yaroslava Tkach Ucrânia
4  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrânia
5  Nikita Klyuchko & Mariya Krivko Ucrânia
6  Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldávia
8  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ucrânia
9  Vladislav Komelkov & Elena Dovgan Ucrânia
9  Alexsandr Matvyyuk & Ekateryna Gorbacheva Ucrânia
11  Evgeniy Lukarevskiy & Yana Fedorenko Ucrânia
11  Kostyantyn Novak & Elina Safonova Ucrânia

Quartos-final

13  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldávia
13  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrânia
15  Andrey Pegin & Alena Sudnitsyna Rússia
16  Evgenyy Palamarchuk & Anastasyya Bolgaryna Ucrânia
17  Egor Kupryyanov & Ekateryna Vodyanytskaya Ucrânia
18  Evgeniy Lisogor & Karina Babkova Ucrânia
19  Aleksandr Melnychenko & Olesya Berest Ucrânia
20  Vladymyr Kolysnychenko & Aleksandra Kolesnychenko Ucrânia
21  Pavel Grygorev & Krystyna Shadryna Ucrânia
22  Maksim Ukhin & Mariya Gromova Ucrânia
23  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ucrânia
24  Mykhaylo Bazelevsky & Anastasiya Denysova Ucrânia

Ronda 1 (top 31)

25  Nazar Osheyko & Diana Nonik Ucrânia
26  Valentin Salagor & Anna Filonok Ucrânia
26  Vladislav Salnikov & Karina Neginskaya Ucrânia
28  Vladislav Melnik & Anastasiya Kogut Ucrânia
29  Oleksandr Voloshyn & Elizaveta Rudenko Ucrânia
29  Anton Vyskyn & Anzhelyka Khomutova Ucrânia
31  Lorant Vrincean & Sorina Timotina Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}