Results from Sudak - IDSF International Open Standard domingo, 21 de junho de 2009
Veja como publicitar o seu produto connosco

Sudak
Ucrânia - Sudak sábado, 20 de junho de 2009

IDSF International Open Standard domingo, 21 de junho de 2009

Final

1  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucrânia
2  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polónia
3  Igor Potovin & Irina Shimina Rússia
4  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucrânia
5  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldávia
6  Anton Popichenko & Daria Romanenko Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [24] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrânia
8  [23] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rússia
9  [15] Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rússia
10  [14] Iaroslav Bieliei & Elizaveta Mokeeva Ucrânia
11  [7] Alexei Seredin & Natalya Seredina Rússia
12  [4] Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rússia

Quartos-final

13  [28] Vitaliy Surma & Veronika Egorova Rússia
14  [25] Viacheslav Chizhik & Ekaterina Ermolina Bielorrússia
15  [24] Sergiy Krasnoshlyk & Darya Schapina Ucrânia
15  [24] Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrânia
17  [23] Eduard Borodov & Olga Tarasova Rússia
18  [21] Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Áustria
19  [11] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rússia
20  [8] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Rússia
21  [7] Maksim Martynov & Julia Lupanova Rússia
22  [1] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrânia
22  [1] Gorislav Yachmenyov & Yuliya Luzina Rússia
24  Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Rússia

Ronda 2 (top 38)

25  [30] Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Rússia
26  [29] Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rússia
27  [27] Sergiy Bosov & Olesya Fomina Ucrânia
28  [20] Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldávia
29  [18] Pavlo Sobolevskyy & Liliia Gladiuk Ucrânia
30  [17] Dan Capcelea & Doina Ignat Moldávia
31  [6] Oleksiy Styran & Svitlana Ivaschenko Ucrânia
32  [5] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucrânia
33  [3] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgária
33  [3] Andrij Zubko & Yuliya Ivaniv Ucrânia
35  [1] Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrânia
35  [1] Miran Tumasyans & Khrystyna Malaschenko Ucrânia
37  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ucrânia
37  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldávia

Ronda 1 (top 49)

39  [19] Stanislav Sergeev & Olga Sedova Rússia
40  [14] Andrei Panasenko & Anastasia Baykova Ucrânia
41  [13] Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrânia
42  [7] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucrânia
42  [7] Stefan Grigoras & Irina Karlyuga Moldávia
42  [7] Evgeny Grigoriev & Svetlana Fedorova Rússia
45  [5] Yan Skoryk & Olga Cherkasova Ucrânia
46  [3] Stas Olarescu & Irina Puica Ucrânia
47  Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ucrânia
47  Ruslan Kyrgyzbaev & Inna Solovieva Cazaquistão
47  Alexandr Sukach & Veronika Kyzylova Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}