Results from Surprise 2009 - IDSF Open Latin domingo, 8 de novembro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Surprise 2009
Rússia - Moscow sábado, 7 de novembro de 2009

IDSF Open Latin domingo, 8 de novembro de 2009

Final

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
2  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rússia
3  Nikita Brovko & Alina Zharullina Rússia
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Rússia
5  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Rússia
6  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [14] Artem Gorelov & Anastasiya Borscheva Rússia
8  [12] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rússia
9  [10] Nikolay Ivanushkin & Svitlana Sovetchenko Rússia
10  [9] Pavel Silantev & Yana Pyzhova Rússia
11  [6] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Rússia
12  [5] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Rússia

Quartos-final

13  [25] Anton Teplykh & Irina Samoylova Rússia
14  [22] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rússia
15  [21] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Rússia
15  [21] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Rússia
17  [20] Mikhail Kapusta & Vasilisa Melnikova Rússia
17  [20] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Rússia
19  [16] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Rússia
20  [15] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucrânia
21  [14] Vladimir Litvinov & Aleksandra Akimova Rússia
22  [13] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Rússia
23  [12] Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Rússia
24  [7] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Rússia

Ronda 3 (top 48)

25  [24] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Rússia
25  [24] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rússia
25  [24] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rússia
25  [24] Mikhail Radionov & Olesya Epischeva Rússia
29  [23] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Rússia
29  [23] Ilya Kharlamov & Elizaveta Druzhinina Rússia
29  [23] Alexey Zvontsov & Tatiana Dudenko Rússia
32  [20] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Rússia
32  [20] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Rússia
34  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Rússia
34  [19] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Rússia
34  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rússia
34  [19] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rússia
38  [18] Serguei Vylivnoi & Olga Malakhaeva Rússia
39  [17] Ruslan Akolupin & Nadezhda Shandrina Rússia
40  [16] Nikolay Likhanov & Alena Bozhanova Rússia
41  [15] Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Rússia
42  [13] Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Rússia
43  [12] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rússia
44  [11] Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Rússia
45  [8] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Rússia
46  [7] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rússia
46  [7] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Rússia
48  [6] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Rússia

Ronda 2 (top 84)

49  [28] Dimitri Ushakov & Maria Zimina Rússia
50  [26] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Rússia
50  [26] Artem Duyunov & Elyzaveta Vorobeva Rússia
50  [26] Artem Lukyanenkov & Arina Borisova Rússia
50  [26] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Rússia
54  [25] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Rússia
54  [25] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Rússia
54  [25] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Rússia
54  [25] Igor Sivokon & Yulia Medved Rússia
58  [23] Pavel Dobroserdov & Tatiana Dutchak Rússia
58  [23] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Rússia
58  [23] Oleg Schetkin & Anastasiya Zhurbenko Rússia
61  [22] Andrey Laskin & Darya Kolosova Rússia
61  [22] Dmitriy Tashkin & Viktoriya Zelikova Rússia
63  [21] Andrey Kalinichenko & Mariya Kolycheva Rússia
63  [21] Artem Kruchin & Oksana Vetis Rússia
65  [20] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rússia
65  [20] Aleksandr Reva & Kseniya Popova Rússia
67  [19] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Rússia
67  [19] Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Rússia
69  [18] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Rússia
70  [15] Vsevolod Ektov & Alisa Shevchenko Rússia
70  [15] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Rússia
70  [15] Ivan Shnygin & Olga Potapova Rússia
73  [13] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Rússia
74  [12] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Rússia
74  [12] Pavel Starostin & Karina Tunieva Rússia
76  [11] Vladimir Frolov & Darina Kulikova Rússia
76  [11] Artem Kozlov & Vera Tomilova Rússia
78  [10] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rússia
79  [9] Oleg Arapov & Kseniya Garina Rússia
79  [9] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Rússia
79  [9] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Rússia
82  [7] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Rússia
83  [2] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Rússia
84  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Rússia

Ronda 1 (top 130)

85  [29] Ruslan Avilov & Yuliya Agapova Rússia
86  [28] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Rússia
86  [28] Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Rússia
86  [28] Artem Kovalevskiy & Polina Ryabinkina Rússia
86  [28] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Rússia
86  [28] Andrey Olgomets & Ekaterina Formaleva Rússia
86  [28] Sergey Yurchenko & Violetta Vlada Rússia
92  [27] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Rússia
92  [27] Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Rússia
94  [26] Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Rússia
94  [26] Marat Sultanov & Veronika Nurieva Rússia
96  [25] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Rússia
96  [25] Andrey Dudin & Elena Shalina Rússia
96  [25] Igor Guskov & Alena Rodina Rússia
96  [25] Aleksandr Khrapov & Anna Kialova Rússia
96  [25] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Rússia
101  [24] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rússia
101  [24] Anton Kirpischikov & Oxana Yakovleva Rússia
103  [23] Andrey Klemeshev & Anastasiya Maneva Rússia
104  [22] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Rússia
104  [22] Sergey Yakunin & Diana Pol Rússia
106  [21] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Rússia
107  [20] Maxim Akhmetzhanov & Yuliya Skorovarova Rússia
108  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Rússia
108  [19] Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Rússia
110  [18] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Rússia
111  [17] Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Rússia
111  [17] Pavel Bulavin & Olga Dokuchaeva Rússia
111  [17] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Rússia
114  [16] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Rússia
114  [16] Aleksandr Simakov & Tatyana Kovaleva Rússia
114  [16] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Rússia
117  [14] Roman Orlovskiy & Elena Sabinina Rússia
118  [13] Sergey Koshkin & Anastasiya Goldina Rússia
119  [12] Vyacheslav Chernyaev & Tatyana Dzudtseva Rússia
119  [12] Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Rússia
119  [12] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Rússia
122  [11] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Rússia
123  [9] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ucrânia
123  [9] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Rússia
125  [8] Aleksandr Kulygin & Kseniya Rogova Rússia
125  [8] Denis Vlasov & Victoria Petrova Rússia
127  [7] Dmitriy Maslov & Viktoriya Abramova Rússia
128  [6] Aleksej Romanchuk & Arina Kiseleva Rússia
129  [5] Artem Kalinovskiy & Viktoriya Gerasimova Rússia
130  [4] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}