Results from Surprise 2010 - IDSF Open Latin domingo, 7 de novembro de 2010
Veja como publicitar o seu produto connosco

Surprise 2010
Rússia - Moscow sábado, 6 de novembro de 2010

IDSF Open Latin domingo, 7 de novembro de 2010

Final

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
2  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Rússia
3  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Rússia
4  Anton Prokudin & Ekaterina Pechenik Rússia
5  Aleksandr Kartashov & Elena Kolyubakina Rússia
6  Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [20] Pavel Silantev & Irina Samoylova Rússia
8  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Rússia
8  [19] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rússia
10  [16] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Rússia
11  [13] Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rússia
12  [8] Yan Sorokin & Veronika Karimova Rússia

Quartos-final

13  [24] Dmitry Evseev & Daria Evseeva Rússia
14  [22] Mikhail Khmel & Dilyara Bliznyuk Rússia
14  [22] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rússia
16  [21] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rússia
17  [19] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Rússia
17  [19] Artem Merkulov & Diana Pilipenko Rússia
19  [17] Sergey Minaev & Angelina Troshina Rússia
20  [16] Ruslan Khayrullin & Anna Shadrina Rússia
21  [15] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Rússia
21  [15] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rússia
23  [14] Kirill Alyukhin & Darya Kontanistova Rússia
24  [10] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Rússia

Ronda 3 (top 49)

25  [26] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rússia
25  [26] Denis Kuzenkov & Anna Zakharova Rússia
27  [25] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Rússia
28  [24] Mikhail Radionov & Irina Bolshakova Rússia
29  [23] Grigoriy Abaev & Irina Utnik Rússia
29  [23] Nikolay Ivanushkin & Angelina Nechkhaeva Rússia
29  [23] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Rússia
32  [22] Vladimir Efremov & Kira Zorilova Rússia
33  [21] Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rússia
34  [20] Vladimir Shkural & Alevtina Malenina Rússia
34  [20] Roman Trotskiy & Karolina Usikova Rússia
36  [19] Pavel Lopatin & Olga Lillo Rússia
36  [19] Vitaliy Novikov & Yulia Morozova Rússia
38  [18] Aleksey Shipilov & Anastasiya Kuzmenko Rússia
39  [17] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rússia
40  [14] Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Rússia
40  [14] Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Rússia
40  [14] Andrey Laskin & Darya Kolosova Rússia
43  [13] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Rússia
44  [12] Ilia Feldman & Irina Ivanova Rússia
44  [12] Denis Krivonogov & Ekaterina Chuykova Rússia
44  [12] Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Rússia
47  [10] Andrey Bordachuk & Nadezhda Grekova Rússia
48  [7] Roman Besedin & Valeriya Dolmogombetova Rússia
48  [7] Dmitriy Khusnutdinov & Yaroslava Satalkina Rússia

Ronda 2 (top 81)

50  [28] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rússia
50  [28] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Rússia
52  [27] Ilkham Baybulatov & Ekaterina Karbaeva Rússia
52  [27] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rússia
54  [26] Dmitry Lomakin & Julia Leontieva Rússia
54  [26] Alexandr Otsechkin & Alexandra Lutsenko Rússia
56  [25] Ruslan Akolupin & Anna Akimushkina Rússia
56  [25] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Rússia
56  [25] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Rússia
56  [25] Igor Sannikov & Anna Anakina Rússia
56  [25] Yan Shmidt & Marina Bisiuk Rússia
56  [25] Pavel Tsarev & Polina Tsareva Rússia
62  [24] Vsevolod Bezruchenko & Anastasia Kriukova Rússia
63  [22] Daniil Kapitanov & Anna Aseeva Rússia
63  [22] Sergey Kolesnikov & Alina Mekhraban Rússia
63  [22] Roman Vasilev & Ekaterina Gostkina Rússia
66  [21] Sergey Kumskov & Alevtina Likhacheva Rússia
67  [20] Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Rússia
67  [20] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Rússia
67  [20] Nikolay Sizintsev & Mariya Akhapkina Rússia
70  [19] Roman Syrykh & Ekaterina Abramova Rússia
71  [18] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Rússia
72  [17] Beka Belkaniya & Kseniya Skuratova Rússia
72  [17] Aleksey Gavrilov & Yuliya Gubaydullina Rússia
72  [17] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rússia
72  [17] Alexey Yudkin & Mariya Kolycheva Rússia
76  [16] Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Rússia
77  [15] Aleksandr Reva & Darya Savanova Rússia
78  [14] Mark Li & Tatyana Dzudtseva Rússia
79  [13] Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rússia
79  [13] Rostislav Zakrochinskiy & Kristina Pozdnysheva Rússia
81  [12] Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Rússia

Ronda 1 (top 133)

82  [31] Vladimir Dolotov & Yulia Dragina Rússia
82  [31] Ilya Kharlamov & Natalya Morgun Rússia
84  [30] Andrei Ogarkov & Valeriya Raskova Rússia
84  [30] Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Rússia
84  [30] Aleksey Stupivtsev & Vlada Kolesnicenko Letónia
87  [29] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Rússia
87  [29] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Rússia
87  [29] Grigoriy Yagudaev & Anna Ivankova Rússia
90  [28] Aleksey Larin & Ekaterina Yakovleva Rússia
91  [27] Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Rússia
92  [26] Aleksey Bakalov & Marina Toropova Rússia
92  [26] Aleksey Bykov & Valeriya Nasonova Rússia
92  [26] Aleksandr Sisekin & Varvara Pivavarova Rússia
95  [25] Sergey Sharov & Maria Shkreptienko Rússia
95  [25] Anton Shtabnov & Diana Filatova Rússia
97  [24] Artem Kalinovskiy & Diana Pol Rússia
97  [24] Konstantin Perminov & Olga Kobleva Rússia
99  [23] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Rússia
100  [22] Maxim Volkov & Galina Kireeva Rússia
101  [21] Mikhail Bobrov & Tatyana Zavyazkina Rússia
102  [20] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Rússia
103  [19] Ilya Malyshev & Kseniya Toporova Rússia
103  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Rússia
105  [18] Rodion Fomin & Daria Belova Rússia
105  [18] Aleksandr Giss & Ekaterina Lavrova Rússia
105  [18] Aleksey Styazhkin & Natalya Kotelnikova Rússia
108  [17] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rússia
109  [16] Oleg Bazhin & Aleksandra Artemenko Rússia
109  [16] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Rússia
111  [15] Roman Zaytsev & Alesia Zaika Rússia
112  [14] Stanislav Eremeev & Mariya Gribkova Rússia
112  [14] Rustam Yumagulov & Diana Paschenko Rússia
114  [13] Pavel Bogotopov & Darya Senkova Rússia
115  [12] Maxim Semin & Vasilina Belomestnova Rússia
116  [11] Nikolai Bragin & Anastasiya Duhovskaya Rússia
116  [11] Aleksey Ivanov & Kseniya Mironova Rússia
116  [11] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Rússia
116  [11] Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Rússia
116  [11] Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Rússia
121  [10] Igor Grigorash & Tatiana Kostina Rússia
121  [10] Oleg Velikanov & Karina Dyachenko Rússia
123  [9] Sergey Balabanov & Polina Maksina Rússia
124  [8] Vasily Chulkov & Maria Chernik Rússia
125  [7] Anton Shalnev & Darya Redko Rússia
126  [5] Nikolay Bubnov & Ekaterina Lysykh Rússia
126  [5] Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Rússia
128  [4] Namig Kerimov & Mariya Anurova Rússia
129  [3] Vyacheslav Berendakov & Elena Zaglubotskaya Rússia
129  [3] Maksim Ivanov & Vera Minova Rússia
129  [3] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Rússia
132  [2] Konstantin Piskovatsky & Anastasia Zamalova Rússia
133  Nikita Chikov & Elena Vasileva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}