Results from Tactus Open 2008 - IDSF International Open Latin domingo, 27 de abril de 2008
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tactus Open 2008
Croácia - Zagreb sábado, 26 de abril de 2008

IDSF International Open Latin domingo, 27 de abril de 2008

Final

1  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Eslovénia
2  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Rússia
3  Misa Cigoj & Alexandra Malai Eslovénia
4  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Itália
5  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungria
6  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Áustria
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Rússia
8  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Lituânia
8  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croácia
10  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rússia
11  Stefano Vidoni & Giulia Settomini Itália
12  Matej Kralj & Spela Kralj Eslovénia

Quartos-final

13  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova República Checa
13  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japão
15  Viktors Shruboks & Ala Karpenko Lituânia
16  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Eslovénia
17  Kristijan Burazer & Martina Plohl Eslovénia
17  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Sérvia
19  Jiri Hein & Lucia Krncanova Eslováquia
19  Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Itália
21  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova República Checa
22  Dániel Szabó & Éva Lovász Hungria
23  Leon Ajtlbez & Zana Aleric Croácia
24  Danijel Romanovic & Tanja Lukic Sérvia

Ronda 2 (top 48)

25  Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Roménia
25  Tamás Gellai & Ágnes Fürst Hungria
25  Uros Markovic & Jovana Janicijevic Sérvia
28  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) República Checa
29  Noel Kiss & Zsuzsanna Braun Hungria
30  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Azerbaijão
31  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Roménia
32  Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Áustria
32  Artem Lazarev & Liene Liepa Letónia
34  Vedran Marceta & Zana Ibric Bósnia e Herzegovina
34  Tomaz Ster & Stasa Berkopec Eslovénia
36  Miha Stefl & Ursa Tomazic Eslovénia
37  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Eslovénia
38  Daniel Nan Sajti & Daniela Florut Roménia
39  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova República Checa
39  Marko Herceg & Ana Herceg Croácia
39  Patrik Majcen & Emina Musanovic Croácia
39  Sven Zubic & Marija Santek Croácia
43  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Croácia
43  Milan Locic & Ivana Dzambic Sérvia
45  Roland Parádi & Diana Gyurits Hungria
46  Péter Császár & Andrea Illés Hungria
46  András Mészáros & Dorottya Oláh Hungria
48  Matej Mesojedec & Dijana Zutic Croácia

Ronda 1 (top 77)

49  Kristian Pavlovic & Sandra Orgonas Sérvia
49  Viktor Polasek & Dita Drabkova República Checa
51  Jozef Herak & Sandra Agalareva Eslováquia
52  Enis Avdic & Ida Sehovic Bósnia e Herzegovina
53  Dino Alic & Dina Imamovic Bósnia e Herzegovina
54  Timi Volupic & Sara Bucar Eslovénia
55  Nermin Kocan & Iris Brkic Bósnia e Herzegovina
56  Philip Hain & Andrea Hasner Áustria
57  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Sérvia
58  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaijão
59  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Bielorrússia
59  Filip Debelec & Bruna Gorupec Croácia
61  Zsolt Katona & Tímea Potys EUA
62  Alexander Wonisch & Anja Höfler Áustria
63  Luka Vodlan & Maja Omovsek Eslovénia
64  Deni Banic & Sara Biskic Croácia
64  Slobodan Vukcevic & Jelena Vukcevic Montenegro
66  Antonio Humski & Marina Kovac Croácia
67  Ivan Angelkovski & Kristina Tarcugovska Macedónia
67  Miroslav Gajic & Nevena Bazalac Sérvia
67  Marko Grdosic & Ana Lovric Croácia
67  Matija Posavec & Vlatka Blazekovic Croácia
71  Florin Dacian Culda & Dana Raluca Gale Roménia
71  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croácia
71  Marko Santic & Tena Zepec Croácia
74  Ivan Ivanov & Violeta Milanova Bulgária
74  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Bósnia e Herzegovina
74  Matevz Rumpret & Vesna Koderman Eslovénia
74  Bartul Zubac & Lorena Klasic Croácia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}