Results from Tallinn International 2007 - IDSF International Open Standard domingo, 25 de novembro de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tallinn International 2007
Estónia - Tallinn sábado, 24 de novembro de 2007

IDSF International Open Standard domingo, 25 de novembro de 2007

Final

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
2  Valdis Skutans & Laura Kosite Letónia
3  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
4  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituânia
5  Veiko Ratas & Helena Liiv Estónia
6  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Letónia
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
9  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finlândia
10  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estónia
11  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
12  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lituânia

Quartos-final

13  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlândia
14  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finlândia
14  Alari Lukk & Dina Syritsa Estónia
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polónia
16  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estónia
18  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Estónia
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estónia
20  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
21  Pavel Kuzmin & Susanna Uusmaa Estónia
22  Kristaps Kalnins & Liva Prince Letónia
23  Andres End & Liis End Estónia
24  Veiko Rist & Maria Konus Estónia

Ronda 2 (top 35)

25  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Lituânia
26  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituânia
27  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Letónia
28  Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finlândia
28  Joonas Sakki & Riikka Junno Finlândia
28  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Rússia
31  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letónia
31  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estónia
33  Evert Eero & Veronika End (aka Korotnikova) Estónia
34  Pavel Golubev & Yaroslava Eliseeva Rússia
35  Hardi Rikand & Laura Kask Estónia

Ronda 1 (top 59)

36  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finlândia
36  Artur Lubin & Birgit Usin Estónia
36  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estónia
39  Andrejs Aleksejevs & Jekaterina Fjodorova Letónia
40  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letónia
41  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Alemanha
41  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Rússia
43  Rolands Malcans & Anna Berga Letónia
44  Erik Raikkerus & Kristiine Volt Estónia
45  Sergey Korablev & Olga Semionova Rússia
45  Mikus Ulbins & Madara Treimane Letónia
47  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Rússia
48  Tanel Merigan & Gerti Leesman Estónia
49  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rússia
49  Aleksei Ivanov & Kamilla Kerimhanova Estónia
51  Lars Trunin & Grete Raidma Estónia
52  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Letónia
52  Kristen Gilden & Kristina Kips Estónia
52  Kaspar Sallo & Enely Kontson Estónia
55  Raido Ruuse & Riikka Salminen Finlândia
55  Risto Siitan & Regina Lai Estónia
55  Dmitry Smirnov & Mariya Zirenko Rússia
55  Frank Viikberg & Kristiina Mooses Estónia
55  Rodion Zhuk & Marianna Sinitskaya Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}