Results from Tallinn International 2007 - Junior II Latin domingo, 25 de novembro de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tallinn International 2007
Estónia - Tallinn sábado, 24 de novembro de 2007

Junior II Latin domingo, 25 de novembro de 2007

Final

1  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estónia
2  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letónia
3  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estónia
4  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letónia
5  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estónia
6  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Letónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Letónia
8  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Letónia
9  Aleksander Makusev & Julia Nozkina Estónia
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Letónia
11  Aleksandrs Kolcovs & Anastasija Timofejeva Letónia
12  Valters Boroviks & Diana Romancane Letónia

Quartos-final

13  Nauris Kalva & Zanda Gruba Letónia
14  Marts Punins & Dana Jakobsone Letónia
14  Karlis Treijs & Nadina Rode Letónia
16  Henry Puusepp & Laura Puusepp Estónia
16  Dmitri Smagljuk & Elina Lebjodkina Estónia
18  Alexey Korablev & Diana Narbikova Estónia
19  Artur Luppa & Roberta Liinar Estónia
20  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituânia
21  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Letónia
22  Artem Alekseev & Maria Janutis Rússia
22  Ilja Vaganov & Magdalena Donerstak Estónia
24  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Estónia

Ronda 2 (top 45)

25  Otto Antson & Hanna Antson Estónia
25  Erik Rani & Eliise Ilves Estónia
27  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estónia
28  Andrejs Moisejenko & Annija Bergmane Letónia
28  Dmitrijs Tuzikovs & Jekaterina Aleksaskina Letónia
30  Nikita Konotop & Lyudmila Davydova Rússia
31  Tanel Trunin & Regina Rähn Estónia
31  Mirko Vavrenjuk & Marilin Noorem Estónia
33  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Rússia
34  Allar Möll & Gerli Selge Estónia
34  Erik Tugo & Valeria Inostrantseva Estónia
36  Sander Kalve & Anna Kustova Estónia
36  Dmitri Tuvi & Ilona Andrejeva Estónia
38  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Letónia
38  Maris Loja & Madara Freiberga Letónia
40  Teet Järv & Janina Kim Estónia
41  German Dusheyko & Anna Makoveeva Rússia
42  Tarvi Salu & Kaidi Possul Estónia
43  Dmitriy Novikov & Svetlana Karpova Rússia
44  Mihkel Hiiet & Kristina Smirnova Estónia
44  Artur Käpp & Keidi Possul Estónia

Ronda 1 (top 65)

46  Henri Latti & Anna Gorjunova Estónia
47  Toms Kolats & Liva Valdheima Letónia
48  Anton Batyukov & Anna Samosudova Rússia
49  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Rússia
50  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Letónia
51  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estónia
52  Jaanus Burk & Terje Vaher Estónia
52  Sergejs Kondrasins & Karina Avisane Letónia
54  Rainis Karro & Diane Môttus Estónia
54  Artjom Skurenko & Katrin Repetskaja Estónia
54  Martin Uusmäe & Eleen Laul Estónia
57  Kirill Homtsik & Ekaterina Lazareva Estónia
58  Edgars Erkskis & Liva Culkstena Letónia
59  Ingus Falalejevs & Laura Umecka Letónia
59  Karl Henry Thomson & Glea Habicht Estónia
61  Deniss Gubanov & Albina Malôs Estónia
61  Reinis Kruklins & Justine Balmane Letónia
61  Karl Kristofer Kurruk & Anastassia Ugrjumova Estónia
64  Karl Erik Elmet & Raili Ever Estónia
64  Ainars Maske & Laine Liepa Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}