Results from Tallinn International 2007 - Junior I Standard domingo, 25 de novembro de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tallinn International 2007
Estónia - Tallinn sábado, 24 de novembro de 2007

Junior I Standard domingo, 25 de novembro de 2007

Final

1  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estónia
2  Boris Basin & Nadezhda Novikova Rússia
3  Arturs Freimanis & Liza Hincenberga Letónia
4  Armand Fazullin & Marit Mets Estónia
5  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Letónia
6  Vladislav Robatsenko & Emilia Bogdanova Estónia
7  Avo Kullamaa & Maria Sutt Estónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Lazdane Letónia
9  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemanha
10  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rússia
11  Voldemars Jurevics & Agate Labalaika Letónia
12  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Rússia

Quartos-final

13  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Rússia
13  Mindaugas Strazdas & Rusne Glinskyte Lituânia
15  Krists Ciapas & Sarlote Jakse Letónia
16  Mark Basaloga & Liisa Butel Estónia
17  Roberts Zageris & Evita Brilte Letónia
18  Sander Häkkinen & Elizaveta Semjonova Estónia
18  Rando Jurgens & Maria Abel Estónia
18  Matiss Timofejevs & Paula Makarova-makaronoka Letónia
21  Alan Lilleoja & Elina Magomedova Estónia
21  Gabriel Opris & Katrin Vain Estónia
23  Evgeniy Sergeev & Aleksandra Galkina Rússia
24  Kaspar Mätas & Jaana Lesment Estónia

Ronda 2 (top 42)

25  Enar Kirikal & Stella Raudsepp Estónia
26  Mark Korotin & Valeria Pakk Estónia
27  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estónia
27  Madis Hiiet & Johanna Nirk Estónia
29  Aleks Herbert Rivik & Sarah Lainemäe Estónia
29  Rain Vares & Jane Kikojan Estónia
31  Krisjanis Brizga & Olga Ladugina Letónia
32  Karl Jogi & Birgit Vilks Estónia
32  Nikita Sazhin & Anastasia Lapina Rússia
34  Artem Bolotnikov & Anastasiya Koveza Estónia
34  Mait Roomus & Anabel Aunver Estónia
36  Andris Patmalnieks & Monta Skirpa Letónia
37  Ander Hindremäe & Keili Kase Estónia
37  Sander Kartau & Ramisa Priimagi Estónia
39  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estónia
39  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estónia
41  Ivan Borisov & Yuliya Slinchenko Rússia
42  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Estónia

Ronda 1 (top 58)

43  Margo Asten & Mona Kattel Estónia
43  Roman Zakopaev & Ekaterina Gaevskaya Rússia
45  Pavel Melentyev & Vera Shestakova Estónia
45  Maxim Starovoytov & Elizaveta Korobeynikova Rússia
47  Mihkelerik Peegel & Helerin Adelbert Estónia
48  Arnold Poznahirko & Karolin Madsen Estónia
49  Erik Luts & Astrit Vanaveski Estónia
50  Anton Blinkov & Natalia Hitrova Estónia
50  Geirjoonas Loit & Andrea Laanemets Estónia
50  Aleksander Polozov & Elizaveta Lukyanova Rússia
53  Roman Lazhinskiy & Anastasia Gabysheva Estónia
54  Alan Laheb & Kaisa Lepik Estónia
55  Daniil Ovchar & Olga Prokhorenko Estónia
56  Vladislav Misulovin & Anastasia Semenova Estónia
57  Ivan Antonov & Svetlana Vasileva Rússia
57  Nikita Ivanchenko & Darya Shestakova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}