Results from Tallinn International Open Cup 2005 - IDSF International Open Standard sábado, 26 de novembro de 2005
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tallinn International Open Cup 2005
Estónia - Tallinn sábado, 26 de novembro de 2005

IDSF International Open Standard sábado, 26 de novembro de 2005

Final

1  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letónia
2  Aleksander Makarov & Katrin End Estónia
3  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Suécia
4  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finlândia
5  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Lituânia
6  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Luca Rossignoli & Veronika Haller Itália
8  Veiko Ratas & Helena Liiv Estónia
9  Pavel Buchnev & Viktoria Serdiuk Rússia
10  Roland Rannala & Karina Vesman Estónia
10  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlândia
12  Rihards Dusa & Agnese Junkure Letónia

Quartos-final

13  Anatolijs Bengards & Paula Kokare Letónia
14  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
15  Jori Lukkari & Marita Alatalo Finlândia
15  Christopher Short & Dominika Choroszko Inglaterra
17  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Rússia
17  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letónia
17  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlândia
17  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Rússia
21  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estónia
21  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finlândia
23  Mihkel Noormägi & Merle Leib Estónia
23  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Rússia

Ronda 2 (top 36)

25  Simo Haaksiala & Hannele Alatalo Finlândia
26  Andres End & Liis End Estónia
26  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estónia
28  Alari Lukk & Dina Syritsa Estónia
29  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Rússia
30  Anton Kurttila & Riikka Junno Finlândia
31  Joonas Sakki & Tiina Koskenvalta Finlândia
32  Veiko Rist & Kristi Joeleht Estónia
33  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letónia
34  Dominykas Dauksas & Elina Ozolina Lituânia
35  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estónia
36  Rene Lauk & Kertu Valjala Estónia

Ronda 1 (top 52)

37  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estónia
39  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Letónia
39  Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finlândia
41  Hardi Rikand & Laura Kask Estónia
42  Steven Ford & Ene Abel Inglaterra
43  Vyacheslav Voeykov & Mariya Bogush Rússia
44  Nikita Tsernov & Marion Tamm Estónia
45  Timo Kupiainen & Maija Salminen Finlândia
46  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Letónia
46  Ben Taylor & Teele Kruuse Inglaterra
48  Alexandr Zuev & Marina Kuzubova Rússia
49  Lars Trunin & Grete Raidma Estónia
50  Jere Koski & Aini Minkkinen Finlândia
50  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estónia
50  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estónia
50  Dmitri Nikitin & Irina Kornilova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}