Results from Tallinn International Open Cup 2008 - Junior I Standard domingo, 30 de novembro de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tallinn International Open Cup 2008
Estónia - Tallinn sábado, 29 de novembro de 2008

Junior I Standard domingo, 30 de novembro de 2008

Final

1  Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Rússia
2  Nils Jugans & Juliana Gordimova Letónia
3  Nikolay Chernov & Elizaveta Korobeynikova Rússia
4  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Rússia
5  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Letónia
6  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estónia
8  Oskars Karklins & Elina Muceniece Letónia
9  Edgar Panov & Elina Lebjodkina Estónia
10  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estónia
11  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Letónia
12  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estónia

Quartos-final

13  Madis Abel & Alina Tamuljonok Estónia
13  Kaspar Mätas & Natalia Hitrova Estónia
15  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
16  Stefan Velberg & Greta Korju Estónia
17  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estónia
18  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Rússia
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letónia
20  Kristo Hokkonen & Katri Karindi Estónia
20  Vladimir Rotan & Daria Sherstoboeva Rússia
22  Ilya Egorov & Natalya Zavarzina Rússia
22  Arturs-karols Junelis & Elina Letónia
24  Maxim Starovoytov & Evgeniya Florinskaya Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estónia
26  Margo Asten & Mona Kattel Estónia
26  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Estónia
28  Mark Basaloga & Kaisa Lepik Estónia
28  Sander Üksti & Meeritriin Tomson Estónia
30  Kristers Zuika & Endija Zuika Letónia
31  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estónia
31  Rodion Li & Nelli Kiselevskaya Rússia
33  Mario Saunpere & Lisa Marie Vali Estónia
33  Roman Savchenkov & Anastasiya Kislyakova Rússia
33  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letónia
36  Martin Maskin & Mirell Molder Estónia
37  Stefan Korjus & Valeria Semjonova Estónia
37  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estónia
39  Karl-gustav Hanikat & Zanna Dronina Estónia
39  Ilari Kauppinen & Mirella Jalonen Finlândia
39  Vladislav Kurganskiy & Svetlana Vasileva Rússia
39  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estónia
43  Ivan Antonov & Mariya Boykova Rússia
44  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Estónia
44  Arthur Niin & Alina Vesselova Estónia
46  Karl Mols & Keiti Djakonov Estónia
46  Ragner Tallermaa & Getter Gilden Estónia
48  Sander Kütisaar & Annela Pajumets Estónia

Ronda 1 (top 75)

49  Ander Hindremäe & Keili Kase Estónia
50  Vladislav Vodopyanov & Viktoriya Sverdlikova Rússia
50  Maksim Yushkevich & Slavyana Melnik Bielorrússia
52  Rain Vares & Katriin Mägi Estónia
53  Janis Levinskis & Zaklina Sola Letónia
53  Kert Kevin Lissmann & Laura Smolski Estónia
55  Alain Ameljushenko & Kaari Kink Estónia
56  Eduard Jakovlev & Cecilia Eero Estónia
57  Genert Allikmaa & Loore Pihlas Estónia
58  Jevgeni Avramtsuk & Helen Hendrikson Estónia
59  Andero Heinola & Laura Ernits Estónia
59  Joosep Moor & Johanna Maria Vilgats Estónia
61  Raivis Grandovskis & Elizabete Aispure Letónia
61  Daniel Russ & Kati Karolin Prangli Estónia
61  Johannes Saaristo & Mila Nikanto Estónia
64  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suécia
64  Denis Rastrogujev & Diana Snagovskaja Estónia
64  Christopher Voolaid & Regina Perzinski Estónia
67  Janis Kalkis & Sanda Igaune Letónia
67  Marten Niinepuu & Jane Toiger Estónia
67  Joonatan Poolma & Marianne Kosenkranius Estónia
70  Karlgregori Kadatski & Ehti Annus Estónia
71  Christer Lohk & Kaisa Josu Estónia
72  Martin Trudnikov & Marianne Äkke Estónia
73  Nikita Shindarev & Veronika Klyueva Rússia
74  Andres Kolbassov & Anna Pereskokova Estónia
74  Anton Masljakevits & Evelin-liis Suvi Estónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}