Results from Test Tournament - Junior I Open Standard sábado, 20 de outubro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Test Tournament
Rússia - Moscow sábado, 20 de outubro de 2012

Junior I Open Standard sábado, 20 de outubro de 2012

Final

1  Oleg Chzhen & Ekaterina Osovskaya Rússia
2  Pavel Zaharenko & Mariya Davidova Usbequistão
3  Kirill Pokorskiy & Ekaterina Avramenko Rússia
4  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Rússia
5  Artem Erkaev & Darya Bondareva Rússia
6  Anatoliy Petrov & Elissa Kara Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Nikita Baykalov & Darya Kryltsova Rússia
8  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Rússia
9  Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Rússia
10  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Rússia
11  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Rússia
12  Aleksey Lukyanchuk & Anzhelika Barabanova Rússia
13  Kirill Kalinushkin & Anastasiya Kosareva Rússia

Quartos-final

14  Yakov Shakhov & Dariya Dzhangarasheva Cazaquistão
15  Ivan Tlustenko & Anastasiya Gorzhuy Rússia
16  Matvey Mytarev & Anzhelika Tsareva Rússia
17  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Rússia
18  Nikita Saliev & Regina Tolstikova Cazaquistão
19  Dmitriy Andreev & Evgeniya Banderova Rússia
19  Anton Larionov & Anastasiya Smirnova Rússia
19  Egor Marichev & Arina Shakina Rússia
22  Vadim Stukalov & Vlada Shumakarite Rússia
23  Ilya Zidan & Anastasiya Sharkova Rússia
24  Ilya Punegov & Stanislava Smirnova Rússia

Ronda 2 (top 49)

25  Igor Makurin & Ekaterina Guleva Rússia
26  Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Rússia
26  Aleksey Matveenko & Anna Shelpakova Rússia
26  Zakhar Skrylnik & Polina Barhatova Rússia
29  Konstantin Sizentsev & Darya Loboda Rússia
30  Sergey Avdeev & Lada Bondarenko Rússia
31  Andrey Rodin & Mariya Kotova Rússia
32  Igor Klok & Sofiya Bulgakova Rússia
32  Semen Kokovin & Anna Dimidova Rússia
34  Pavel Dmitriev & Margarita Makeeva Rússia
34  Aleksey Kirentsov & Veronika Tsetsokha Rússia
34  Maksim Stasyuk & Anna Voronkova Rússia
37  Evgeniy Budyak & Natalya Chupina Rússia
37  Vitaliy Peryatin & Ekaterina Baserova Rússia
37  Vadim Plotnikov & Anastasiya Berezina Rússia
40  Timofey Aleshin & Elizaveta Mukueva Rússia
40  Ivan Galatenko & Alisa Kirichenko Rússia
42  Vladimir Moiseev & Mariya Dukker Rússia
42  Nikita Zhivotov & Anna Krutikova Rússia
44  Denis Baranchugov & Zhanna Tsyrenova Rússia
44  Oleg Karyagin & Ekaterina Alekhina Rússia
44  Evgeniy Komarov & Anastasiya Karanova Rússia
47  Aleksej Potselov & Dajaana Aprosimova Rússia
48  Vladislav Didkovskiy & Ulyana Sidelnikova Rússia
49  Artem Khruschalev & Polina Chichulina Rússia

Ronda 1 (top 70)

50  Ilya Gashkov & Kristina Anenko Rússia
50  Daniil Korepov & Alena Korepova Rússia
52  Roman Yunkind & Anna Kim Cazaquistão
53  Ilya Logachev & Anastasiya Leonteva Rússia
53  Gleb Saprykin & Darya Gaponova Rússia
53  Aleksandr Sytezhev & Darya Verkhova Rússia
56  Mihail Nikolaev & Polina Norkina Rússia
57  Vladimir Barinov & Alena Mikhaylova Rússia
57  Aset Doshimov & Valeriya Mashava Rússia
57  Vadim Maksimov & Tatyana Popova Rússia
57  Maksim Nesterov & Irina Harkova Rússia
61  Aleksey Abakumov & Sofya Bashilova Rússia
62  Egor Rybalkin & Yuliya Guseva Rússia
63  Viktor Moskalyuk & Mariya Lobanova Rússia
64  Danil Bolshakov & Anastasiya Ivanova Rússia
65  Ivan Lavrov & Natalya Yaremchuk Rússia
65  Egor Zolotarev & Anastasiya Ponomarenko Rússia
67  Aleksey Fedorov & Yana Lazareva Rússia
68  Emil Nasibullin & Roza Gazizova Rússia
69  Maksim Zherdev & Kristina Burtseva Rússia
70  Vladislav Tkachenko & Olga Bichevina Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}