Results from Test Tournament - Juvenile II D Combi 2 sábado, 20 de outubro de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Test Tournament
Rússia - Moscow sábado, 20 de outubro de 2012

Juvenile II D Combi 2 sábado, 20 de outubro de 2012

Final

1  Maksim Shevchenko & Adilya Omarova Cazaquistão
2  Konstantin Zenkov & Lidiya Bengardt Rússia
3  Roman Zubritskiy & Anastasiya Galkina Rússia
4  Ilya Zubenko & Arina Matasar Rússia
5  Levan Usmanov & Karina Gaynatdinova Rússia
6  Anton Parfenov & Kseniya Zubkova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Daniil Markelov & Sofiya Aryankina Rússia
8  Matvey Evdokimov & Lada Kiseleva Rússia
9  Maksim Toloko & Yana Masharova Rússia
10  Vladislav Kuranov & Valeriya Romanova Rússia
11  Mikhail Morozov & Veronika Tarasova Rússia
12  Konstantin Oparin & Elizaveta Nedobej Rússia
13  Nikita Fedorov & Polina Bombitskaya Rússia

Quartos-final

14  Artem Kukushkin & Renata Frolova Rússia
15  Zakhar Sudakov & Elizaveta Yurtaeva Rússia
16  Konstantin Kuzmin & Valeriya Kuzmina Rússia
16  Gleb Shabentov & Anastasiya Stremousova Rússia
18  Maksim Ignatov & Polina Baronova Rússia
18  Denis Tvaev & Mariya Barsukova Rússia
20  Viktor Rogatyuk & Irina Ivanova Rússia
21  Aleksandr Anisimov & Ekaterina Babanina Rússia
21  Arseniy Semenov & Mariya Kunakova Rússia
23  Sergey Sokolov & Polina Krivorotova Rússia
24  Kirill Chernyshov & Darya Krupen Rússia

Ronda 1 (top 47)

25  Nikolay Bespalov & Anastasiya Kvyatkovskaya Rússia
25  Yaroslav Ukrainskiy & Polina Artsibasheva Rússia
27  Sergey Jakovlev & Elizaveta Sokolova Rússia
28  Leonid Balin & Tatyana Ksandopulo Rússia
29  Ilya Grankin & Anastasiya Prozheeva Rússia
30  Vladislav Kurbatov & Angelina Tsiprush Rússia
31  Vadim Zhurin & Veronika Popova Rússia
32  Andrey Medvedev & Valeriya Bubnova Rússia
33  Ilya Petrov & Anna Izmaylova Rússia
34  Vladimir Biletskij & Ekaterina Yakobchuk Rússia
35  Semen Kochetov & Darya Sviridenko Rússia
36  Saveliy Prokhorov & Tatyana Lukina Rússia
36  Nikita Shalaevskikh & Eleonora Khaschanova Rússia
38  Ilya Arkhipov & Natalya Maksimova Rússia
39  Artem Bagdasaryan & Kristina Sargsyan Rússia
39  Kirill Bystrov & Anna Nechaeva Rússia
39  Vyacheslav Chumichev & Margarita Sazonova Rússia
42  Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Rússia
43  Yan Bakanov & Galina Samylova Rússia
43  Vladislav Morozov & Yuliya Ponomareva Rússia
45  Nikita Gorbachov & Veronika Zobnitseva Rússia
46  Timofej Yarovoj & Mariya Titova Rússia
47  Amir Dasher & Olesya Kameneva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}