Results from Test Tournament - Youth Open Latin sábado, 20 de outubro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Test Tournament
Rússia - Moscow sábado, 20 de outubro de 2012

Youth Open Latin sábado, 20 de outubro de 2012

Final

1  Artem Stepanov & Polina Teleshova Rússia
2  Vadim Gorbach & Tatyana Podgornaya Rússia
3  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Rússia
4  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Cazaquistão
5  Daniil Kuznetsov & Aleksandra Kurmanova Rússia
6  Dmitriy Staev & Ekaterina Rymar Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Sergey Vlasov & Yuliya Olenich Rússia
8  Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Rússia
9  Denis Neverov & Viktoriya Bokhan Rússia
10  Nikita Lobach & Alena Yagodovskaya Rússia
11  Farukh Mamadzhanov & Ramina Bikbaeva Cazaquistão
12  Kirill Volkov & Ksenia Nasterenko Rússia

Quartos-final

13  Kiril Borisotzkin & Bella Ivrogimova Cazaquistão
13  Kirill Strakhov & Anastasiya Bespalova Rússia
15  Aleksey Mitryashin & Anna Perova Rússia
16  Sergey Edlenko & Elena Vorepanova Rússia
17  German Gromov & Violetta Tyulegenova Rússia
17  Vyacheslav Molev & Mariya Kuznetsova Rússia
19  Andrey Larin & Aleksandra Plekhanova Rússia
20  Artem Borovinskiy & Alisa Hajrzamanova Rússia
20  Vladislav Raykov & Ekaterina Martyukhina Rússia
22  Semen Kokuev & Irina Oganesova Rússia
23  Artem Bondin & Darya Filimonova Rússia

Ronda 1 (top 43)

24  Valentin Moshkov & Tamara Saakova Rússia
24  Ivan Zelentsov & Liliya Akhmetzyanova Rússia
26  Pavel Kokhanovskiy & Polina Sokolova Rússia
26  Khariton Nagornov & Mariya Sizemova Rússia
28  Ivan Dekh & Polina Savicheva Rússia
28  Sergey Vorushilo & Aleksandra Moshkova Rússia
30  Nikita Sizyh & Elizaveta Khazeeva Rússia
31  Ivan Alekhin & Anastasiya Barannik Rússia
31  Andrey Makeev & Viktoriya Borisenko Rússia
33  Andrey Gurov & Valeriya Shiryaeva Rússia
33  Lev Kukarskiy & Darya Nevezhina Rússia
35  Semen Usachev & Elena Pleschenko Rússia
36  Aleksandr Vedischev & Evgenia Zyrianova Rússia
37  Nikita Ladygin & Alina Vorontsova Rússia
37  Valeriy Pogodin & Arina Baylina Rússia
39  Denis Boltukhov & Anna Shevchenko Rússia
40  Ivan Sviridov & Anastasiya Kadkina Rússia
41  Vadim Kruzhikhin & Liliya Roman Rússia
42  Aleksandr Koptelin & Alisa Bondarenko Rússia
43  Raif Galimullin & Evangelina Arakelyan Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}