Results from The Imperial Championships - Amateur Latin domingo, 10 de outubro de 2004
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

The Imperial Championships
Inglaterra - Frimley Green domingo, 10 de outubro de 2004

Amateur Latin domingo, 10 de outubro de 2004

Final

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
2  Matej Krajcer & Iwona Golczak Eslovénia
3  Derek Hough & Rosa Filippello Inglaterra
4  Artem Okharimenko & Alexandra Nelyubina Rússia
5  Krzysztof Hulboj & Janja Lesar Eslovénia
6  Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dinamarca
8  Stanislav Nikolaev & Kristina Kozlova Rússia
8  Evgeni Ryupin & Olga Yagant Rússia
10  Gregor Rebula & Lisa Darby Inglaterra
10  Robin Sewell & Nuria Santalucia Austrália
12  Marat Gimaev & Alina Basyuk Rússia

Quartos-final

13  Artem Epifanov & Ewa Szabatin Polónia
14  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
15  Evgenij Voznyuk & Katharina Simon Alemanha
19  Stephen Mccann & Marina Shalneva Inglaterra
20  Aleksandr Kaliuzhnyi & Svetlana Bubnova Rússia
20  Marco Mancini & Giada Filacchione Itália
22  Lu Ning & Wei Wei China
23  Anton Marchuk & Oxana Sidorenko Rússia
23  Fabio Modica & Tinna Hoffmann Dinamarca
25  Vladislav Borodinov & Irina Garous Rússia

Ronda 3 (top 45)

26  Dmitry Khudyakov & Kristina Plescheva Rússia
28  Andrew Cuerden & Hanna Haarala Inglaterra
28  Denis Shepelev & Anna Abakumova Rússia
30  Vladimir Karpov & Olga Barannikova Rússia
31  Sune Hartmann & Liza Lebedeva Dinamarca
31  Mirko Sciolan & Sabrina Meretti Itália
33  Vladimir Fetisov & Farida Galieva Rússia
33  Peter Majzelj & Maja Gersak Eslovénia
33  Nikolai Palianov & Polina Gladkova Rússia
36  Gaetano Broccoli & Consuelo Costa Itália
36  Andrea Silvestri & Francesca Berardi Itália
38  Davide Barone & Michela Rossi Itália
38  George Osadchy & Irina Bubnova Rússia
40  Mario Palermo & Federica Lappano Itália
42  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finlândia
43  Cristian Bertini & Lucia Bertini Itália
43  Janick Birkehoj & Asta Sigvaldadottir Dinamarca
45  Stefano Oradei & Luisa Beliani Itália
46  Gabriele Goffredo & Ekaterina Vaganova Itália
46  Stefano Vidoni & Pamela Lorusso Itália
48  Giordano Pizzardi & Tatiana Banco Itália
49  Alberto Tridente & Giulia Settomini Itália
49  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlândia

Ronda 2 (top 76)

51  Ryan Hammond & Lindsey Muckle África do Sul
  Benedict Asgeirsson & Benedicte Bendtsen Dinamarca
  Salvatore Bellavita & Ylenia Intravaia Itália
  Adam Blakey & Meagan Alderton Austrália
  Vincenzo Ciullo & Anna Maria Limongelli Itália
  Damian Czarnecki & Michaela Kjaer Dinamarca
  Vitaliy Didenko & Anna Korol Rússia
  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Rússia
  Manuel Fraboni & Daniela Infantino Itália
  Simone Franco & Sara Casini Itália
  Artiom Galiaga & Ophelie Sarica França
  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Áustria
  Sergei Guskov & Anna Sharikova Rússia
  Patrick Helm & Sharna Burgess Inglaterra
  Wen Li & Zhen Li Chen China
  Rene Loft & Laura Hair Dinamarca
  Damiano Lonardi & Sara Cengia Itália
  Sergey Matsuk & Ekaterina Vorobeva Rússia
  Valentin Milev & Ekaterina Fadeeva Bulgária
  Oleg Miroshnichenko & Elena Feitliher Israel
  Ken Moller Hansen & Henriette Lindberg Dinamarca
  Fabio Notargiacomo & Silvia Notargiacomo França
  Emiliano Palmieri & Federica Rai Itália
  Roberto Paulesu & Romina Deidda Itália
  Nicolas Pouget & Coralie Anfray França
  Toni Rasimus & Anna Liisa Bergström Finlândia
  Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Itália
  Thomas Szego & Corinne Roost Suíça
  Alexander Timofeev & Elena Muratova Rússia
  Mads Vad & Kelly Smith Dinamarca
  Kristian Vellejus & Lotte Rodenberg Dinamarca

Ronda 1 (top 114)

83  Anton Belyayev & Karolina Paliwoda Canadá
83  Matti Puro & Anne Jänkälä Finlândia
85  Daniele Gozzi & Ilenia Odorico Itália
86  Roberto Baldolini & Giulia Francoletti Itália
87  Dawid Kaminski & Rachel-anne Morgan Inglaterra
88  Laurits Buse & Gitte Kragelund Dinamarca
88  Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Holanda
88  Michele Prioletti & Sonia Stanziani Itália
91  Giuseppe Caruso & Gaetana Torrisi Itália
91  Bruno Fontana & Maria Lia Lavore Itália
93  Martin Glerup & Mia Vad Dinamarca
94  Anthony Lacroix & Angelique Cazalis França
96  Torben Hoffmann & Signe Hougaard Dinamarca
97  Danny Bayne & Danielle Booth Inglaterra
98  Oron Dahan & Polina Chikatunov Israel
98  Kiril Sivolapov & Olga Glebova Israel
98  Juha Viermaa & Maarit Nuutinen Finlândia
102  Roman Borohov & Alexandra Kompaneez Israel
103  Rasmus Pedersen & Pernille Kraft Dinamarca
104  Simon Richardson & Heather Durose Inglaterra
105  Thomas Sorensen & Anne Bruun Baden Dinamarca
107  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin França
109  Kabelo Khunou & Tamara Pieragostini África do Sul
109  Rodrigue Vieux & Sandra Vieux (aka Girard) França
109  Richard Waldock & Stephanie Weiss Inglaterra
112  Pasha Fisak & Popi Spyridis Grécia
113  Savio Lattanzio & Angela Gargano Itália
113  Alessio Pintus & Sara Corpino Itália
115  Jake Davies & Kristina Pfeffer Dinamarca
115  Anton Kananen & Mona Redsven Finlândia
117  Pierre Vallee & Marion Duguest França
118  Kevin Weatherley & Julie Flintham Inglaterra
119  Steeve Gaudet & Laure Colmard França
119  Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finlândia
119  Simone Malatino & Daniela Bettinelli Itália
122  Henri Ranta & Kira Salonen Finlândia
122  Antony Rau & Sarah Bailey Inglaterra
124  Andrei Filippov & Maria Strelnikova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}