Results from Triada Cup 2005 - IDSF Open Standard domingo, 17 de abril de 2005
Veja como publicitar o seu produto connosco

Triada Cup 2005
Rússia - Moscow sábado, 16 de abril de 2005

IDSF Open Standard domingo, 17 de abril de 2005

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Itália
2  Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Rússia
3  Denis Kutepov & Anna Oxengoit Rússia
4  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Itália
5  Konstantin Kasper & Margarita Novitskaia Rússia
6  Aleksandr Sergeev & Aleksandra Yarovenko Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rússia
8  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Rússia
9  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
10  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Rússia
11  Alexander Frolov & Nadiezda Stepochkina Rússia
12  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Rússia
13  Vladislav Vinogradov & Daria Konstantinova Rússia
14  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Rússia

Quartos-final

15  Alexandr Voskalchuk & Natalya Chizhova Rússia
16  Stanislav Kondusov & Aleksandra Apelsinova Rússia
17  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Rússia
17  Ivan Novikov & Tatiana Gershman Rússia
19  Vitaliy Didenko & Anna Korol Rússia
20  Nikolai Dzhamberbaev & Evgenia Bekova Rússia
20  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Rússia
22  Sergei Pozdnyachkin & Olesia Sergantova Rússia
23  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rússia
24  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Rússia

Ronda 3 (top 48)

25  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rússia
25  Anton Shumov & Anastasia Popova Rússia
27  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Rússia
28  Mikhail Orlov & Tatyana Livatova Rússia
29  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Rússia
30  Ivan Kruk & Ksenia Koshkina Rússia
31  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Rússia
32  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Rússia
32  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rússia
34  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Rússia
35  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rússia
35  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Rússia
35  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Rússia
35  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Rússia
39  Yaroslav Sekistov & Kamilla Andreeva Rússia
40  Sergey Korablev & Alexandra Averkieva Rússia
40  Sergey Vysotskiy & Elena Rudakova Rússia
42  Denis Donskoy & Elena Ponomareva Rússia
42  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rússia
42  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rússia
45  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Rússia
46  Sergei Belozerov & Yuliya Volkova Rússia
47  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Rússia
48  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Rússia

Ronda 2 (top 74)

49  Alexei Blokhin & Yulia Virshke Rússia
50  Anton Silantev & Tatyana Larina Rússia
51  Viktor Savitskiy & Valeria Zakateeva Rússia
51  Ivan Shiriaev & Elena Kuzovleva Rússia
53  Grigory Novikov & Dinara Talypova Rússia
53  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Rússia
55  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Rússia
55  Yuriy Markin & Maria Trukhanova Rússia
57  Roman Mokrushov & Ekaterina Kudryavtseva Rússia
57  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rússia
59  Alexei Belikov & Diana Pilipenko Rússia
59  Oleg Neborak & Natalia Vdovenko Rússia
61  Andrei Linev & Maria Matazova Rússia
62  Konstantin Anosov & Vlasta Khloptseva Rússia
62  Vladimir Volodin & Alena Rakhmanova Rússia
64  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Rússia
65  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Rússia
66  Viktor Kurenkov & Vera Sekistova Rússia
67  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldávia
68  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Rússia
69  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rússia
69  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Rússia
71  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rússia
72  Aleksey Petrov & Viktoriya Andreeva Rússia
73  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Rússia
73  Vyacheslav Voeykov & Mariya Bogush Rússia

Ronda 1 (top 114)

75  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Rússia
75  Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya Rússia
75  Petr Shigin & Anna Kostromina Rússia
78  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Rússia
78  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rússia
78  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Rússia
81  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Rússia
82  Sergei Vorobev & Vera Tatarkina Rússia
83  Dmitriy Krylov & Marianna Turmanidze Rússia
84  Yuriy Tarudko & Yulia Zhukova Rússia
85  Aleksey Polyakov & Kseniya Polyakova Rússia
86  Mikhail Marinin & Katerina Melnikova Rússia
87  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rússia
88  Sergey Shatov & Irina Kalinina Rússia
88  Aleksey Shoshin & Marina Borisovskaya Rússia
90  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Rússia
90  Vladimir Zhilkinskiy & Olga Ivanova Rússia
92  Nikolay Nagikh & Tatiana Dutchak Rússia
92  Aleksey Zemlyak & Viktoriya Kovaleva Rússia
94  Vyacheslav Efimov & Olga Lillo Rússia
94  Nikolai Mishin & Marina Pshenichnova Rússia
94  Nikolay Romanov & Anastasiya Cherkalina Rússia
97  Ilya Belousov & Yuliya Santylova Rússia
97  Oleg Murzov & Aleksandra Alekseeva Rússia
97  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Rússia
100  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rússia
100  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Rússia
102  Aleksey Scherbakov & Anna Tverdokhlebova Rússia
102  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Rússia
104  Ilya Ivanov & Viktoriya Glushko Rússia
104  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Rússia
104  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Rússia
107  Mikhail Efremov & Alisa Batenina Rússia
107  Sergey Ivanov & Valentina Tulupova Rússia
107  Aleksandr Loginov & Elena Grebkina Rússia
110  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Rússia
111  Igor Kosovskiy & Lyudmila Kuznetsova Rússia
111  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Rússia
113  Vasili Popov & Vera Shaydullina Rússia
113  Sergey Yurchenko & Anna Olkova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}