Results from Triada Cup 2005 - Junior II Standard domingo, 17 de abril de 2005
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Triada Cup 2005
Rússia - Moscow sábado, 16 de abril de 2005

Junior II Standard domingo, 17 de abril de 2005

Final

1  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rússia
2  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Rússia
3  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
4  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Rússia
5  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Rússia
6  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Rússia
7  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Rússia
8  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Rússia
10  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Rússia
11  Anton Betnev & Kseniya Ikkert Rússia
12  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Rússia
12  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Rússia

Quartos-final

14  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Rússia
15  Anton Yefremov & Darya Filipenko Rússia
16  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia
16  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Rússia
16  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Rússia
16  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Rússia
20  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Rússia
21  Maksimilian Polosatov & Nadezhda Artamonova Rússia
22  Aleksandr Koshkin & Marina Nesterova Rússia
23  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Rússia
24  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Rússia
25  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Rússia
26  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Rússia

Ronda 2 (top 51)

27  Marsel Galimov & Anastasiya Soyko Rússia
28  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Rússia
29  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Rússia
30  Vladimir Komatovskiy & Yuliya Sutyagina Rússia
30  Artem Lukyanenkov & Daria Chasovskikh Rússia
30  Arseniy Reshilov & Anna Argun Rússia
33  Ilya Filippov & Anastasiya Turlygina Rússia
33  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Rússia
35  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Rússia
35  Viktor Safin & Darya Muksinova Rússia
35  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Rússia
38  Ilya Mustafaev & Aleksandra Pakhmutova Rússia
39  Elshan Guliev & Polina Ilina Rússia
40  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Rússia
41  Platon Stepanov & Anzhela Kurmaeva Rússia
42  Aleksandr Bogdanov & Olga Karavanova Rússia
43  Anton Zvonilov & Anna Kholostova Rússia
44  Vsevolod Anikin & Evgeniya Vargo Rússia
44  Boris Sorokin & Irina Polovikova Rússia
46  Denis Averin & Yuliya Kokhanovskaya Rússia
46  Vsevolod Bezruchenko & Darya Seyko Rússia
46  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Rússia
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Rússia
50  Pavel Lepekho & Kristina Kashaeva Rússia
51  Kirill Zakharov & Maria Naumchenko Rússia

Ronda 1 (top 66)

52  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Rússia
53  Ilya Sakharov & Ekaterina Maksimova Rússia
54  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Rússia
55  Daniil Golubev & Anastasiya Levashova Rússia
55  Artur Manzhetov & Anna Manzhetova Rússia
55  Maksim Vorontsov & Anastasiya Vedeneeva Rússia
58  Georgiy Ischenko & Elizaveta Babanina Rússia
59  Pavel Velichko & Elena Yankina Rússia
60  Aleksey Tyutchev & Elena Litvinyuk Rússia
61  Dmitriy Vakarin & Svetlana Syusyura Rússia
62  Konstantin Zherdev & Ketino Tavdishvili Rússia
63  Vladimir Bobkov & Lidiya Voronina Rússia
64  Roman Ostrovskiy & Vera Lyashenko Rússia
65  Sergey Naumenkov & Olga Fyodorova Rússia
66  Bashir Shaker & Anna Kovalskaya Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}