Results from Tropicana Cup 2006 - IDSF Open Standard sexta-feira, 21 de abril de 2006
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2006
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 20 de abril de 2006

IDSF Open Standard sexta-feira, 21 de abril de 2006

Final

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Itália
2  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polónia
3  Simone Segatori & Annette Sudol Alemanha
4  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituânia
5  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ucrânia
6  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rússia
8  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polónia
9  Vadym Litvinenko & Nadya Romanuk Ucrânia
10  Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari Itália
11  Grzegorz Brzeszczak & Egle Sakalauskaite Lituânia
11  Evgeni Savatin & Nadiezda Stepochkina Rússia

Quartos-final

13  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Rússia
14  Vito Ulino & Concetta Ulino Itália
15  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucrânia
16  Giuseppe Guarnieri & Antonietta Natella Itália
16  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Letónia
16  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polónia
19  Vilius Ignatavicius & Aiste Vilcinskaite Lituânia
20  Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab Ucrânia
21  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Osyko Rússia
21  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Rússia
23  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polónia
24  Bartlomiej Bielawiec & Martyna Ustymowicz Polónia

Ronda 2 (top 37)

25  Oleg Storozhuk & Snizhana Baydelyuk Ucrânia
26  Agostino Urbaniello & Manuela Amore Itália
27  Sergiy Gubar & Yuliya Yordanova Ucrânia
28  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estónia
28  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrânia
30  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ucrânia
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Polónia
32  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
33  Mariano Antoniello & Sara Pellegrino Itália
33  Marcin Leszczynski & Marta Arendarczyk Polónia
35  Simone Santoro & Loreta D'amato Itália
35  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Rússia
37  Igor Arkatov & Natalia Kargina Rússia

Ronda 1 (top 49)

38  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letónia
38  Igor Lasica & Olga Siromaha Rússia
38  Romans Leicenko & Arija Vecmane Letónia
41  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucrânia
41  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucrânia
43  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Rússia
43  Vito Vece & Francesca Vece Itália
45  Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Holanda
45  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ucrânia
45  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucrânia
48  Juris Licis & Diana Borisevica Letónia
49  Maksym Maydebura & Kseniya Karas Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}