Results from Tropicana Cup 2006 - World Juvenile Trophy (Combination) quinta-feira, 20 de abril de 2006
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2006
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 20 de abril de 2006

World Juvenile Trophy (Combination) quinta-feira, 20 de abril de 2006

Final

1  Roman Blinov & Darya Stolbova Ucrânia
2  Vlad Bejan & Mariana Tataru Moldávia
3  Ilya Bazlov & Kseniya Idrisova Rússia
4  Dmytro Yevterev & Maria Lukyanova Ucrânia
5  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lituânia
6  Mykola Lasarev & Oleksandra Kharchenko Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrânia
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucrânia
8  Denys Popov & Anna Dergunova Rússia
8  Vadym Yaroslavtsev & Dana Zhmudskaya Ucrânia
11  Evgeniy Vasiliev & Lilia Goncharenko Ucrânia
12  Aleksandr Yachin & Elizavieta Laskina Ucrânia
13  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Rússia

Quartos-final

14  Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ucrânia
15  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Rússia
16  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Letónia
17  Artem Marchuk & Valentina Vilchak Ucrânia
17  Evgeniy Stepin & Aleksandra Vasileva Rússia
19  Mikhail Erokhin & Lera Petrik Ucrânia
20  Oleksi Fedorov & Anastasiya Denysova Ucrânia
20  Marcin Rosinski & Nikolina Melin Polónia
22  Denis Andreychuk & Olga Bondar Ucrânia
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ucrânia
24  Marcus Telembici & Zinaida Popov Moldávia

Ronda 1 (top 45)

25  Valentin Sirik & Viktoria Trakalyuk Ucrânia
26  Maxim Dechenko & Maria Nyemyechenkova Ucrânia
26  Vladyslav Kubyshkin & Alesya Natayeva Ucrânia
26  Oleksiy Savin & Angelina Rozmarytsya Ucrânia
29  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Letónia
29  Valentin Salagor & Anna Sudakova Ucrânia
31  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ucrânia
32  Vladislav Prokopenko & Diana Nonik Ucrânia
32  Eduard Tsukota & Dariya Palyey Ucrânia
34  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ucrânia
35  Vitaly Chebotarev & Yulia Chelombitko Rússia
35  Dmytro Ushakov & Anastasiya Pyatovil Ucrânia
37  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrânia
38  Igor Kitaygorodskiy & Ekaterina Koloskova Rússia
39  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ucrânia
40  Artem Kazmiruk & Lanisa Manilko Ucrânia
41  Roman Fedoryenko & Valentyna Cherniakova Ucrânia
41  Maxim Lavrikov & Margarita Derevtsova Rússia
43  Evgeniy Fomin & Olga Skornyakova Ucrânia
43  Oleksandr Yenukidze & Oleksandra Boldyr Ucrânia
45  Dmitri Podmazin & Marija Mukhina Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}