Results from Tropicana Cup 2006 - Youth U21 10 Dance sábado, 22 de abril de 2006
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2006
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 20 de abril de 2006

Youth U21 10 Dance sábado, 22 de abril de 2006

Final

1  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Itália
2  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polónia
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estónia
4  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Rússia
5  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estónia
6  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Rússia
8  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polónia
9  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ucrânia
9  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Rússia
11  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estónia
12  Pawel Nesterowicz & Alessia Surova Polónia
13  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polónia

Quartos-final

14  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucrânia
15  Nikita Belik & Evgenia Yakovieva Ucrânia
15  Volodymyr Odnitsov & Anastasiya Zhuchenko Ucrânia
17  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Rússia
17  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Letónia
19  Danylo Zadorozhnyy & Tetyana Polishchuk Ucrânia
20  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucrânia
20  Ignat Garanin & Kateryna Levchenko Ucrânia
20  Vladislav Inostrantsev & Tatjana Zitkovskaja Estónia
23  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrânia
24  Sergey Kozaderov & Ekaterina Zhivolupova Rússia
24  Andrei Lekarev & Regina Lai Estónia
26  Artem Prykhodko & Tatyana Trakalyuk Ucrânia

Ronda 1 (top 47)

27  Oleg Sydorenko & Yuliya Gyrda Ucrânia
28  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rússia
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucrânia
31  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ucrânia
32  Oleksandr Tsvetkov & Anna Andriyenko Ucrânia
33  Dmytro Denysov & Anna Ganina Ucrânia
33  Anatoliy Kulay & Alina Kornyenko Ucrânia
35  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Rússia
36  Serhii Horianskyi & Lada Honcharenko Moldávia
37  Viktor Denisov & Dariya Svatikova Ucrânia
38  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ucrânia
39  Stas Rabynia & Maya Mamliga Ucrânia
40  Saveliy Seleznev & Tamara Solovieva Rússia
41  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ucrânia
42  Vladimir Shtogrip & Tatiana Russkikh Ucrânia
43  Jacek Parulski & Aneta Zarzecka Polónia
44  Andrij Borisov & Olga Lashkova Ucrânia
45  Aleksandr Karetnikov & Yuliya Kryuchkova Rússia
46  Rihards Eglitis & Elina Abolina Letónia
46  Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ucrânia
48  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}