Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II 10 Dance sexta-feira, 20 de abril de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2007
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 19 de abril de 2007

Junior II 10 Dance sexta-feira, 20 de abril de 2007

Final

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rússia
2  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Rússia
3  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polónia
4  Andrey Semakin & Yana Demenok Rússia
5  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
6  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrânia
7  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estónia
9  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ucrânia
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrânia
11  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estónia
12  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polónia

Quartos-final

13  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letónia
14  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrânia
15  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letónia
16  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrânia
17  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrânia
18  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Rússia
19  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Letónia
19  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrânia
21  Peteris Lapins & Laura Valta Letónia
21  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorrússia
23  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldávia
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituânia
25  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Rússia

Ronda 2 (top 47)

26  Ion Postolace & Alina Grozea Roménia
27  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldávia
28  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucrânia
29  Edgars Silovs & Juta Einmane Letónia
30  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrânia
30  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Polónia
32  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Rússia
33  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rússia
34  Maris Loja & Madara Freiberga Letónia
34  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Letónia
34  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estónia
37  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polónia
37  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estónia
39  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldávia
39  Kriss Zale & Liva Orleane Letónia
41  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rússia
41  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldávia
43  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrânia
44  Harijs Locs & Undine Papule Letónia
45  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldávia
46  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rússia
47  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldávia

Ronda 1 (top 75)

48  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituânia
48  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituânia
48  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituânia
51  Daniels Belugins & Alise Milkevica Letónia
52  Edgars Gribusts & Liene Everse Letónia
52  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estónia
52  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estónia
52  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucrânia
56  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucrânia
57  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucrânia
58  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rússia
58  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrânia
58  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucrânia
58  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ucrânia
62  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucrânia
62  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estónia
62  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Rússia
65  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ucrânia
66  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Rússia
67  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrânia
68  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Polónia
69  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucrânia
69  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Rússia
71  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Rússia
71  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ucrânia
73  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Rússia
74  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Rússia
74  Reinis Kruklins & Justine Balmane Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}