Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Latin quinta-feira, 19 de abril de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2007
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 19 de abril de 2007

Junior II Latin quinta-feira, 19 de abril de 2007

Final

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rússia
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rússia
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Rússia
4  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ucrânia
5  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ucrânia
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estónia
9  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrânia
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Letónia
11  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrânia
12  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldávia

Quartos-final

13  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrânia
14  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Rússia
14  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letónia
14  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polónia
14  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polónia
18  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituânia
18  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polónia
20  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldávia
20  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrânia
20  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Polónia
23  Sebastian Mroz & Pola Anforowicz Polónia
24  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrânia
24  Peteris Lapins & Laura Valta Letónia
26  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrânia
27  Igor Holovaci & Nataliya Holotylo Ucrânia

Ronda 2 (top 48)

28  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Letónia
28  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letónia
30  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituânia
31  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polónia
31  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estónia
33  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucrânia
34  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldávia
34  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rússia
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucrânia
36  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituânia
36  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituânia
36  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ucrânia
40  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituânia
40  Michal Danilczuk & Adrianna Rogowska Polónia
40  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Rússia
40  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldávia
40  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldávia
40  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ucrânia
40  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituânia
47  Kriss Zale & Liva Orleane Letónia
48  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Rússia

Ronda 1 (top 95)

49  Oleg Provozin & Dariya Sereda Ucrânia
49  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estónia
49  Edgars Silovs & Juta Einmane Letónia
52  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Rússia
52  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrânia
52  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rússia
52  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorrússia
56  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucrânia
57  Harijs Locs & Undine Papule Letónia
57  Ion Postolace & Alina Grozea Roménia
57  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estónia
60  Oleksandr Borysovskiy & Larisa Molodec Ucrânia
60  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ucrânia
62  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldávia
62  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ucrânia
62  Dmytro Soroka & Aleksandra Burakova Ucrânia
65  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Rússia
65  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rússia
65  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrânia
65  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ucrânia
65  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estónia
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ucrânia
70  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Letónia
72  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucrânia
73  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrânia
73  Maris Loja & Madara Freiberga Letónia
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrânia
73  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucrânia
73  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucrânia
73  Martins Taranda & Madara Estrika Letónia
79  Daniels Belugins & Alise Milkevica Letónia
79  Vladyslav Myshko & Evgeniya Tvileneva Ucrânia
79  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ucrânia
79  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Rússia
83  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estónia
83  Vardan Simonyan & Tatyana Baranova Rússia
83  Andriy Yudin & Svitlana Levit Ucrânia
86  Sergey Korovykovskiy & Diana Soroka Ucrânia
86  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rússia
86  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Rússia
89  Edgars Gribusts & Liene Everse Letónia
89  Blazej Lewandowski & Adrianna Kamrowska Polónia
91  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estónia
91  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucrânia
93  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucrânia
94  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Rússia
94  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}