Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Standard sábado, 21 de abril de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2007
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 19 de abril de 2007

Junior II Standard sábado, 21 de abril de 2007

Final

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rússia
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polónia
3  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
4  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Rússia
5  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letónia
6  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Vladislav Korotchenko & Darya Cherkas Rússia
7  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrânia
7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polónia
10  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letónia
11  Peteris Lapins & Laura Valta Letónia
12  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Letónia

Quartos-final

13  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estónia
14  Ion Postolace & Alina Grozea Roménia
15  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Letónia
15  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucrânia
17  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorrússia
18  Edgars Silovs & Juta Einmane Letónia
19  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituânia
19  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polónia
21  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estónia
22  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldávia
23  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrânia
24  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Rússia

Ronda 2 (top 47)

25  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Rússia
25  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rússia
25  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estónia
28  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estónia
29  Sergey Byashekov & Olga Dorzhieva Rússia
29  Sargiy Yakimenko & Darya Tatarchenko Ucrânia
31  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldávia
31  Maris Loja & Madara Freiberga Letónia
33  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldávia
34  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldávia
35  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrânia
36  Edgars Gribusts & Liene Everse Letónia
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucrânia
36  Kriss Zale & Liva Orleane Letónia
39  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estónia
40  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituânia
40  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrânia
42  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rússia
42  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrânia
44  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rússia
45  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ucrânia
46  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ucrânia
46  Vitaliy Razzhyvin & Olga Shchekotikhina Ucrânia

Ronda 1 (top 82)

48  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldávia
48  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polónia
48  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrânia
48  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrânia
48  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ucrânia
53  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldávia
54  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ucrânia
55  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucrânia
55  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ucrânia
55  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucrânia
58  Daniels Belugins & Alise Milkevica Letónia
58  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ucrânia
58  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ucrânia
61  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ucrânia
61  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituânia
63  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucrânia
63  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucrânia
63  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucrânia
66  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituânia
66  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrânia
68  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Rússia
68  Andriy Zagoruiko & Iryna Kelyina Ucrânia
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ucrânia
71  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estónia
71  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Rússia
73  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucrânia
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rússia
75  Evgeniy Gavrilenko & Katerina Alekseeva Ucrânia
75  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Rússia
77  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Rússia
77  Illya Davydenko & Valeriya Kot Ucrânia
79  Dmytro Soroka & Maria Drach Ucrânia
80  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Rússia
81  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucrânia
81  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}