Results from Tropicana Cup 2007 - Junior I 10 Dance quinta-feira, 19 de abril de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2007
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 19 de abril de 2007

Junior I 10 Dance quinta-feira, 19 de abril de 2007

Final

1  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Rússia
2  Filipp Maryanovskiy & Zlata Prykhodko-bosova Ucrânia
3  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Rússia
4  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Polónia
5  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Bielorrússia
6  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldávia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estónia
8  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ucrânia
9  Nikita Klyuchko & Yana Shvamberg Ucrânia
9  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituânia
11  Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ucrânia
12  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Letónia

Quartos-final

13  Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ucrânia
14  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ucrânia
14  Vadim Gorbach & Polina Matskevich Bielorrússia
14  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Rússia
17  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Moldávia
18  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Letónia
19  Roberts Peca & Diana Mackevica Letónia
20  Dmitrijs Derjagins & Lelde Zimele Letónia
21  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polónia
22  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrânia
23  Karlis Lapins & Beate-katrina Zeltina Letónia
24  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polónia

Ronda 2 (top 50)

25  Artur Martea & Iulia Celpan Moldávia
26  Anatoliy Guliy & Anastasiya Kharchenko Ucrânia
26  Denys Popov & Anna Dergunova Rússia
26  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucrânia
29  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Rússia
30  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituânia
31  Danil Isaev & Marina Prokopenko Rússia
31  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rússia
33  Maciej Rasinski & Aleksandra Wojcicka Polónia
33  Roberts Zageris & Evita Brilte Letónia
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrânia
36  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Letónia
36  Sergey Dratvitskiy & Olga Chechet Bielorrússia
38  Teymur Akhmedov & Natalia Denisova Rússia
38  Andrey Smotrov & Ekaterina Maltseva Rússia
40  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Rússia
41  Oleg Kulik & Irina Nagornyak Ucrânia
41  Sergey Shubadeev & Olesya Radaeva Rússia
43  Ilya Mariyko & Yana Kramer Rússia
43  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldávia
45  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Lituânia
45  Roman Mikin & Darya Tsvetkova Rússia
47  Ivan Khudoley & Dariya Ponomarenko Ucrânia
48  Aleksander Kobylinski & Ewelina Dabrowska Polónia
49  Dmitrii Suhorukov & Valeriya Suschko Ucrânia
50  Vitaliy Kalyuzhnyy & Anhelina Gordina Ucrânia

Ronda 1 (top 62)

51  Roman Drobotov & Ganna Vozhikova Ucrânia
52  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lituânia
52  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucrânia
54  Ivan Varfolomeev & Diana Mashukova Rússia
55  Sergiy Chernykov & Xeniya Ovchynnykova Ucrânia
56  Alexandr Malyy & Alexandra Danilchuk Ucrânia
57  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Rússia
57  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Rússia
59  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Rússia
60  Ilya Surkov & Ekaterina Datsko Rússia
61  Maksim Chuprin & Kseniya Poglazova Ucrânia
62  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}