Results from Tropicana Cup 2007 - Juvenile II Standard quinta-feira, 19 de abril de 2007
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2007
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 19 de abril de 2007

Juvenile II Standard quinta-feira, 19 de abril de 2007

Final

1  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Rússia
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldávia
3  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Letónia
4  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polónia
5  Davis Udris & Ruta Meirupska Letónia
6  Vladislav Lievshunov & Veronika Gushca Bielorrússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polónia
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucrânia
9  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Rússia
9  Cristian Lupu & Stela Vlas Moldávia
11  Lukas Ancikevicius & Juste Barakauskaite Lituânia
12  Sergej Melnikov & Anastasiya Tushkevich Bielorrússia

Quartos-final

13  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Rússia
13  Mykhaylo Bykov & Anastasiya Loboyko Ucrânia
15  Vitaly Bralgin & Anna Anufrieva Rússia
15  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polónia
17  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estónia
17  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ucrânia
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letónia
20  Artem Cherkashyn & Olga Kuzmenko Ucrânia
20  Pavel Sabadash & Anastasia Samilkina Rússia
20  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Rússia
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ucrânia
24  Martins Ozolins & Ivita Ozolina Letónia
25  Artur Skrzypek & Paulina Mrowczynska Polónia
26  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ucrânia

Ronda 1 (top 52)

27  Aleksej Bida & Ninel Dudnik Ucrânia
28  Nikita Kutuzov & Katya Kozlova Rússia
28  Vadim Predein & Polina Predeina Rússia
30  Ivan Ivanov & Yana Krivstova Rússia
30  Anton Panchyshko & Alona Mamontova Ucrânia
32  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucrânia
32  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ucrânia
32  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Letónia
32  Robert Kacperski & Adrianna Zymek Polónia
32  Arturs Remeika & Paula Kukute Letónia
32  Sasha Sigida & Helen Podolyanko Ucrânia
32  Renars Susters & Viktorija Ivanova Letónia
32  Gordey Zeldovich & Polina Kulikova Rússia
40  Kostyantin Dutkovskiy & Katerina Nosenko Ucrânia
40  Gennadiy Paslov & Valeria Golovatenko Ucrânia
40  Kirill Skotnikov & Elizaveta Kaygorodova Rússia
40  Konstantin Zabolotnyy & Anna Dodoncha Ucrânia
44  Yaroslav Agarkov & Olga Manakova Rússia
44  Nikita Unoshev & Evgenija Muspan Ucrânia
46  Maxim Zubov & Arina Savchenko Rússia
47  Vladislav Karabev & Diana Yvarova Ucrânia
48  Alexander Alekhin & Veronika Vorobieva Rússia
48  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Rússia
48  Vladimir Borisyenko & Katerina Kust Ucrânia
48  Oleksiy Pastukhov & Anastasiya Firova Ucrânia
52  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}