Results from Tropicana Cup 2008 - Amateur Rising Star Latin quinta-feira, 10 de abril de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2008
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 10 de abril de 2008

Amateur Rising Star Latin quinta-feira, 10 de abril de 2008

Final

1  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Letónia
2  Nikita Bazev & Marta Arndt Alemanha
3  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rússia
4  Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Itália
5  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Rússia
6  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Polónia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Rússia
8  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Rússia
9  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rússia
10  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrânia
11  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucrânia
12  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letónia

Quartos-final

13  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ucrânia
14  Denis Tyagunov & Ekaterina Chuykova Rússia
15  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estónia
16  Dimitri Ushakov & Natalya Malikova Rússia
17  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Rússia
17  Oleksandr Gaidash & Anastasiya Malyshkina Ucrânia
19  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Rússia
20  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polónia
21  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Rússia
22  Ruslan Kerimov & Natalia Yakimenko Ucrânia
22  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estónia
24  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polónia

Ronda 1 (top 38)

25  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estónia
26  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ucrânia
26  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ucrânia
28  Yevgen Stepanov & Ganna Yaskevich Ucrânia
29  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ucrânia
30  Sergey Kostetsky & Oleksandra Nikitina Ucrânia
31  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Rússia
31  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrânia
33  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rússia
34  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Rússia
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ucrânia
36  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Rússia
36  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ucrânia
38  Maciej Talarek & Paulina Czech Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}