Results from Tropicana Cup 2008 - IDSF Open Standard sábado, 12 de abril de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Tropicana Cup 2008
Polónia - Mikolajki quinta-feira, 10 de abril de 2008

IDSF Open Standard sábado, 12 de abril de 2008

Final

1  Simone Segatori & Annette Sudol Alemanha
2  Mark Elsbury & Olga Elsbury Inglaterra
3  Eimantas Kalinauskas & Greta Laurinaityte Lituânia
4  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldávia
5  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polónia
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polónia
8  Vadym Litvinenko & Kateryna Kordonets Ucrânia
9  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rússia
9  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estónia
11  Evgeniy Barskiy & Ksenia Isakova Rússia
12  Fiorenzo Rocco & Angela Taglianetti Itália

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

13  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letónia
13  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Rússia
15  Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ucrânia
16  Guerino Fraina & Irene Calo Itália
17  Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Polónia
18  Nikita Zolotarev & Nikol Matiushenko Rússia
19  Salvatore Cacciottelli & Antonietta Spagnuolo Itália
19  Yevgen Lisunov & Valeriya Zhuravliova Ucrânia
21  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucrânia
21  Roman Usmanov & Aleksandra Samorodskaya Bielorrússia
23  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letónia
23  Jüri Kagan & Margarita Kagan Estónia
25  Dmitriy Grigoryev & Anastasiya Bessalova Ucrânia

Ronda 2 (top 36)

26  Janis Mednis & Anna Voroncuka Letónia
26  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrânia
28  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rússia
29  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ucrânia
29  Andrey Papaev & Darya Muksinova Rússia
31  Alessandro Di Cunzolo & Sabrina Lo Sasso Itália
31  Maris Loja & Madara Freiberga Letónia
33  Mikhail Belous & Ekaterina Andronova Rússia
34  Andrij Zubko & Tanya Revyn Ucrânia
35  Reinis Audarins & Liene Sinicka Letónia
36  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Rússia

Ronda 1 (top 44)

37  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Letónia
38  Georgiy Cholan & Viktoriya Marinyak Ucrânia
39  Piotr Giglewicz & Inez Sadkowska Polónia
40  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Letónia
41  Iurii Vladimirov & Olga Iekimova Ucrânia
42  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Rússia
43  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rússia
44  Oleg Lychkatyy & Yuliya Deynershteyn Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}